Лошади КСК "Битца".

Я вчера была в Битце на Конкурсе у Беловой. Мне он очень понравился, но к концу занятия он начал кашлять.
 
В прошлый вторник, то биш 24 мая в "Битце" сдавали на разряд. День был такой ясный, невозможно было не фотографировать. Прыгали все здорово. Вот немного фоток, может кто себя узнает.

e9a27108.jpg


0e81ec41.jpg


ed317d58.jpg


26e5f798.jpg


1b15b905.jpg


3e868a79.jpg


ec9b51ea.jpg


af6154a5.jpg


1079aad9.jpg


c3402d28.jpg


118a3f5b.jpg


5594c4be.jpg


469a10d8.jpg


1ce38384.jpg


356c4961.jpg


9623cb40.jpg


15988029.jpg


adc2c2cd.jpg


9f744081.jpg


Чего то много получилось. Надеюсь, не сочтете это хламом. :roll:
 
Полин, а почему у Гамми мордаха такая расцарапанная?

А я вот сегодня на Баяне ездила, понравился, хороший такой конь, только нервный какой-то.
 
Может купить ему витаминов? А то красивый белый конь, и такие царапины на морде.
 
Вторая сверху напоминает мне Лучину:)
Интересно, как она отпрыгала..
Остальных я что-то плохо узнаю..
 
На последней фотке, белая лошадь, скорее всего либо Абдулла, либо Гамлет. Вороной, может Сайгон?
 
Угу, вторая сверху действительно выглядит Лучиной, которой повод забыли отдать :evil: , наверное она отпрыгала хорошо,она всегда хорошо прыгает.
Слушайте, по высотам там сантиметров 60 а не 100

Кстати, мы после этого вечером ездили - чуть от жары не умерли (в 7 вечера). От души сочувствую людям :) Правда, когда некоторые сильно везучие (вроде меня) на разряд сдавали - поливало так, что я удивлялась как лошади ноги из грунта доставать умудряютя :lol: Так что лучше уж жарко но сухо :)

Кстати, фото 7 напоминает Буцефала.
9-Буран (зажал ушки и повод не отдали)
(простите - я вредничаю :))
 
А я вот вчера ездила на 8, не довольна, зато сфотали как Фигаро себе ногу чешет:)
Чего он реально хотел сделать я не поняла, стал, скрестил ноги, так и стоял. То ли лечь хотел.. то ли нога действительно чесалась.. или это принимание на месте:))
9168466AFE.jpg
 
Вчера в 12 часов девченка упала с Баяна,его ловили минут 10 :), надо было видеть какие козлы он давал :!:
 
Janny написал(а):
А я вот вчера ездила на 8, не довольна, зато сфотали как Фигаро себе ногу чешет:)
Чего он реально хотел сделать я не поняла, стал, скрестил ноги, так и стоял. То ли лечь хотел.. то ли нога действительно чесалась.. или это принимание на месте:))
9168466AFE.jpg
Эт у него фишка такая :) Гуляли -паслись так ему моркву дашь, он тут же в такой "поклон" :) лапа :)
 
Janny написал(а):
А я вот вчера ездила на 8, не довольна, зато сфотали как Фигаро себе ногу чешет:)
Чего он реально хотел сделать я не поняла, стал, скрестил ноги, так и стоял. То ли лечь хотел.. то ли нога действительно чесалась.. или это принимание на месте:))
9168466AFE.jpg
Эт у него фишка такая :) Гуляли -паслись так ему моркву дашь, он тут же в такой "поклон" :) лапа :)
 
Люди а как там со спортивной подготовкой? В 1 году галоп есть?
 
Хочу там прокат взять посоветуйте на какую лошадь.Мне добрую и спокойную.
 
В прокате? Да, есть. Некоторые :) тренера смотрят как сидишь и дают галоп. Кстати, спросите: а мне галопом можно??? :)
Лошади - Пасхальная, Гамлет (может подтащить, но управляемый), Фага (врееедная :))

Кста, когда была начинающей (но не в Битце) :oops: -расталкивала лошадь на более прибавленную рысь (второе занятие :lol: ) он и поскакал галопом. Мне он больше чем рысь понравился :)
 
Сверху