Лошади КСК "Битца".

Народ! Кто хочет пойти на вольтижировку в воскресение в 15.00? Стоить будет - 270 руб. Это стоит того! :D
 
Извиняюсь, что перепутала :oops: Просто давно не была в Битце! :roll:
 
Ксюх, мы с Леной по тебе будем скучать.. :( Кстати, у неё сегодня День Варенника! :D
 
Люди, подскажите, плиз. Хочу как нибудь сходить в прокат. Во-первых сколько стоит обычная езда? Во-вторых люблю лошадок крупненьких, которых надо двигать, но при этом что бы отвечали на повод. Т.е. что бы погнуть можно было...уступочку там,принимание сделать можно было. И вообще реально это, чтобы без доплаты за лошадь тебе дали того, кого ты хочешь?
Какую лошадь посоветуете?
 
Обычная езда стоит 500руб,в выходной 600.
В выходной редко дают того,кого просишь,а в будни вполне возможно.
Я думаю тебе подойдет Амбар,Порох,Фаготс,,Флиппер,Буран,Ханума
 
Из вышеперечисленных: Амбар сдаёт в затылке плохо, с мундштуком - и то еле-еле, Порох - со шпрунто. Фаготс, Флиппер, Буран - одобряю. Ещё Фигаро, пожалуй. Надо ещё подумать...
Во второй половине дня труднее себе записать лошадь без доплаты, чтобы её дали, так что приезжайте с утречка :)
 
Вчера видела Либерала - такое ощущение, что хромает на все четыре :( Жалко его :cry:
 
лошади КСК Битца плюсы и минусы

я каталась на Намеке. хороший коник, мне понравился.
но сначала меня девочка в деннике напугала: это самый жуткий конь в Битце, его надо все время бить, а еще он на других лошадей бросается...вы идите, а пойду сзади и буду его хлыстиком подгонять :chaw:
а на самом деле прекрасный (почти) коня :sym:
 
Это вы просто с ним мало объщались!!!Он действительно сильно бьет по людям и по лошадям прицельно!При мне один раз мою подругу ударил :cry: Славу богу что в скользь!НО ЧТО БЫ ТАК ПРИ УВИЛИЧИВАТЬ,ТО ЧТО ОН САМЫЙ ЖУТКИЙ КОНЬ -ЭТО ГЛУПО! :?
 
Эт вы про кого??расскажите о лучших лошадях битцы,кого лучше брать в проката то доплачивать за иртыша надоела!!!
 
В прокате мне очень нравится Лучина, но она для любителей немножко бешеных лошадей, таких как я. Я очень люблю бешенных, но подомной они не бесятся, знают, что не получится скинуть. Тлько не думайте, что я люблю мучать лошадей, это не так.
 
Это Лучина-то бешеная? В езде Лучина абсолютно адекватная, честная и активная. Проблемы с ней могут возникнуть только в деннике.
Ксюнка, так что попробуйте Лучину, она действительно очень хорошая в езде. В деннике осторожнее с ней.
 
Я не говорила, что Лучина бешенная, но она в манеже ИНОГДА (очень редко) может себе позволить.
 
Оффтоп: Ксюнка, а аватарка у тебя откуда, а? Можно было и спросить, нехорошо брать чужие фото.
 
Извиняюсь..я не думала,сто обижу Вас...я бы обрадывалась,если мою фоту поставят на Аватару,значь понравилось,извините... :cry:
 
Я не против, просто можно было сказать "я взяла" и все. Ладно, проехали, не будем оффтопить
 
Люди,если не сложно,расскажите мне про Баяна.А то мне его все советуют и как он выглядит?
 
Ксюнка написал(а):
Люди,если не сложно,расскажите мне про Баяна.А то мне его все советуют и как он выглядит?

45b877748579.jpg

5d754b7335a3.jpg
 
а в деннике он какой,а кто на фотке верхом на нём??7ни из форумских???а его любимые недостатки???
 
Сверху