Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :D :D :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Лена, ура! Поздравляю от всей души! Тебя, мужа, всех связанных с процессом в конюшне лиц, кобылу и саму детку! Ростите большими и красивыми :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровье
И побольше жеребяток на вашей конюшне:wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Чудо!!!

Ей на роду было написано стать первой.
Она стала первым жеребенком, родившимся у нас!
Она стала первым жеребенком, появившимся на свет в стенах нашей конюшни!!
Она родилась первым жеребенком шайрской породы на Российской земле!!!
Она родилась!!!!!

:D

Это должно войти в историю, и рассказываться детям, а потом их детям о том первом маленьком шайре который радился счастливым, потому что родился у вас.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

кстати, 30-я лошадь на 30-й страничке дневника :!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

ritutik написал(а):
кстати, 30-я лошадь на 30-й страничке дневника :!:
Лена! Надо продолжать сложившиеся традиции: 31-я лошадь на 31-й странице дневника, 32-я на 32-й :roll: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю с пополнением!!!!!! :D :birth:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Примите поздравления и от скромного и незаметного постоянного читателя Вашего дневника! Это чудесно! :birth: :kiss: :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю! Здоровья маме и лошарику! :yes!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю,с первенцем вас!!! :birth: :beer:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!



Поздравляю!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Поздравляю! Это здорово!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

У меня только котята рождались, но сразу 5 штук и это тоже было здорово! А тут целый лошадь и еще, наверное, сразу немаленькая. Пусть растет большой, сильной, смелой и счастливой!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :birth: Пусть лошадёночек будет умным,красивым и сильным! Вы Молодцы! :pray: Так держать!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

А у меня никто никогда не рождался, хотя нет, крысята у крысуи были :D

Лена, поздравляю вас!!!!
Маленький ШАЙРик... какая это, наверное, прелесть :girl:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так сказочно, когда рождаются малыши. Сага первый раз жеребится? Какая она мама? А жеребуська вороная?
Я так много пропустила, почему-то не приходили уведомления на почту.
Кстати, очень растроилась, что Флёр не входит в список неприкосновенных. :( Думаете его продавать?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Всем-всем-всем: огромное спасибо))) Трудноо передать, насколько волнительное для нас это событие! Волнительно, удивительно и прекрасно :D так и хочеться постоянно смотреть на это чудо - интересно, что рабочие все время пытаются пройти мимо и хоть одним глазком глянуть :wink: Но тут уж от Вари спасу нет - видели как миловидная девушка в одно мнгновение превращается в нечто орущее и с лопатой? Это наш случай ;-))
А мелкая скочет вовсю! Поест, поспит и скочет. Пока скочет по деннику, думаю завтра поскочем на улицу, благо погода чудесная:))

Savta написал(а):
А можно сразу нескромный вопрос? Когда ждать фотографий этого чуда?

Вот тут я раздвоилась. Вообще то я не подвержена предрассудкам и во всякие приметы не верю... к черным кошкам отношусь положительно, ведра пустые постоянно таскаю, разбитое зеркальце уже года полтора в сумке ношу (пьдумаешь кусочек откололся - удобное оно).... а тут как то призадумалась :idea: может отложим еще на пару дней, а? ;-))

ramota написал(а):
О!!! Поздравляю от души!!! Здоровья малышке!!! А как нарекли младенца?

Младенца пока не нарекли - по этому поводу идут нешуточные споры)))

Mashich написал(а):
а первый шайр родившийся на российской земле документы будет получать уже местные или европейские? у нас же наверно не регистрируют их...?

Первый шайрик на российской земле будет зарегистрирован в Шведской студбук, а потом получит российский паспорт лошади тяжеловозной породы, поскольку ни шайров, ни тинкеров во ВНИИКЕ не регистрируют - нет таких пород :?

Лиана написал(а):
(на третий день их надо замерять...любопытно, какая она в холке? )

Третий день завтра - будем мерить))) Что характерно - для того, чтоб подобраться к вымени бедному ребенку приходиться синусоидой изгибаться: сначала опускаем шею, потом поднимаем готову)))) И пригибаемся, чтоб под мамой проскочить)))

Василизк написал(а):
Лена! Надо продолжать сложившиеся традиции: 31-я лошадь на 31-й странице дневника, 32-я на 32-й

На твоем посте Сережку чуть удар не хватил :wow: Он очень впечатлительный)))

faraon написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так сказочно, когда рождаются малыши. Сага первый раз жеребится? Какая она мама? А жеребуська вороная?
Я так много пропустила, почему-то не приходили уведомления на почту.
Кстати, очень растроилась, что Флёр не входит в список неприкосновенных. :( Думаете его продавать?

Да, Сага стала мамой впервые, но лучшую мать еще поискать надо!!! А малышка гнедая)))

А Флер - нееет продавать не будем - не для того покупали :wink:
Тем паче, что Серега меня за него прибить может. В неприкосновенном списке, кроме уникальных шайра и тинкера и дареного Базика (нам его подарили) еще наши болячки - почти слепая Веста, побитый жизнью Прохор - их нельзя продавать. У нас есть лошади купленные специально для доращивания и продажи, а есть те, которые куплены для себя - такие как Флер, Габи и Пиля :wink: Юлька их называет "моя звездная пенсия"!!! Так что не переживай)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

а разве Шайры могут быть гнедые?

Елена, а зачем вам российский тяжеловозный паспорт, если будут международные документы?
 
Сверху