Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Весна такая,зимы не было,личности,что слегка не амёбе и живут от обострения до обострения границы этих состояний потеряли.
А тут прорвало,ведь хоть у каждого психа своя программа,развлекать себя чем-то надо.
 
Давайте проще.
У клиента всегда есть право свалить.
Не понравилось - уехал.
Это жирный плюс того, кто платит.
 
Право свалить есть. Свалил - ты враг. Это здесь.
Многие клубы знаю, во многих стояла. Такая жесть - впервые. Теперь даже слышать о них не хочу.

Хося знакомится с манежем и залипает на зеркала.
64e1ba38-bc97-4dc1-b1d0-b9e6eafedeb0.jpg



Звезда Рыжая.
2dd18cff-30b3-49b8-9567-867e53e44586.jpg
 
Надь, а в полицию не хочешь заявить? Или для подкрепления их клеветы нет доказательств?
 
Или для подкрепления их клеветы нет доказательств?
Юль, мне лично заявили что я воровка. Девушкам моим сказали что есть видео. Мне не предьявляли нечего внятного.
С этой ситуацией я начну разбираться на след. неделе. Пускай мне предьявят всё аргументы что я воровка.
Сейчас я хочу отработать завтра день и отдохнуть до понедельника. Я очень устала.
 
Правильно))) но за враньё надо наказывать, чтоб в следующий раз неповадно было
 
А ты прям у него училась? Мне он очень нравится! Пересматриваю эти видео иногда!
 
Меня очень оскорбили в кск Настасьино. Меня обвили в краже. Хозяйка ногавок, которые я якобы спёрла, визжала мне в телефон так!! Что я сказала пускай она идёт пишет заявление на кражу и заодно на тяжкие телесные, если не заткнётся.
Повели они себя очень гадко. Я сначала хотела написать про всё что творится в этом клубе. Потом решила пусть гавно без меня пытается утонуть. Я просто хочу забыть про этих людей. Мне не до них на самом деле.
Жизнь коротка. И я свою жизнь буду жить как хочу я, как мне нравится и не слушать бредовые идеи не совсем умных людей.
Вот некоторые идеи странных людей. 1 заменить подкормки для лошадей детским питанием, 2 лечить гомеопатией коронавирус, 3 заезжать лошадь на мундштуке, 4 залить жидкость для очистки инжектора в топливный бак автомобиля.
Мне смешно, когда я это слышу. Честно. А есть которые это действительно делают.
:D
 
Ангелина, мне в принципе понятно. Человек читает состав подкормки и деткого питания. И находит его похожими. И понеслаааась!:D
 
Сверху