Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Старый фильм "Карино" кажется был. Уже не помню сюжет, но про лошадь))
 
Еще я смотрела фильм про зебру, Гонки вроде. Смешной)
Тут мне посоветовали фильм " Международный приз Вельвет"
Буду вечером смотреть)
 
Всехс прощенным воскресеньем !
IMG-20200301-WA0026.jpg


Котик мой любимый)
IMG-20200301-WA0025.jpg

IMG-20200301-WA0024.jpg

IMG-20200301-WA0016.jpg


IMG-20200301-WA0020.jpg
 
Напишу отдельным постом.
Есть кучка людей, которым я и моя жизнь покоя не даёт. И я знаю что они мониторят мой дневник.
Так вот ребята. Как вы себя сейчас ведёте, это верх свинства и маразма. Я как шла дальше, так и буду идти. И принимать решения я буду сама. Не слушая никого.
Всё дерьмо, которое вы сейчас разводите, всплывёт раньше чем вы думаете.
И как бы вы не старались, я не останусь без работы. Слава богу есть адекватные и думающие люди. И смотрят они не на болтовню, а на результат.
Я нормальный и порядочный человек. И никогда не буду заниматься такой гадостью, как вы.
Противно. Очень противно.
У меня всё.
 
Напишу отдельным постом.
Есть кучка людей, которым я и моя жизнь покоя не даёт. И я знаю что они мониторят мой дневник.
Так вот ребята. Как вы себя сейчас ведёте, это верх свинства и маразма. Я как шла дальше, так и буду идти. И принимать решения я буду сама. Не слушая никого.
Всё дерьмо, которое вы сейчас разводите, всплывёт раньше чем вы думаете.
И как бы вы не старались, я не останусь без работы. Слава богу есть адекватные и думающие люди. И смотрят они не на болтовню, а на результат.
Я нормальный и порядочный человек. И никогда не буду заниматься такой гадостью, как вы.
Противно. Очень противно.
У меня всё.
Веснааааа
 
Печально.
Конный мир всегда был "грязным". Жаль, что это не меняется.
Вернее, меняется, но как-то медленно
 
Печально.
Конный мир всегда был "грязным". Жаль, что это не меняется.
Вернее, меняется, но как-то медленно
ППКС!
Кого не коснись, с кем не поговори обязательно есть вокруг грязь, сплетни.

Но! ))))) Кто приближен к миру собачников, тот знает - там вообще треш-трешовый (именно на таком молодежном диалекте). Я окунулась, еле выплыла ))))))
 
У меня иногда приходят мысли, что когда ты окунаешься в какую-то тематическую тусовку, до какого-то момента всё идёт нормально, но есть какая-то грань погружения, после которой начинается звездец, грязь и ужас. И вот реально, везде так: у лошадников, кошатников, художников, репетиторов, любителей кактусов... Наверное, это гадкое свойство человеческой психики или менталитет - хз. Каждому как будто заняться нечем, как только следить, кто там что делает.
 
Надь, я тебе могу рассказать только о своем отношении к этому процессу.
Тебе не пофиг, что творится в чужой голове?
Что в твоей жизни меняется от того, что они говорят?
Если в жизни все нормально, так и пофиг, а если проблемы, то точно не до них.
Есть одна тетка, которая почти всю мою конную жизнь мне гадила, реально так гадила, старалась со всех сил.
Что в итоге я наблюдаю?
Старую, измкченную жизнью и болячками женщину, жизнь котрой прошла впустую под девизом кому бы насрать.
И такое это жалкое зрелище.

Есть только один способ - заниматься своим делом и не общаться с неприятными людьми, выметая их из своей жизни поганой метлой.

У меня фсе.
 
У меня иногда приходят мысли, что когда ты окунаешься в какую-то тематическую тусовку, до какого-то момента всё идёт нормально, но есть какая-то грань погружения, после которой начинается звездец, грязь и ужас. И вот реально, везде так: у лошадников, кошатников, художников, репетиторов, любителей кактусов... Наверное, это гадкое свойство человеческой психики или менталитет - хз. Каждому как будто заняться нечем, как только следить, кто там что делает.

А что такое могут придумать любители кактусов? о_О
 
А что такое могут придумать любители кактусов? о_О
У кого кактусы больше, у кого цветут или не цветут)) Ты не любишь большие кактусы - значит, ты просто не можешь их вырастить, руки из жопы. Гипотетически:D Конкретно за любителей кактусов не скажу, но в целом в цветоводческих тусовках такое есть.
 
А что такое могут придумать любители кактусов? о_О
Пгсмотрите на этого кактусовода!
Это днище! Уровень таджика и газонов.
Я под.столом валяюсь от этого убожества на подоконнике, сходи к хирургу, руки из жопы вынь!

Пойдет?
 
Пгсмотрите на этого кактусовода!
Это днище! Уровень таджика и газонов.
Я под.столом валяюсь от этого убожества на подоконнике, сходи к хирургу, руки из жопы вынь!

Пойдет?

Даже не думала о таком..... бедные кактусы, и так редко цветут.
 
Блин.Надо срочно начать разводить кактусы! Тема то интересная.:D
Может хоть они не сдохнут у меня)) Хотя, не факт.
А по поводу ситуации... Я очень медленно наращиваю панцирь. А когда идёт свод клиента, да такой трешевый, что мне даже запретили вьезд на конюшню что б навязать своего тренера, я тихо охреневаю в сторонке.
Да ладно. Но ещё ж и меня грязью надо полить. И придумать где , с кем и в каких позах я сплю. И это не тренер делает, не берейтор, а владелица конюшни.
Мой мир никогда не станет прежним. Таких номером я даже в цирке не видела.( с):cool:
 
Я знавала похожую владелицу,от неё народ из конюшни (весна-осень) съезжал десятками,из-за похожих обострений.
Но все поменялось в лучшую сторону.
 
Не думаю что поменяется что то.
Отгрохать такой клуб и ныть на каждом углу, что нет денег, удавиться за копейку, пытаться уводить клиентов способом что волосы дыбом. Обсирать клубы другие и говорить что там ваша лошадь сдохнет.
Это жесть ребят. Мне не понять.
 
Последнее редактирование:
Хрен знает, может и правда денег вгрохано и не окупается. Допускаю.
Но одним клиентом это вряд ли решить...
 
Сверху