Лошади КСК "Битца".

Paola написал(а):
Эт у него фишка такая :) Гуляли -паслись так ему моркву дашь, он тут же в такой "поклон" :) лапа :)
Прям не поклон, а реверанс:)))
А я думала как бы не упал:)
 
Да, я думаю на счёт витаминов, только пока не решу какие... :roll:

На второй фотке Лучина, а стояло там действительно см 60, а на второй разряд не больше 90! (так как соревнования СДЮШОРовские, там всегда намного ниже, чем надо стоит)
 
Полиночка написал(а):
Да, я думаю на счёт витаминов, только пока не решу какие... :roll:

На второй фотке Лучина, а стояло там действительно см 60, а на второй разряд не больше 90! (так как соревнования СДЮШОРовские, там всегда намного ниже, чем надо стоит)

Полин подумай, давай купим, конь красивый, надо его в порядок привести, еще бы желтое пятно с задней ноги вывести.
 
Janny написал(а):
Paola написал(а):
Эт у него фишка такая :) Гуляли -паслись так ему моркву дашь, он тут же в такой "поклон" :) лапа :)
Прям не поклон, а реверанс:)))
А я думала как бы не упал:)

Мдяяяя а на фоте это ж я со спины :) С Абдуллой-вреднюкой :)
 
Сегодня ездила на Форпосте, ну и лентяй !! Еле растолкала, мне не очень понравилось. :oops:
 
Tuzik

Сегодня ездила на Форпосте, ну и лентяй !! Еле растолкала, мне не очень понравилось.

У меня любимая лошадка тот же Форпост, только еще и козлит так, что перелетаешь через 2хметровые заборы. Так что поверьте, это еще ничего...
 
А почему же он тогда любимая? Козлить может сколько угодно, я уже опробовла козлы Фаги и Абдуллы, он меня так козланул!! Ничего усидела..
019.gif
 
Почему :?: раньше говорили пости лошадей на недоуздке,а теперь только в уздечке :idea:
 
Да, Толстяк любит похалявить. Он не лентяй, он просто не любит напрягаться.А вообще, Форпост моя самая любимая лошадь!!!!
 
у меня 2 любимых лошадки - Фаготс и Марта=) недавно начала работать на Буране - тоже приятный коник, правда ленится чуть-чуть. А вообще лично мое мнение - плохих лошадей нет, есть плохие всадники)
 
Девчонки, а поделитесь секретом, как заставить работать такого коника как Форпостик, без хлыстика? Если усиленный шенкель не помогает, нога уже отваливается, он только чуть шага прибавил, и работать начал только тогда , когда я его разок стукнула....а так не хочется..
 
Сверху