Лошади КСК "Битца".

Кстати на 2 фотке Рапсодия безумно похожа на сверстника! У меня в дневнике Сверстник точно в такой же позе!
 
Re: кони

Карен написал(а):
привет! я ездила почти на всех !понаслаждению выбираю_ Сверстника без седла,сайгона и придурка адаба по мягкости Сайгон мой первый друг,мой друг бесценный!

:evil: это как это придурка? это дуся придурок??? :lol:
 
Угу, шугающаяся швейная машинка! :lol:
Но кто-то его оочень любит, что хо-ро-шо.
Ну лапочка же он!
 
Адаб, конечно, швейная машинка, но попрошу не обижать!!!! просто с ним работать надо! его бы в одни руки, а не в прокат, тогда бы он золотом стал... :lol: красавчик мой!!!... :lol: мелочь... :lol:
 
Be Free писала:"Это Рапсодия, какой-то урод обкорнал ей челку с гривой и она стала немного дебиловатой".....(см. фото)
Совершенно согласно....Просто изуродовали кобылку такой причёской... :x но я всё же долго над Рапсодией смеялась, когда увидела её в "новом образе"[/url][/quote]
 
О-о-о-о! Кого я вижу на горизонте - ДАШУТКУ!!! А ну марш ко мне в дневник!!!!

Sorry за оффтоп...
 
Адаба люблю :amur: . В прокате его дают тем, кто с ним может договориться, а уж как они там будут договариваться - это уже не волнует, типа взял кто-то и слава богу. У меня он спокойно рысит, шагает, в-общем, чаще всего без фанатизма... Как-то дали его после какой-то оч. умелой но не оч. спокойной дамы - одела бы стетсон, назвала бы родео :lol: .
 
Господи! Куколку уже ра шестой продают!
8) Хоть бы бедолаге хороший хозяин достался!!!!!!
А Адаба в одни руки надо, да и Намека бы не мешало, да и все их... :(

Мдяяя, тогда на ком мы-горемычные ездить будем?????? :lol:
 
leonchik написал(а):
Господи! Куколку уже ра шестой продают!

как это - в шестой?
она что, сбежала пять раз обратно в Битцу? :)
не понравилась - вернули?
или ее выкупают обратно?
 
Видимо имелось ввиду шестой раз выставляют на продажу :wink:
 
На самом деле очень жалко, если Лялю (Куклу) продадут. На ней так замечательно ездить в лес. И она очень стабильная кобыла с точки зрения лошадиной психики. Не козлит, не подрывается, очень честно работает, меня, например, очень "бережно" (насколько умеет) возит без стремян, когда посадку работаем. Правда собирается с трудом, но это скорее от того, что я еще не очень хорошо это умею с ней делать.
В общем, я ее очень люблю и мне будет очень жаль, если в прокате не станет еще одной умницы.

А кто знает, кто такой Грог? Он недавно в прокате появился. Стоит на второй конюшне справа напротив Намека. Что за животинка? Мне он еще ни разу не попадался.
 
Ириска, ну вы даете! Про Куклу написали все наоборот. Психика у кобылы абсолютно не устойчивая, это видно по ее поведению в деннике, по натуре она очень трусливая, поэтому подрывается. Не козлит? Ну посмешили! :lol: :lol: Без стремян она жесткая, а собирается она прекрасно!
 
Простите, что встреваю, я в Битце занималась лет этак 7 назад :roll: . А Сувенир это такой серый и с тараканами в голове?
 
сувенир-это такой серый, с огромными тараканищами в башке :lol:
 
Я полгода в Битцу не ходила. Вчера вот в первый раз опять пошла :D Взяла своего любимого Кавказа. А мне Жирнова говорит, что он жутко испортился и избаловнным стал. Я вроде бы на нем хорошо отъездила, учитывая моё полугодовое отсутствие. Он конечно пару козлов дал, немного посопротивлялся, пару раз чуть мою рубашку не сжевал, но потом вроде как в норму пришел. Но может правда он испортился, а мне просто повезло на первый раз, я уж и боюсь. Там и еще один тренер сказала, что Кавказу лучше теперь пару раз давать сахар на занятии, чтобы его потом по манежу не ловить :idea: Это в смысле, что он человека скидывает и сам потом по манежу носится? АААА, кошмарики. Кто что скажет? Я просто совсем чайник и расчитывала на то, что он спокойненький и хорошенький :evil:
 
:D Если у кого-то есть фото битцевских лошадей с 2003 года и дальше размещайте в форумею.Расскажите о Бисквите,как он себя ведет в манеже и вообще. :lol:
 
Сверху