Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Virus написал(а):
Ой, а я на Пламенном ездила. Это был мой первый раз когда я села на лошадь. :D

Ага)))) Это было, кажеться, прошлое лето в Ленино :wink: Ничего не попутала?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

67118804.jpg


67119024.jpg


67118905.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вот это да, никогда не подумала бы, что есть лошади, которым нравится запах табака :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

moss написал(а):
Вот это да, никогда не подумала бы, что есть лошади, которым нравится запах табака :lol:
Ну, незажженные сигареты пытаются зажевать регулярно, что, вообще-то, бяка. А вот чтобы дым... :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Давно давно знала коня, который обожал жрать окурки и пить пиво!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ну, грубо говоря, табак - это трава. Козы мои очень уважают... Из карманов достают. Гости уже приезжают с пачкой примы (чтобы без фильтра). А чем коза от лошади отличается? Смотрю вот я на своих и думаю - ничем. только рогами... Сегодня Тара снова в сено залезла - одна попа торчала... Разве не коза?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Может он в прошлой жизни заядлым курильщиком был, вот теперь и вспоминает. Мне б коника, чтоб за какую-нибудь малость себя вел хорошо... правда я не курю... :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Virus написал(а):
Ой, а я на Пламенном ездила. Это был мой первый раз когда я села на лошадь. :D

Ага)))) Это было, кажеться, прошлое лето в Ленино :wink: Ничего не попутала?

эммм.... это август 2006 г :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Virus написал(а):
Елена V написал(а):
Virus написал(а):
Ой, а я на Пламенном ездила. Это был мой первый раз когда я села на лошадь. :D

Ага)))) Это было, кажеться, прошлое лето в Ленино :wink: Ничего не попутала?

эммм.... это август 2006 г :D
А, блин, ужеж 2008 год :? Ну тогда все правильно - позапрошлое лето :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Очень интересный дневник! :D Записываюсь в ПЧ. На Ваших шайров и тинкеров любовалась на Эквиросе... С текущими слюнками :oops:
А мне тоже надо прививку... Хотя пока накопилось только 2ое лошариков... Но судя по всему, это не предел :lol:
Кстати, отец одного из моих коней - тоже любитель глотать дым. Так его еще научили держать заженную сигарету в зубах :roll: Т.ч. он курит самостоятельно, а потом остатки съедает :shock: Мой, к счастью, курением не балуется, зато очень любит пиво... :roll: Семейка, блин...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Любаша написал(а):
Мой, к счастью, курением не балуется, зато очень любит пиво... :roll: Семейка, блин...

Про любителей пивка хлебнуть - их есть у нас :lol: :lol: :lol: Но об этих уникальных личностях чуть попозжее :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена, очень легко пишете, смешно, приятно, и иногда слезливо читать истории особенно про Прохора.

Терец великолепен!
Обожаю эту породу, у них необыкновенно умные, «глубокие» глаза и такааааааая форма головы!
У меня был терец, никогда его не забуду.
Мне кажется они интеллигенты от рождения.
Лошадь с такой мордой даже охарактеризовывать не нужно, у него все на лице написано.

Пишите дальше когда есть время, очень интересно.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Марго-Рита написал(а):
Елена, очень легко пишете, смешно, приятно, и иногда слезливо читать истории особенно про Прохора.

Терец великолепен!
Обожаю эту породу, у них необыкновенно умные, «глубокие» глаза и такааааааая форма головы!
У меня был терец, никогда его не забуду.
Мне кажется они интеллигенты от рождения.
Лошадь с такой мордой даже охарактеризовывать не нужно, у него все на лице написано.

Пишите дальше когда есть время, очень интересно.

Спасибо за добрые отзывы :) По поводу терцев - ППКС - поразительные лошади. Каждый раз, глядя на Базика не перестаю удивлять и восторгаться :!: Мурашки по коже и дух захватывает :!: :shock: :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А вы своих рысачков к случке предоставляете? :D А то у меня кобылка есть прикольная я вроде её покрыть хочу но попозже! :pА вот и она
b871cef716e9.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

рысачка написал(а):
А вы своих рысачков к случке предоставляете? :D А то у меня кобылка есть прикольная я вроде её покрыть хочу но попозже! :pА вот и она
b871cef716e9.jpg
Пишите в личку - обсудим :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Пламенный очень красивой масти :D

ПС: лен, что там с чомбуром? :wink:
 
Re:

Елена V написал(а):
Innokenty написал(а):
Кошки великолепно образуют прайд :D Жалко, не положено сорить в чужих дневниках, выложил бы фотографию ТААКОГО кошачьего клубка...
Поскольку у нас накапливаются не только лошади, но и кошки, собаки, попугаи, кролики, куры.... выкладывайте смело, может это поможет осознать, что все таки мы нормальные :wink: Что есть еще на свете понормалтьнее нас :D
Хоть и не мне отвечали, можно, я выложу небольшой такой кошачий прайдик моих "накопленных"? (заодно проверю, как оно - фотки с компа вставлять). А если что, Вы мне скажите, и я его удалю...

Самое главное чуть не забыла сказать: дневник очень интересный :)
 

Вложения

  • 071105_155005.jpg
    071105_155005.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 3.314
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Sunshine написал(а):
ПС: лен, что там с чомбуром? :wink:
Отрыли в дебрях наших :wink: Все перевернули, но отрыли :D

Мираж написал(а):
Самое главное чуть не забыла сказать: дневник очень интересный :)
Спасибо большое :)

А для интересующихся уникальными личностями, которые легко и непринужденно могут размонтировать электропастух - внимание:
В главных ролях:
Несущая погибель электропастуху - кобыла орловской рысистой породы Боевая Подруга (как вы лодку назовете - так собственно пастух и погибнет )
Дикий белорусский мустанг - кобыла белорусской упряжной породы Сэнди
В роли мудрой Нотки - мудрая кобыла русской рысистой породы Нотка.

Все начинатся с крайней заинтересованности происходящим в соседней леваде - трава там чтоли лучше?


Обязательно надо попробовать насколько все серьезно


Ну и : Делай раз...


Делай два :evil:


Делай три :twisted:


Вот и все - нету больше электро пастуха...


Дикий белорусский мустанг вырывается на свободу...


Наводя сметение в стройных рядах сотоварищей ....


Виновница как всегда делает вид, что не при чем - мало ли кто и что тут натворил - она то белая и пушистая :roll:


И только умудренная жизнью Нота с удивлением наблюдает за всем этим безобразием :shock:


Она то знает, где надо тусить - поближе к калитке конечно же, обед то не за горами - ээээх, молодо - зелено :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Уже дрожу то нетерпения... Когда речь зайдет о Боевой и Орбите... Хотя, похоже, надо набраться терпения... еще тинкеры не описаны... :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
Уже дрожу то нетерпения... Когда речь зайдет о Боевой и Орбите... Хотя, похоже, надо набраться терпения... еще тинкеры не описаны... :(

Даааа, до девок еще далеко :wink: Но.... не могу пройти спокойно мимо Боевой - аж чешуся :!: Запала она в мою больную душу капитально :lol: :lol: :lol:
 
Сверху