Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Hello:)
Horses are very intelligent and learn quickly. We speak mainly Swedish with our horses even though they come from England and Holland. It's no problem to speak to them in English but Dutch is an other matter.........so they have to learn Swedish.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

вот черт облажалась :lol: а по мне так похожи)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

лажа, лажа))) те же кони)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Уххх....73 страницы...прочитала на одном дыхании...Все так нереально....Elena V я просто восхишаюсь Вашей командой...удачи Вам и терпения))))

Кстати записываюсь в ПЧ))))) :girl:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена,вы и все кто вам помогает,просто героические личности!
У меня на двоих порой времени не хватает.Завидую белой завистью,и удачи Вам.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Второй этаж.... второй этаж..... нееет. Пока обходимся будками :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

И еще немного новых фоток от Жужи (Юля :flag: ):
Проша:



Полик. Кочевряжится :wink:



У Паши расколбас :shock: :)


Бусик и Маня отработали:



Веста и Габи получились шарообразные :lol:


Новая Веста:


Леди 1:


Ну и Подруга... кусочек Подруги :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Asya_Ha написал(а):
и все кто вам помогает,просто героические личности!

Вот это вот точно! Не устану им говорить спасибо !


олька Sm написал(а):
Кстати записываюсь в ПЧ))))) :girl:

Добро пожаловать :wink:

ramota написал(а):
Елена V, меня интересуют такие вопросы: вот Вы привозите лошадок "оттуда" - они ведь привычны к определенным командам на другом языке (голландском?) Как быстро вы находите с ними общий язык и они начинают понимать команды на русском ( например такие как: прими, дай ножку и т.п.)? Или вы сначала общаетесь с ними на привычном для них языке, а потом постепенно переходите на русский? Нет ли каких нибудь забавных историй на тему "нерусскоязычных еще" лошадок?

Неее, мы сразу на русском. Они очень быстро осваиваются и начинают понимать. таки очень умные зверушки - всегда очень внимательно прислушиваются к новой речи и пытаются понять)))
А потом ведь не только слова участвуют в ваших взаимоотношениях с лошадью.... ну, например, дай ножку :wink:

Loshadnica написал(а):
Я понимаю, что загадывать пока рано, но есть у нас шанс увидеть воочию этого красавца на конных выставках? :roll: :oops:
В конце каждой выставки даю себе зарок - последняя.... и каждый раз едем еще куда то.... Как знать... Как знать ))) В любом случае мы почти всегда открыты для гостей (исключение - карантин) :wink: !

Horsense написал(а):
Мальчику 6 лет, в холке ок. 178 см. Не самый крупный, но очень и очень гармонично и правильно сложен. Сама на него слюни пускаю. Gareth, думаю, тоже
Надеюсь, ты уже весь стол закапала :wink: Horsense скромно умалчала, что это ее заслуга - в нашей конюшне появится пожизненно лицензированный производитель :!: Настя, в ногах у тебя и Гарета валяюсь :!:

Ну и небольшой анонс:
В выходные нафоткаю наших вновь прибывших зверушек :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а кто из них Габи????......??????? :shock: ....... :roll:
дальняя? :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

будки кстати прикольные. такие изоляторы :idea: а чего их вплотную не поставили - все ж зимой теплее будет.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ritutik написал(а):
будки кстати прикольные. такие изоляторы :idea: а чего их вплотную не поставили - все ж зимой теплее будет.
Будки раздельные потому что разборно-передвижные. А вообще... как бы вних жарко не было - 2 пятисантиметровых доски и между ними насыпано 10 см опилок)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

"будки" кажутся такими маленькими... :oops: как там шайры помещаются?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а у шайров и тинкеров отдельные опочивальни?)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Выбираться к вам далековато к сожалению) :oops: , а вот на выставках всегда с удовольствием на вас смотрим :D Если, конешн эквирос совсем не оборзеет с условиями, как в прошлый раз :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лена, жду погодку, я ещё руку поднабью и в солнышко приеду - вот тогда будут ФОТО. А это так, серенькие. Только Просторкины глазки и Полик кривляющийся получились.

Про будочки - там получился этакий карантин. И Веста моя там же, и Лопасть-пасть. Кстати, они внутри очень даже объёмные, на вид 3х4 как минимум, а ещё очень уютные с таким окошком.

ЗЫ. Лена, если буду чего-нибудь сама строить, поделишься технологией? ;)
 
Сверху