Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Я тоже прослезилась, только от смеха читая конец истории.
Меня даже на работе спрашивали:
Рита, что-то случилось? Ты плачешь или смеёшься?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Mashich написал(а):
Ура! продолжение историй!

Елена, а когда до тинкеров дойдете? очень хочется уже художественного описания :)

Идея тинкеров появиться между Вестой и Умкой... приедут они после Сенди - совсем чуть чуть осталось :wink:

2 Марго-Рита, Egomania спасибо большое :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Очень хорошая история! И главное эмоционально написано! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Чудо-дитятко! Нет слов!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Да, читать прикольно, :D но когда сама ждёшь привоза лошадей из-за кордона, смешно не бывает. Особенно когда ждёшь первую привозную лошадь... Хочется её как минимум на границе встречать, как будто от этого что-то изменится. :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Да, читать прикольно, но когда сама ждёшь привоза лошадей из-за кордона, смешно не бывает

Мне кажется, я бы сошель с ума. :lol:

Elena V, а малыш к Вам приехал уже заезженным? И какой у них рацион? сколько кг овса или мюслей он кушает? Сено, думаю, вволю.

Странным образом понаприехало большинство частников (кто мог подумать что именно утром в четверг сильно важно срочно отработать коней).
Ну их можно понять, любытство, как говорится, не порок.... :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

даа, читать при прибывшего было весело:) про выгрузку за хвост - я каталась от смеха:) надо испробовать как-нить это ноу-хау, а то мож всем помогает? Тогда вам можно будет запатентовать этот метод :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лиана, отвечу за Лену - нет, малыш был не заезжен. Когда я приехала в гости - его как раз приучали к седёлке - подпруге (уххх, как он, маленький, боялся) :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Sunshine написал(а):
. Когда я приехала в гости - его как раз приучали к седёлке - подпруге (уххх, как он, маленький, боялся) :lol:
Герои. У меня в голове вообще не укладывается, как заезжать таких слонов... я бы начала с еще необсохшего от рождения... . :?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпан, ну ты-то должа знать - тут всё от лошади зависит, от породы, темперамента. Какой-нибудь понь хоть и маленький - так может зазвездить!
согласна, шайр страшен своей массой, но ведь тяжи в принципе спокойнее и добрее.... :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

13bf1787faa9.jpg

с праздником!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вот я смотрю на Вашего Шайра. И мечтаю.... Ну хотябы погладить такую махину.... Сфоткаться с ним... Красавец одним словом...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Даже когда ждешь коня из Москвы в Питер, ПЕРВОГО, это ужасно страшно...я когда конь приехал вообще не знала, что теперь делать..и только на след день поняла-это МОЯ лошадь....
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

faraon написал(а):
Да, читать прикольно, :D но когда сама ждёшь привоза лошадей из-за кордона, смешно не бывает. Особенно когда ждёшь первую привозную лошадь... Хочется её как минимум на границе встречать, как будто от этого что-то изменится. :wink:
Ой, Натали, лучше и не скажешь :roll: Уже не впервой - а все время, как на иголках :shock:

Зы: У Флера сегодня появилась еще одна жена :wink:

Лиана написал(а):
Elena V, а малыш к Вам приехал уже заезженным? И какой у них рацион? сколько кг овса или мюслей он кушает? Сено, думаю, вволю.

Хомяк, когда приехал был двухлеткой, вестимо не заезжен. Заезжали сами, ооооочень аккуратно, но оказалось не так сложно - очень адекватные лошади :wink: А сейчас.... впрочем сами смотрите :wink:



 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

хм, что говорить про привоз лошадей из-за границы? тут сложно перевезти из россии в россию (из калининградской области). столько преград :shock: и идиотизма :evil:

зверь шикарнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с праздником!!!!!!

i-133.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Зы: У Флера сегодня появилась еще одна жена :wink:
КЛАСС! Я очень рада за мальчика! Кто его жена на этот раз? Своя или со стороны? Теперь осталось дождаться следующего года и ехать смотреть маленьких Флёриков. :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

faraon написал(а):
Елена V написал(а):
Зы: У Флера сегодня появилась еще одна жена :wink:
КЛАСС! Я очень рада за мальчика! Кто его жена на этот раз? Своя или со стороны? Теперь осталось дождаться следующего года и ехать смотреть маленьких Флёриков. :D

Своя :wink: У нас еще одна есть своя, а потом уж о чужих будем думать :lol: А вот на счет следущего года я как то не поняла..... ты что до следующего года не появишься?????? :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Дааа. под седлом, это нечто... :)
А как он с шенкелем, чуствительный?
Мне кажется мышцы не хватит такого слоника двинуть:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
А вот на счет следущего года я как то не поняла..... ты что до следующего года не появишься?????? :shock:
:lol: Обязательно появлюсь, надеюсь даже в ближайшее время. Поздравляю с праздником весны! Праздничного настроения и исполнения желаний!!! :wink:
 
Сверху