Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Конечно не окупается. Политику надо менять. И работать. И думать что делаешь.
А не вести себя как свинья и удивлятся - а куда это вы все?
Одним клиентом это не решить конечно. Особенно если ещё и гнилым сеном кормить. Экономия, на а чё?:rolleyes:
 
Денег то там угрохано тьма,и что не окупается,это понятно,я вообще подозреваю,что бизнес это так себе,без подпитки извне тяжко...
А как же контакты моего зеленого сена-дорого?
 
Дорого за доставку платить. Возили прицепом для легковой.
Привезли хорошее сено, а старое выкидывать что ль? Нет конечно.
Мой старый и умный, жрать не стал. А другие наелись. До поноса.
 
Жуть,гнилое сено и постой не 15 руб/месяц явно.
Жрите,товарищи.
Не,мне,конечно сено это тоже дороговато,но надо как-то головой думать...
 
Владелица, это серьезно.
Я-то думала народ опять от безделья брешет.
 
Это не серьёзно. Это детский сад. Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок.
Как я могла переставить свою лошадь в другой клуб. Тварь я последнея.
И вообще. Чтой то у меня клюква колосится? Потравить мне клюкву! Пущай не колосится!
 
Люблю ходить с лошадкой в елочки) Красиво и воздух классный.
IMG-20200304-WA0007.jpg

IMG-20200304-WA0010.jpg


Поппи- жоппи)
IMG-20200304-WA0008.jpg

IMG-20200304-WA0009.jpg
 
Сегодня я забила на работу. Иногда можно) Сходила с конем подышала елками. Муж повез по магазинам, что б я перестала грустить. Купила игрушку Поппи, собакам пищалку. Немного продуктов. В Декатлоне мне достались очень красивые бриджи за 500 рублей. Мироздание видимо решило меня подбодрить) Купила еще перчатки, посмотрю как будет.
Меня немного отпустило.
А то я слишком нервничала из за ситуации с Настасьино. А сейчас... Хрен бы с ними.
 
Не стоит нервничать,жизнь одна...и тратить её на раздумья о всяком приземлённом ни к чему.
 
Мысли вслух. 2 недели прошло с момента нашего переезда. Конь почти сразу перестал кашлять. На 3 день. Даже сопли белые исчезли.
Ещё интересное наблюдение. У меня уменьшился расход кондея. Конь чистый! И нет липкости на шерсти, пыли меньше. Думаю это из за воздуха. Здесь воздух чище и нет такой влажности.
Стал , я извиняюсь, срать нормально. Видно что корм усваивается лучше. Плющенный овес это конечно круто)
Здесь моей лошади намного лучше стоять. Я приняла верное решение.
Что я тупила. Надо бы раньше перезжать. Но, нет. Я до конца верила что всё измениться и всё будет хорошо. Ага. Щщщаз.
Но нечего. Все теперь будет замечательно)

Погода чего то не радует. Тепло, но сыро. Туманы. Как в Лондоне. Хочется уже солнышка и зеленной травки. И в поля хочется пошагать. Весна, ау!
Хочу весну и 8 марта!
 
"Почувствуй себя в Питере" :D
Я, кстати, где-то видела стастистику по количеству солнечных дней в Мск и Спб, и была удивлена тем, что разница небольшая, буквально в несколько дней, а в некоторые годы и вовсе одинаковое количество. Но всё-таки, по моим ощущениям, в Москве легче переносится, т.к. меньше сырости и осадков. В Петербург как приеду, смотрю в окно - дождя нет, выхожу - в воздухе прям взвесь висит, как будто из пульверизатора распылили. В Москве просто серо.
 
Наша рыжая звезда перехала в Русский Алмаз! Всё у неё хорошо. Доехали и выгрузились отлично. Дали ей немного отдохнуть и провели экскурсию по территории. Всё посмотрели, в бочке побегали. Сходили в манеж. Её очень впечатлили зеркала) Даже поздоровалась сама с собой.:D
Как же я устала за эти 2 недели. Сколько говна на меня вылилось. Это просто не передать.
Не хочу нечего писать. Ибо дерьма выльется ещё больше. Но об одном промолчать не могу.
Вчера у кобылы случились колики. В Настасьино. Мне позвонила Маша, подруга хозяйки лошади. И в слезах попросила приехать и оказать помощь. Я, заскочив в аптеку, полетела туда.
Меня не хотели пускать, начкон орал что вызовет полицию. Обзывали воровкой и вели себя крайне агрессивно. Хорошо, что там уже был совладелец кобылы, Роман. Он мне и помог уколоть лошадь и отбивал от меня начкона.
Меня так трясло, что я еле в вену попала. Уколов, мне пришлось покинуть конюшню.
Сегодня я выяснила, что оказывается я украла охлаждающие ногавки:eek:. И якобы у них даже видео есть:eek::eek:.
Как я могла их украсть, когда я это сделала и зачем, для меня загадка.
Естественно, я не крала никаких ногавок. Более того, я их видела один раз. На частной лошади.
Это жесть ребята.
Я всегда была за клуб Настасьино, я всегда помогала им. Зачем им так со мной поступать, мне не ясно.

Гадость полная.
 
Надь, а с чего вообще конфликт начался? На пустом месте такие странности, мягко говоря? Из-за вашего переезда? Или была какая-то предыстория?
 
Надь, а с чего вообще конфликт начался?
Конфликт у меня начался не с руководством, а с другим тренером. Потом пошли некоторые косяки по содержанию и обстановкой в клубе. Я приняла решение уехать. Уехала я достаточно мирно. Вся жесть началась после моего отьезда. Мне запретили приезжать работать рыжую. А дальше всё пошло как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Там очень много всего, я пока не готова всё это написать. Посмотрю как будут развиваться события.
Главное что теперь обе лошади в безопасности и рядом со мной.
Реально жесть какая то. Это что из-за того что съехали, ее так пробрало?
Оля, я бы очень хотела услышать версию руководства, что их так пробрало. А не лживые обвинения меня в краже.
 
Это, конечно, очень неприятно. Но раз есть видео, чё в полицию не написали? А раз не написали, значит, пустой брёх, и они это знают. Просто запугать и нагадить хотят.

Очень грустно, что всё так вышло... Ты так хорошо о клубе раньше отзывалась((( Но, с другой стороны, ничто не вечно. Оно, может, и к лучшему, что всё вскрылось - зато теперь вы в безопасности и лошади с хорошим сеном.
 
Просто запугать и нагадить хотят.
Меня запугать сложно. Пуганная. А нагадить да. Очень хочется.
Мне тоже очень жаль. Зато это мне урок. Вон как люди в воздухе переобуваются . Сегодня ты друг, а завтра чпок - и враг.
Впредь буду умнее. А будут дальше гадить, напишу как в клубе обстоят дела на самом деле. . Без эмоций. Просто факты.
 
Сверху