Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лена, что правда? :shock: Я-то так, пошутила... а оно вон оно как....
Дааа, таких аппетитов я даже не ожидала :D ну то есть с аппетитами у нас наверное у всех неплохо, но от ваших с мужем возможностей я просто в обмороке в буквальном смысле! вам можно только позавидовать и порадоваться за вас и ваших коней :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Asya_Ha написал(а):
Красавцы все не возможные,сколько же их у вас теперь в общей сложности? :roll:

Сколько? Щаст посчитаем: 20 штук в Рузе (19 мои и + Нота), 2 на ипподроме, 2 у Риты, 5 в Швеции.... 29 получется на сегодня :wink:

2 Lary, Asya_Ha: спасибо за поздравления :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
Лена, что правда? :shock: Я-то так, пошутила... а оно вон оно как....
Дааа, таких аппетитов я даже не ожидала :D ну то есть с аппетитами у нас наверное у всех неплохо, но от ваших с мужем возможностей я просто в обмороке в буквальном смысле! вам можно только позавидовать и порадоваться за вас и ваших коней :D

Правда-правда :wink: А по возможностям - ну не самые широкие, но есть стремление - посему крутимся-вертимся :wink: Планируем в течении пять лет выйти на самоокупаемость, а в течении 8 - на прибыль. Вот тогда я брошу все работы, осяду на даче и буду тихо и мирно покрываться плесенью...... носков навяжу..... ммммм :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

29!? :shock: я в шоке! (сползла под стол)

Про бросить работу и заниматься только своими крошками это мечта всех нас наверное :) я вот тоже уже давно мечтаю о том, что смогу выйти на такой уровень, когда ЭХ станет мегаорганизацией с зарплатами и большим штатом сотрудников, крепким костяком и большой дружной и сильной командой и буду я заниматься только им. Но пока до сбычи мечты ещё далекооо.... хотя и идеи есть;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Вот тогда я брошу все работы, осяду на даче и буду тихо и мирно покрываться плесенью...... носков навяжу..... ммммм :lol: :lol: :lol:

Вот тогда на носки точно времени не хватит, с таким поголовьем-то, я думаю на 29 не остановитесь, ведь в переди еще 8 лет, за это время еще жеребят народится, еще кого нибуть жалко станет, еще кто нибудь сильно понравится. А если еще и конюшню достроите, то свободные денники не будут давать вам покоя :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Марго-Рита написал(а):
Елена V написал(а):
Вот тогда я брошу все работы, осяду на даче и буду тихо и мирно покрываться плесенью...... носков навяжу..... ммммм :lol: :lol: :lol:

Вот тогда на носки точно времени не хватит, с таким поголовьем-то, я думаю на 29 не остановитесь, ведь в переди еще 8 лет, за это время еще жеребят народится, еще кого нибуть жалко станет, еще кто нибудь сильно понравится. А если еще и конюшню достроите, то свободные денники не будут давать вам покоя :lol:

Термин "свободный Денник" к нам не применим :wink: А лошади имеют обыкновение и продаваться))) Наш племенной состав еще не состоялся - кого то будем продовать, точно. В разведение оставим лучших из лучших :wink: Остальные будут продаваться, ну .... кроме неприкосновенных, конечно :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Хм, и сколько таких неприкосновенных на сегодняшний день? :D *вопрос от подглядывающего из-за угла*
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

OlgaN написал(а):
Хм, и сколько таких неприкосновенных на сегодняшний день? :D *вопрос от подглядывающего из-за угла*
Сейчас и этих посчитаем:
Веста, Хомяк, Простор, Питоу, Базик - они не продаются. Точно. Ну если только за дико баснословные деньги :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

плане сенника над конюшней - согласна. Есть свои плюсы, есть минусы. Главное - соблюдать меры безопасности и не пренебрегать противопожарными системами Меня многие пугали пожарами на конюшнях, еще когда я решила строиться из бруса..... посмотрела я вокруг и поняла, что кирпичные и блочные конюшни горят ничуть не хуже деревянных, а может и лучше, и что во многих из них не было сена под крышей

Это абсолютно согласна - к сожалению, почему-то противопожарные меры не считаются основными при постройке большинства конюшен. :( А ведь это основное. И правильно, сама здоровая конюшня - это деревянный брус. Я бы тоже строила именно из этого материала.

Хм...Про Габиолу - а вы планируете ее готовить на серьезные старты в будущем? Мне кажется, и девочка, и парень весьма достойны шанса. :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Неприкосновенные, каждая лошадь по-своему неприкосновенна, я так думаю.
Лен, очень понравилось про носки ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лиана написал(а):
Это абсолютно согласна - к сожалению, почему-то противопожарные меры не считаются основными при постройке большинства конюшен. :( А ведь это основное. И правильно, сама здоровая конюшня - это деревянный брус. Я бы тоже строила именно из этого материала.

ППКС

Лиана написал(а):
Хм...Про Габиолу - а вы планируете ее готовить на серьезные старты в будущем? Мне кажется, и девочка, и парень весьма достойны шанса. :wink:

Обязательно. Для того и куплены :wink: такой шанс не упустим!!!

Kinder написал(а):
Неприкосновенные, каждая лошадь по-своему неприкосновенна, я так думаю.
Лен, очень понравилось про носки ;)

Аааааа, это у меня хобби такое :wink: Реально :wink: Вязание, вышивка, фриволите.... вот только времени все никак :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

29 :shock: ,с какого же года вы их копите? Я просто прикидываю,что нас ждет в будущем :| :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Asya_Ha написал(а):
29 :shock: ,с какого же года вы их копите? Я просто прикидываю,что нас ждет в будущем :| :lol:

Большинство накопилось за три года, когда мы наконец то осознали, что потянем и решили выйти в профессиональную лигу :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Даааа,видимо у нас все еще впереди! :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А кто у Вас в Швеции? Когда будете перевозить? Или там и оставите?
Пишите уже пожалуйста рассказы. не знаю как у многих, но у меня уже "ломка", рассказов Ваших не хватает. Еще Терин дневник очень люблю, но и там глухо, никто ничего не пишет. нельзя же так :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Да,я тоже с нетерпением жду продолжения и подробностей. :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вязать я тоже люблю и тоже забыла когда это делала...
Лен, сейчас на почту валенков линяющих пришлю ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Kinder написал(а):
Вязать я тоже люблю и тоже забыла когда это делала...
Лен, сейчас на почту валенков линяющих пришлю ;)
О, спасибо огромное :D Жду :D

Улетун написал(а):
А кто у Вас в Швеции? Когда будете перевозить? Или там и оставите?

В Швеции шайры и тинкеры. Все приедут в Рузу. По плану в первой половине лета :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

НУ КОГДА ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ -ТО ? :cry: Очень-очень хочется узнать что кто был следующий и как это было :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, ты хоть содержание сделай, номер певый - то-то, второй тот-то... :wink:
Жду своих рысачек, мой рассказ о них томится в ворде, просится в интернет. 8)
 
Сверху