Лошади КСК "Битца".

ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

подскажите пожалуйста!!! какие есть резвые лошади в Битце(которые ходят в прокат) плииииииииииииизззззз!!!!!!!!!!!! Кстате я хочу записаться в прокат и хочу попросить чтобы мне дали лошадь(например Реванша) и мне интерестно цена будет такойжа или придёться переплачивать за то что я попросила именно какуюта лошадь?????????????????????????????????
 
Re: ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

Anonymous написал(а):
подскажите пожалуйста!!! какие есть резвые лошади в Битце(которые ходят в прокат) плииииииииииииизззззз!!!!!!!!!!!!
Резвые лошади все - зависит всё только от всадника! Если всадник начинающий, то Реванша брать, думаю, не стоит... Над новичками он любит поиздеваться, да, бывает, и не только над новичками! Я вот например, 3 недели назад об него хлыст сломала, зато после этого пулей полетел! Хотела с ним по-хорошему сначала - он не захотел - вот и отхватил!
Не могу посоветовать какую-либо лошадь, т.к. каждому своё! Может многим и Реванш нравится, но я предпочитаю послушных лошадей, которых не нужно постоянно пихать!
Anonymous написал(а):
Кстате я хочу записаться в прокат и хочу попросить чтобы мне дали лошадь(например Реванша) и мне интерестно цена будет такойжа или придёться переплачивать за то что я попросила именно какуюта лошадь?????????????????????????????????
ПРОСИТЬ - всегда можно за бесплатно, но не факт, что тебе дадут её! Возможно лошадь уйдёт под кем-то другим, но могут и не дать по причине того, что есть ещё много других лошадок, которых нужно отработать в этот день!
 
ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

это не в тему но всёже как мне заригистрироваться также ка заригистрирывались?????????????????????????????????????
 
Re: ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

Anonymous написал(а):
это не в тему но всёже как мне заригистрироваться также ка заригистрирывались?????????????????????????????????????

Наверху есть кнопочка "вход"
 
Можно заказать лошадь и ее вам точно дадут :) .В будний день 25 процентов от стоимости занятия(обычное занятие 400 руб.и 100 доплачиваете за заказанную лошадь),в выходной 50 процентов( обычное занятие в выходной стоит 500руб. и 250 руб. за заказ лошади). :lol:
 
ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

Cпасибо за информацию!!!!!!!!
 
Санька Гравюра и другие Сдюшорские лошади сейчас в летнем лагере Звездочка 8) .Кстати у кого-нибудь есть фотка Иртыша,если да пожалуйста разместите :)
 
:!: C 1 июля всех прокатских лошадей переводят на летнию конюшню,так что преходите минут за 30,чтоб успеть дойти :idea:
 
Лакки написал(а):
Можно заказать лошадь и ее вам точно дадут :) .В будний день 25 процентов от стоимости занятия(обычное занятие 400 руб.и 100 доплачиваете за заказанную лошадь),в выходной 50 процентов( обычное занятие в выходной стоит 500руб. и 250 руб. за заказ лошади). :lol:

Только иногда даже это не дает гарантии, особенно если Вы заказываете лошадь на вечерние часы, потому что кто-то днем перед Вами может сделать тоже самое :wink: У меня это было пару раз с Сайгоном. Так что есть вероятность, что Ваша любимая лошадка уже отбегала свои 3 часа в день и даже 25% доплата не гарантирует Вам именно ее.
 
Сегодня ездила на Монолите, пришлось попихать его маленько , да и хлыстиком опять стукнуть, потом ничего разбегался, только порой, вставал на месте, и морду прятал, к шее так прихимал, и уши тоже, как будто его за это кто-то бил по лицу...Но мне показалася неудобным галоп у него.
 
Специально для Лакки. Иртыш. :D
2172-14383.jpg
 
Tuzik, у Мони неудобный галоп, когда он не галоп собственно, а контргалоп
а когда он с верной ноги поднимается, тада все ок
только не всегда он с нее поднимается ;)
 
Ну, да, тренер мне говорила об этом, но у меня так и неполучилось его поднять с верной ноги. А Иртыш последнее время все время спит как не приду, лежит такой блажеенный, сенко пожевывает.
 
ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

А туда что прям всех-всех прокатских перевили??????????????? Кто знает Реванша, Зарю, Норда??? Можете мне о них рассказать!!!
 
Почитайте страниц десять последних, там полно про этих лошадей. Хотя каждое мнение очень субъективное, все эти лошади которых вы назвали, не опасны для жизни, в Битце таких лошадей нет, потому как серьезную лошдаь новичку там никогда не дадут. Садитесь и пробуйте, может кто-то из этих лошадей ваш идеал?
 
Сверху