Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Всем еще раз спасибо за поздравления :D

Ульпана написал(а):
Ай, девки! Ай озорницы!!! Подруга чиста, как никогда!
Орбита, кстати, точно такая же.... с другого бока :twisted:

Mildop написал(а):
Лен, а что значит твоя подпись?
Гы :lol: А я то все гадала - когда и кто задаст этот вопрос :D Мила - тебе от нас презент :D

Все начинается с Вилки - это своеобразный девиз нашей семьи :wink: Когда то, давным давно Вилка стал нашим с Серегой первым общим домашним любимцем. Он был морским свином, ангорско-розеточным. Тихий, милый, любопытный парень :wink: Год назад, выйдя с мужем на крылечко покурить перед сном, мы обозревали наше масштабное строительство, обсуждали лошадей, собак, котов, кроликов, кур и иже с ними.... Когда уже все было обсуждено и выкурено, Сережка тихо и как то устало-упоенно вздохнул и сказал:

Подумать только. А ведь все начилось с Вилки!!!

Вот он, наш маленький герой и вдохновитель. Жаль, что морские свинки долго не живут :| :

 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

У нас морской хрюн прожил 4,5 года... Нормально для морских свинок. Правда, если учесть, что Хрюша попал к нам в возрасте 2,5 лет, то прям удивиться можно!
А сколько прожил Вилка?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Гм...
Потому у меня шиншиллы - могут до 30 лет дожить ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Василизк написал(а):
У нас морской хрюн прожил 4,5 года... Нормально для морских свинок. Правда, если учесть, что Хрюша попал к нам в возрасте 2,5 лет, то прям удивиться можно!
А сколько прожил Вилка?

У нас Вилка прожил 3 года... сколько ему было до этого - история умалчивает...

Kinder написал(а):
Гм...
Потому у меня шиншиллы - могут до 30 лет дожить ;)

Шиншилы тоже у нас были, но таки мы их отдали - очень тихие зверьки, мы про них просто периодически забывали - посему, дабы не мучать несчастных животинок, Шуша и Шаня были отданы в очень добрые руки, где толстеют и добреют уже не первый год :wink:

Энто Шуша (Шаня был крайне непоседлив, поэтому его портрета не имеем) :wink:


Ульпана написал(а):
Kinder написал(а):
Гм...
Потому у меня шиншиллы - могут до 30 лет дожить ;)
А-а-а-а!!! Дайте две!
Гы.... про рыжего кота помню... ждем, когда таковой народится.... Но и этих могем организовать - контактики то остались :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
[
Гы.... про рыжего кота помню... ждем, когда таковой народится.... Но и этих могем организовать - контактики то остались :wink:
У меня такое чувство, что я снова влипаю в какую-то историю... Напросилась.... :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Забавно :) Вилка :) Вилка - мальчик ?

Эх, лучшим презентом мне бы было доехать до вас все-таки ...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Шинши... очень тихие ;) У меня их кстати две.
У меня муж по ночам бегает им колесо смазывать, лесенки поднимать, сортир прикручивать. Потому как звери ТАКИЕ активные и попрыгучие, сами по себе не очень шумные, шумит все по чему они прыгают ))) А я привыкла и сплю по ночам спокойно. Ребята, у которых мы девочку забрали теперь тоже спят спокойно. Из трех взрослых особей никто так не шумел как моя малышка-шинша.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена...скорее ваш свин бы не ангорско-розеточным, а перуанским :)
У самой такой был, даже на выставку ездили и заняли 3 первых места :roll:
3319556.jpg


В какой то степени у меня тоже все началось с него :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А когда же будут истории, как лошадки накапливались-то? :lala:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Что-то мне подсказывает, что не скоро. Как я поняла, Лена уехала на ВКИ в Питер
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ага, уехали. Заходила к ним вчера. Слегка замученные, но оптимистичные. Кони несколько безразличные ко всему (ещё бы! каждый норовит залезть, погладить, покормить... Лена говорит, как-то одна дама желала накормить Хомячка окорочком. я была бы в шоке). Вообще поражаюсь их выдержке. Я за три дня и не будучи в этом году участником, чуть с ума не сошла. А Лена шутит :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

И я тоже была в воскресенье в Питере, мимо Хомяка пройти не смогла!!! Вот что значит, что русские не ищут легких путей. Как в Рузу заехать, посмотреть - нам далеко, а как в Питер на ВКИ - собрались и поехали!!! Тинкеры тоже впечатлили и остальные лошадки. Но Хомячок вне конкуренции, стоял, жевал сено и не обращал на нас внимания..... Он такой огромный, что у меня сложилось ощущение, что он нас просто не замечал :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а у меня к сожалению и не получилось всех посмотреть. Я так носилась по выставке... когда зашла к Лене успела минут 10 посидеть пообщаться и меня потеряли мои - пришлось бежать. Успела разглядеть Хомсячка, Базика и Флёра. И то, Базик сосредоточенно рылся в опилках, так что рассмотрела я в основном только заднюю его часть :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Мдя.... не побыла в инете всего-то недельку а столько всего понаписали.....

Маленький Шайрик, ну просто перлесть....

Можно вопрос? А он черным потом станет??? Или так и останется рыженький? :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Уф. Вот и вернулись мы из Питера с ВКИ.
Отчет и фото чуть позже - помыться и поспать очень хочется :twisted:
О приятном - Хомяк стал абсолютным чемпионам ВКИ 2008 г, Базик, Поликушка и Питоу - чемпионы породы :D
Всем-всем, кто приезжал нас поддержать - огромное спасибо :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
О приятном - Хомяк стал абсолютным чемпионам ВКИ 2008 г, Базик, Поликушка и Питоу - чемпионы породы :D
Елена, примите мои поздравления! :flag:
 
Сверху