Лошади КСК "Битца".

WildCherry
Спасибо за ответ =) буду стараться... Про резиночки не знала, но вещь видимо нужная.... я себе пока только краги купила, а то все ноги в синяках. Просто хоть дома на стул садись =) и учись... Но на самом деле после занятий походишь по денникам и вообще супер. Никакого больше отдыха не надо. Чувствуешь себя другим человеком. Кто нибудь знает про Холодинку. Почему она ковалетти боиться? Вообще от куда она попала в Битцу?
 
Мдяяяя! нам тренер не разрешает (и правильно делает!)
Теперь понятно, почему почти все на шенкель не удут! :( Зашпорили бедолаг!
 
leonchik написал(а):
Мдяяяя! нам тренер не разрешает (и правильно делает!)
Теперь понятно, почему почти все на шенкель не удут! :( Зашпорили бедолаг!
Согласна.Суровая правда.

Как вы думаете мне разрешат ездить с мексиканским капсулем?
А то у нас все с обычными ходят.Да и ещё в добавок прочитала,что мексиканский строгий капсуль.Купила,а что делать не знаю.Помогите советом!
 
Настас спроси у тренера лучше: можно ездить с мексиканским капсулем или нет,:) ,а потом напиши ,что по-поводу него она сказала :p
 
Chertenochek написал(а):
Кто нибудь знает про Холодинку. Почему она ковалетти боиться? Вообще от куда она попала в Битцу?
Холодинка - замечательная кобылка, и кавалетти не боится! :) Может, она чего дргуго испугалась?
Я сейчас на ней не езжу, т.к. ее под выездку не дают, а раньше одна из самых любимых была :) Она быстрая, но плохо гнется... вот.

Откуда она, я к сож. не знаю.
 
Лакки написал(а):
Настас спроси у тренера лучше: можно ездить с мексиканским капсулем или нет,:) ,а потом напиши ,что по-поводу него она сказала :p
Сегодня спросила у тренера она сказала,что капсуль получше обычного будет.И намного.
Так что это приветствуется! :D
 
Niika
Может и не этого испугалась... но ее даже когда обратно шли в денники.. под повод вели.. т.к. вся как на иголках была.. Но оч. красивая лошадь. Еще оч. нравится Рапсодия.. но я на ней еще не ездила... и думаю не скоро мне ее дадут. Но возле нее пол часа провела.. просто класс. Слышали что в Битце цены поднялись...
 
Chertenochek написал(а):
Niika
Может и не этого испугалась... но ее даже когда обратно шли в денники.. под повод вели.. т.к. вся как на иголках была.. Но оч. красивая лошадь. Еще оч. нравится Рапсодия.. но я на ней еще не ездила...

Во, две самые любимые лошадки были как раз :) Рапсодия - лошадь-ракета :)

Chertenochek написал(а):
Слышали что в Битце цены поднялись...
Ага , говорят, что поднялись... только как-то очень тихо говорят... Пострадали рабочие люди - те, кто ходят по вечерам... :(
 
Рабочие люди иногда ходят и по утрам и днем. Не у всех профессия предполагает четко нормированный рабочий график.
 
Tuzik написал(а):
Рабочие люди иногда ходят и по утрам и днем. Не у всех профессия предполагает четко нормированный рабочий график.

Ну это кому как повезло... Я к сож. представляю тех, кто из-за работы ходит по вечерам :(
 
Неподскажите на сколько поднялась цена :( на езду и выездку,в будни и выходные :)
 
Всем привет! :D Вот я и вернулась, прочитала последние сообщения и накопились вопросы, если кто сможет, то пожалуйста ответьте. Действительно волнует вопрос на сколько поднялись цены? (Занимаюсь в прокате.) Что там с Ханумой? Что со спиной? Может мазь какая нужна? Слышала, что у фирмы "ЗооVIP" хорошие средства для ухода, может что у них купить? Если да, то что именно? Ещё хотелось бы узнать сколько стоит аренда прокатской лошади, на месяц? Что в себя вкл. аренда? Сколько раз могу ездить на арендованной лошади? Обязательно ли с тренером? Своё ли нужно снаряжение? В "Битце" пока не была, позвонить возможности пока нет, присылала им эл. письмо - не ответили, на сайте ничего подобного нет. Может кто из вас уже арендовывал и знает что да как? Пожалуйста напеишите!! Вся надежда на вас!!!
P.S/ Лошади стоят так же, на 2 и 4 конюшне? Или опять переставили?
 
Аренда лошади стоит около 19.000-21.000 тыс.руб(это может не точно,просто в журнале прочитала).
 
Сверху