Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Чудо!!!

Я спала.... спала глубоко и крепко.... вот уже неделю я катастрофически не высыпалась из-за ночных бдений. Бдить надо было с 1-го по 9-е. Бдили мы втроем: я, Варька и Серега, но поскольку мне каждый день приходилось вставать на работу в начале шестого, то каждый новый день был для меня все труднее и труднее.

В сон настойчиво врывался треклятый звонок телефона. Мозг, судорожно цепляясь за сон, подсказывал мне, что слава богу это не будильник, что утром надо будет перезвонить тому паразиту, который звонит среди ночи и высказать все, что я об этом думаю.... Настойчивое треньканье звонка потихоньку сходило на нет, растворяясь в моем сне......

Серега ввалился в комнату со страшным грохотом:

Ты чего дрыхнешь. Я уже обзвонился. Скорей вставай. Я пошел проверить - а там уже ноги торчат!!!

Проснулась я в полете по лестнице со второго этажа... Летела я со свистом, в полете натягивая брюки... Летела на конюшню.... К Саге....

Она шагнула в этот мир в 2 часа 55 минут 10 апреля 2008 г. Родилась по всем зооинженерным правилам. Родилась большой и крепкой. Гнеденькая, с красивой ровной проточиной и чулками на всех четырех ногах. На 35 минуте своей жеребячьей жизни, после множетсва "кульбитов", она встала на свои длинные ножки и сильно пьяной походкой начала шкондыбать вокруг матери. У нее никак не получалась найти вымя, но наши попытки помочь ей в этом были отвергнуты и промахнувшись невесть сколько раз она наконец то громко зачмокала у кобылы под брюхом.... И в деннике сразу запахло молочком.....

Ей на роду было написано стать первой.
Она стала первым жеребенком, родившимся у нас!
Она стала первым жеребенком, появившимся на свет в стенах нашей конюшни!!
Она родилась первым жеребенком шайрской породы на Российской земле!!!
Она родилась!!!!!

На пороге конюшни мы стояли втроем: я, Варька и Серега... Все с кофе и сигаретками.... И все счастливо улыбались... Варька тихо подшучивала над Серегой, вспоминая как он носился от дома к конюшне и обратно, не понимая кого будить в первую очередь.... Серега с улыбкой отбрыкивался.... А я стояла, слушала стучащий по крыше дождь и никак не могла до конца осознать случившееся.... внутри меня все светилось и пело от счастья.... Она родилась!!!

Мы принимаем поздравления!!! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Да, забыла совсем :wink: Нас теперь 30 :wink: :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

какая прелесть :D поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!
самое загадочное на этой земле - это рождение новой жизни. :idea:
каждый раз когда у меня рождается жеребенок, это огромная волна, нет, цунами ощущений, восторга и радости!
теперь и вы прочувствовали ЭТО!!!!!!!!!!! это не передаваемые чувства!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Даж не знаю, каким шрифтом забацать))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю, многократно поздравляю. Кобылке повезло, повезло много раз. Она родилась, но она не просто родилась, а родилась у ВАС, а значит ей уже априори повезло. Всем бы лошадям таких хозяев. Тогда не было бы на свете брошенных лошадей, не было бы лошадей в ужасных состояниях. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы делаете.
ПОЗДРАВЛЯЮ
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Лен, поздравляю!
То-то я не могла вчера дозвониться!
Мы вот как-то на ЭТУ субботу наметились...
Здоровья вашей Саге и малышке!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Как же Вы хорошо пишете! Просто дух захватывает! Спасибо!
И, конечно, поздравляю с таким событием!!!
А можно сразу нескромный вопрос? :oops: Когда ждать фотографий этого чуда?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю! Вы молодцы, так держать :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

О!!! Поздравляю от души!!! Здоровья малышке!!! А как нарекли младенца? :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Лена, поздравляю! И тебя, и твою команду. :wink:
Какое же это СЧАСТЬЕ! Наблюдать все с НАИСАМОГО начала... родился... поднялся ребенок... постоял... пошел... нашел... поел...
Счастье. УРРРРА!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю вас с чудом! И с тем, что еще одна неприкосновенная непродаваемая лошадь появилась на вашей конюшне!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю!

Удачной жизни малышке))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Елена! поздравляю с Первым жеребенком. Пусть будет здоровым, крепким, счастливым! и положит начало детскому саду у вас :) это так здорово :)

а первый шайр родившийся на российской земле документы будет получать уже местные или европейские? у нас же наверно не регистрируют их...?

Еще раз поздравляю!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Примите и мои поздравления!!! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю! с первенцем :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Искренне поздравляю! Желаю маме здоровья, а малышке быть крепенькой, здоровенькой, умничкой! :lol: :lol: :lol: Это чудо......


(на третий день их надо замерять...любопытно, какая она в холке? ) :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья малютке!!!! :girl:

С первым днём рождения жеребятинки! :birth:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Я на своих грядках опять пропустила все самое интересное. В числе последних поздравляю новорожденную! Главное-здоровья!

Елена V написал(а):
Чудо!!!

Она шагнула в этот мир в 2 часа 55 минут 10 апреля 2008 г. ......На 35 минуте своей жеребячьей жизни, после множетсва "кульбитов", она встала на свои длинные ножки и сильно пьяной походкой начала шкондыбать вокруг матери. У нее никак не получалась найти вымя, но наши попытки помочь ей в этом были отвергнуты и промахнувшись невесть сколько раз она наконец то громко зачмокала у кобылы под брюхом.... И в деннике сразу запахло молочком.....
Вот, я опять плачу. Я всегда почему-то плачу в первые часы жизни жеребят... Стою, смотрю, улыбаюсь и реву, как ненормальная...
 
Сверху