Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!!Чудо: Мужнины ро

Нет :lol: Сенные веревочки :)

Кстати, с гривой все оказалось до предельного просто - главное - хороший кондиционер. Вуаля - И две недели даже не думаешь о том. что оно может сваляться, спутаться или !о ужас! найти репьи! 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!!Чудо: Мужнины ро

Inferno написал(а):
Нет :lol: Сенные веревочки :)

Кстати, с гривой все оказалось до предельного просто - главное - хороший кондиционер. Вуаля - И две недели даже не думаешь о том. что оно может сваляться, спутаться или !о ужас! найти репьи! 8)
Дееетиии)))) Как же выросли!!! А Варюшка то сестричку переросла)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!!Чудо: Мужнины ро

Елена, взахлёб читала ваш дневник!! Интересно до безумия) :D
Правда жаль что под конец стало меньше историй про то как же всё-таки накапливались ваши лошади) :( Но думаю вы нас ещё порадуете и расскажете!
А Петюня и Андрюша просто звёзды!
Ещё и Амадеус! Действительно не зря вас им дразнили! он стоит того!
И перчинка! И особенно хорош был Каос! такой чудный ребетёнок!
Да все они красоты неимоверной!
Очень люблю тяжиков! Тем более шайры.. Это вообще нечто! А увидеть их в живую а ещё и поездить на таком - так вообще мечта!!
Вы молодец! заниматься тем, что дейтсвительно нравится, что любишь и что доставляет ТАКОЕ удовольствие - это прекрасно)

И ещё - фотографии просто АХ!
Последнее время если где-то и встречаю фото шайров и тинкеров - то это ваши! МоревГрадовские. Некоторых даже могу идентифицировать)
Безусловно записываюсь в ПЧ!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!!Чудо: Мужнины ро

Читаю Ваш дневник давно, лошади просто потрясающие! Примите в ПЧ и меня!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!!Чудо: Мужнины ро

На боевом посту
i-9535.jpg

i-9536.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!!Чудо: Мужнины ро

Ох уж эти папараЦЦЦЦЫЫЫ :twisted:
А еще мы вот такие:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

..... хочу покататься на шарике..... :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

да, Лена в этот раз менее уставшая, по крайней мере настроение на высоте, судя по виду :) заходили быренько поздороваться - Лена улыбалась :) видимо закрытый павильон с лошадьми это реально меньше мороки.
Леночек, была очень рада увидеться, хоть и бегом. Завтра постараюсь ещё заглянуть на подольше ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Нереальные лошади!! Вот уж воистину - конь бежит -земля дрожит!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

В теме про владимирцев разговор про шариков пошел. Прошу разрешить наши сомнения... Сколько стоит у Вас отъем шайров и сколько дети стоят после заездки? И бывают ли в общей продаже, или за ними очередь?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

ЭХ))) Вот и закончился летний сезон с его последствиями - пора выйти из тени)))
Итак, мы пережили очень напряженный летний случной сезон (мальчишки просто выжаты, как лимоооны, но хотелку все равно ни кто не отменил))), пережили рождение жеребея-телят-поросят-утят-цыплят и прочее, две осенних выставки Эквифорум и Эквирос, и почти (о ура) пережили борьбу с урожаем и упорнейшую борьбу под название "заготовки на зиму" (чего только не накрутили - жаль грибов маловато(((. УФ)))

И, казалось бы, сиди себе Морева на лавочке, отдыхай, жди потихоньку начало нового сезона выжеребок... ан нет, моревой жеж спокойно не живется, неа((( Затеяла ремонто-перестройку.
И вот уже.... подключили дома твердотопливный котел (наслаждаюсь - африкааа))), ободрали у дома обшивку и утепляем первый этаж (дом таки просел - дуло мне, дуло))), на очереди подключение твердотопливного котла к конюшне, что требует сделать к ней пристройку, постройка нового коровнико-поросятника и.... пока идет утепление дома, Моревой (мне то бишь) показалось, что таки да - кухня маловата, требуется пристройка к дому, добы увеличить кухню, а заодно сделать второй вход и еще одну комнату))) Муж в шоке))) Кажется, начал от меня прятаться))) А так же прятать всякие ручки-линейки-карандаши и тетрадкобумаги - видимо от греха подальше)))) Однако голова продолжает думать, руки чешуться.... и уже в голове вырисовывается еще одна левада для мальчишек и.... ой, мамочки - сама себя уже тоже боюсь)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Так это же здорово!!! Надеюсь, в следующем году мы к Вам снова выберемся и посмотрим )))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Trotter_Girl написал(а):
Так это же здорово!!! Надеюсь, в следующем году мы к Вам снова выберемся и посмотрим )))
Дак мы завсегда рады)))) Ооооочень))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Наташ, Лена говорит что мы только обещаем всё...а на деле нифига не делаем)))) ну чО, начинаем собираться ?? :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Egomania написал(а):
Наташ, Лена говорит что мы только обещаем всё...а на деле нифига не делаем)))) ну чО, начинаем собираться ?? :lol:
Ну да, начинайте))) Полгода хватит???? :D
А если серьезно - выбирайтесь к нам по снегу - и чистенько и весело))) На улице можно покуралесить))) А сейчас ...брррр.... сыро и грязно((((
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

О, Елена, как я вас понимаю. Когда руки чешутся, мозг по доброму так кипит. Адреналин прёт. Стройка- это наркотик. Один раз начал, уже невозможно остановиться :mrgreen:
Меня сейчас очень тормозит нехватка финансов, но мозг побулькивает всё равно :D
А рассказ, хотя бы общий сколько и кого нарожали в этом сезоне (хотя бы лошадок :wink: ) будет :roll: ?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

А я про всех наших детишек написала. Остальные были либо совсем не наши, либо проданные еще не родившимися. а про частных лошадок я не пришу - как то некорректно что ли.
Да и сократились мы основательно - вот и не много рассказов про лошадко детишек.
А еще у нас народились очередные хрюшко-дети. Тринадцать штуков. Ну и куро-утячьи детки народились неплохо, теперь вот постепенно переезжают либо в морозилки, либо в банки с пометкой "тушенка"))) :twisted:
 
Сверху