Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Notka написал(а):
Базилик пленил и меня. Впервые я увидела его в Ленино. Жемчужно-платиново серый. Один раз увидишь и все, так и плывет перед глазами. И это при том, что серых я все же не люблю.
И меня, и меня! До сих пор всем рассказываю, что видела коня нереальной масти! Платиновой! К сожалению, на фотках не видно :-(
 
Елена V написал(а):
Тут главное реально оценивать свои возможности, а то легко можно из "добра" перекатиться в "худо" :idea:
Cудя по тачке, на которой она ездит, худо наступит очень нескоро. И хватает ума обратиться к специалисту, если не хватает своей головы. Ее конины в шоколаде живут, и это есть гуд.

ЗЫ. А Базилика мне как-то сватали! Искал я летом терца со страшной силой, и мой прежний тренер (а ей я верю по жизни) посоветовал к Вам на Эквиросе подойти - мол, надежда есть. А его никто и не продавал, посмотрели, как на идиота, и даже хуже. Где-то исказилась информация :evil: Впрочем, нужно быть большим орлом, чтобы такого коня отдавать...
 
Innokenty написал(а):
Innokenty написал(а):
Елена V написал(а):
Тут главное реально оценивать свои возможности, а то легко можно из "добра" перекатиться в "худо" :idea:
Cудя по тачке, на которой она ездит, худо наступит очень нескоро. И хватает ума обратиться к специалисту, если не хватает своей головы. Ее конины в шоколаде живут, и это есть гуд.

Вот и слава богу:wink: Тогда остается только радоваться:wink:

Innokenty написал(а):
ЗЫ. А Базилика мне как-то сватали! Искал я летом терца со страшной силой, и мой прежний тренер (а ей я верю по жизни) посоветовал к Вам на Эквиросе подойти - мол, надежда есть. А его никто и не продавал, посмотрели, как на идиота, и даже хуже. Где-то исказилась информация :evil: Впрочем, нужно быть большим орлом, чтобы такого коня отдавать...
:wink:

И даже хуже...ммм... надеюсь мы Вам не нахамили :oops: Если таки нахамили, то дико извеняюсь :oops: Но выставки такая страшная штука - сколь не объясняй людям, что не надо подходить к лошадям - все бестолку :( Из денника Базика ТРИЖДЫ вылавливали любей, как объяснить, что кони и так нервничают, что в стрессовой ситуации могут быть неадекватны, а?
А нашего Хомячка... как считаете, конь весом тонна с гаком выглядит голодным? Ну почему ему надо всунуть через решетку яблочко или морковку.... да что там яблочко, мы тетку заловили, которая ему жаренный куринный окорочек пыталась сунуть :shock: А одна дама таки пострадала из-за нас :cry: Через ограждение полезла смотреть какие пушистые у нас ножки, а Хомяку приспичело почесаться... налег ребеночек на стеночку... стеночка кааааак выгнеться и опа.... ушла дама с отпечатком решетки на лице :?

Так что Вы уж извените, ежели чего :wink: А Базика и не планировали продавать :wink: Разве можно продать друга? :wink:
 
Gloria написал(а):
Какое счастье, что у меня накапливаются только кошки! :D

Ага, кстати, у нас видимо в ближайшее время они тоже резко накопяться :? Котят никому не надо :?: По три рубля за пучок, а :?:
 
Спасибо, у меня уже есть трое, один из которых питается исключительно свеженькой говядинкой... :D
 
Лена, тебе проще:) у меня вот у всех дома аллергия (и у меня прорезалась) и я не могу завести ни собаку, ни кошку - никого. Поэтому онли хОрсы;)
У меня была одна единственная кошка, Белка с БЛ, которая ездила со мной везде. Но в какой-то момент я её оставила Доброму пони чтобы бороться с крысами (а теперь она окончательно осела у Маши Андреевой, которая хозяйка м-на Гандикап). Сейчас в принципе у нас Елена Петровна желает ещё кошек взрослых, чтобы охотились на грызунов, но я как-то не знаю даже везти или нет. С одной стороны скуаю очень по ней, с другой - у нас есть рядом бродячий пёс, который периодически пытается кого-то сожрать (небезуспешно, надо сказать). Псов было двое, летом одного ликвидировали после того как они прямо у всех на глазах порвали беззащитного маленького щенка. Второго не поймали. А кошки продолжают гибнуть.
С другой стороны моя умная, она никогда к собаке не подойдёт близко. Но боязно всё равно.
Посему кошек больше не прикармливаю, т.к. знаю что в случае переезда оставить уже не смогу, но и домой забрать тоже - придётся с собой по конюшням возить...


Елена, простите за толстый офф :oops:
 
лошади - стадные животные, скучна им в одиночку вот и копятся :D
 
А кошки что ли тоже?! Скорее всего, виной всему жадность и жалостливость хозяев. Всегда хочется хорошего ПОБОЛЬШЕ. :D
 
И даже хуже...ммм... надеюсь мы Вам не нахамили Если таки нахамили, то дико извеняюсь Но выставки такая страшная штука - сколь не объясняй людям, что не надо подходить к лошадям - все бестолку Из денника Базика ТРИЖДЫ вылавливали любей, как объяснить, что кони и так нервничают, что в стрессовой ситуации могут быть неадекватны, а?
......
Так что Вы уж извените, ежели чего А Базика и не планировали продавать Разве можно продать друга?
Да я не в обиде, по крайней мере, сейчас... Подумав на холодную голову, понял, что где-то произошло искажение информации, а, может, и интрига какая, в которой я совсем уж сбоку припека. Вообще, выставлять вот так лошадей - не дело, ИМХО, но выставка массовости хочет :evil: А Базилик впечатлил. Кстати, конь общался, несмотря на круговерть вокруг (пообщаться с ним пустила лично Юля) - впрочем, для терца такое нормально :D А еще впечатлило, как он лизался с овчаркой, охраняющей ваши денники :shock:
 
Kotka написал(а):
А кошки что ли тоже?! Скорее всего, виной всему жадность и жалостливость хозяев. Всегда хочется хорошего ПОБОЛЬШЕ. :D
Кошки великолепно образуют прайд :D Жалко, не положено сорить в чужих дневниках, выложил бы фотографию ТААКОГО кошачьего клубка...

ЗЫ. Встречался и с картиной страшненькой - переполнение по собакам. Жизнь человека, по сути, сломана.
 
Kotka написал(а):
А кошки что ли тоже?! Скорее всего, виной всему жадность и жалостливость хозяев. Всегда хочется хорошего ПОБОЛЬШЕ. :D
а кошки и так хорошо плодятся :D
 
Innokenty написал(а):
Кошки великолепно образуют прайд :D Жалко, не положено сорить в чужих дневниках, выложил бы фотографию ТААКОГО кошачьего клубка...

Поскольку у нас накапливаются не только лошади, но и кошки, собаки, попугаи, кролики, куры.... выкладывайте смело, может это поможет осознать, что все таки мы нормальные :wink: Что есть еще на свете понормалтьнее нас :D
 
Мои не плодятся, мои подбираются в подвалах, под машиной или в машине (такое бывает), на лестнице и т.п. А потом им всем в срочном порядке подыскиваются хозяева, иногда через газету.
 
Kotka написал(а):
Мои не плодятся, мои подбираются в подвалах, под машиной или в машине (такое бывает), на лестнице и т.п. А потом им всем в срочном порядке подыскиваются хозяева, иногда через газету.
какие вы молодцы :wink:
 
Лошади- они как дети,которые НИКОГДА не вырастут, и всегда будут нуждаться в нашей заботе.
 
Сверху