Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

. Зато сейчас ему хорошо, бежит по радуге...
Ангелина, спасибо!
Ренди хорошо, ему теперь не больно. Он много боли вынес за свою жизнь.
Я стараюсь не думать, но не могу. Не хватает его коричнего носа.
А перемены могли бы быть намного раньше. Но моя тупая вера в людей и дружбу....Иногда я бываю очень тупа.
 
Надя, соболезную...
Спасибо , Оля!
Осенью умер Гаврюша. Он у меня на аватарке. Сейчас Ренди.
Мне очень не по себе. Кто следующий?
Раньше схватил собаку и в клинику. Откачали. И я свято верила, что откачают. Сейчас, нет. Что молодых, что старых. Редко откачивают. Исчерпала я свой лимит видимо.
 
Не знаю честно, что сказать. Только пожелаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья всем твоим близким и питомцам!!
 
Есть меня старый пес, кличка Ренди. Он последнее время взял прикол в окно уходить. Остальные этим не грешат, а он видимо в маразме уже)
И что бы он не сваливал, я стала его привязывать. То за кресло на кухне, то за дверь в спальне.
Ну разок он попытался уйти вместе с креслом. Грохот устроил такой, что сам испугался и больше попыток не предринимал. У нас все идет ремонт.
Дома жарко, окна открыты. Дверь в спальне сняли на замену. Куда привязать? Вечер поздний, шуметь не хочется. Муж пораньше лег спать.
Я не нашла нечего лучше, чем привязать Ренди за ногу мужа:rolleyes:
Ушла на кухню. Слышу грохот и вопли.
Вбегаю в комнату и вижу картину маслом.Муж торчит ногой в окне, Ренди висит за окном аки пельмени на морозе:D:eek::eek::eek::D:eek:
Коекак затащила собаку обратно. К мужу дар речи вернулся минут через 5)))
Что он мне сказал я тут преводить не буду:oops:
В основном удивлялся какая я умная и сообразительная))))

http://www.prokoni.ru/forum/threads...oe-ja-spasibo-dedu-za-pobedu-i-loshad.216272/

http://www.prokoni.ru/forum/threads/uslugi-trenera-berejtora-moskva-i-oblast.187728/
eteri, 30 май 2019РедактироватьУдалитьПожаловаться
#695+ ЦитатаОтветить

Вот летний пост про Ренди...
А вот и Ренди. Спасибо Ксении, нашему модератору.
image

Ксения, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Соболезную....очень больно их терять.Очень,привыкнуть невозможно.

Юрию Ивановичу привет!!!
Он очень крут!
 
После 30 меня потянуло к земле:D
IMG-20200228-WA0016.jpg

Решила попробовать вырастить укроп и петрушку:rolleyes:

Вот такое сено в РА.
IMG-20200228-WA0015.jpg
Почему некоторые клубы кормят гнильём? И доказывают что это везде так. Нет, не везде:mad:.
Жопу надо оторвать и поработать. А не только деньги с постояльцев собирать.
 
В Оби прихватила пару пакетиков укропа для подоконника, надо собраться и посадить за выходные :)
 
Сегодня первый раз села верхом на Кису в РА. Побегали очень неплохо. Перековка и другой грунт дали хороший результат.
Без шлема в манеже ездить нельзя. Поседлала коня, вспомнила про шлем. Пошла в раздевалку. Напялила.
Вернулась к коню. Он так удивился! Ещё бы:D Последний раз он меня в шлеме видел год назад)) Я конечно знаю, что шлем мне не идёт, но блин! Мог бы и промолчать:D:D:D. Ооочень выразительно на меня смотрел. Мне было очень смешно.)
Как же хорошо когда есть зеркала. Обычно меня снимать на видео некому. А тут хоть со стороны буду себя видеть.

Шеф продолжает искать себе лошадку. И что то всё что предлагают не очень нравится. Будем искать (с).

Про кошку. Мы назвали её Поппи. Муж стал называть жоппи:D. И теперь она откликается! НЕ дай бог кому то сказать ж"па, так эта дурында с радостным муррр бежит с вопросом кто меня позвал)))
Муж конечно хулиган:rolleyes:. Но это правда смешно.
 
Сверху