Лошади КСК "Битца".

Я была в этом аду на час позже.. Причём прыгала... А всё по-тому, что большой манеж и предманежник были заняты под соревнования!! :evil:
 
Люди, а когда соревнования кончаются??? Завтра в 3 они ещё будут??? КОгда в Битце соревнования, то начинается кошмар.... (скорее всего это констатация факта...) :cry:
 
кто потерял соплю? На первой конюшне около Тезана я её вчера нашла. Из чёрной кожи. ну и.. э.. особые приметы... сопля как сопля...
 
Ой, люди я тоже в Битце езжу!! И многих тута знаю!! Всем кто может меня знает, привет!!! Ну, кто и незнает тоже!!!
 
Carrera написал(а):
Ой, люди я тоже в Битце езжу!! И многих тута знаю!! Всем кто может меня знает, привет!!! Ну, кто и незнает тоже!!!

Ты только, что узнала, что ходишь в Битцу?! :D :lol: Не обижайся, это просто шутка! :wink: Привет!!!! Ты из СДЮШОРа?
 
Ага, вот только-только вспомнила!!! А я тебя знаю мы в БК общались, не помниш? Я раньше была в СДЮШОРе, а теперь прокат. :wink:
 
:p Сегодня видела Рафаэля :lol: и он мне очень понравился, :!: хочется взять его вследующий раз.Кто на нем ездил поделитесь впечатлениями,какой галоп и рысь,крысится ли на других лошадей :?: .По виду он медвежонок,а в езде я его не видела,так что пожалуйста напишите о нем :roll:
 
Ездила на нём... Не плохой конь, не крысится, спокойный... Рысь и шаг нормальные, да и галоп тоже... Ну это мне кажется... С другими лошадками нормально... Правда вид у него не мощного коня....
 
А по мне Гектарчик просто суперский коник, спокойный, уравновешенный, а вот Камыш, малек психованный и трусливый, если еще какой-то придурошный тренер со своей ученицей его пугают нарочно, чтобы он всадника высадил из седла. :evil: :twisted:
 
Лакки, Рафаэль это супер лошадь. Очень понятливая с другими лошадьми тоже ладит, аллюры мягкие. В галоп и в рысь высылается легко. Тебе он понравиться :D
 
Да он не пугливый! :shock: Главное сидя на нём излучать уверенность и всё будет нормально :D :wink:
 
Да нет, вы уж не обманывайте тут, конь пугливый, боится всего, лая собак, шума машин, встречных лошадей, особенно если встречник проносится совсем рядом, он, вообще, готов на месте кучу накласть. Просто под более уверенным всадником он себе меньше позволяет, но я сама чувствовала, как унего поджилки от страха трясутся. И работать этот конь конечно не любит, ему бы сладенького у всех кого можно поклянчить :lol:
 
Никого я необманываю :( В манеже он ведёт себя хорошо (по крайней мере подо мной так), а про улицу незнаю, не ездила там с ним.
 
Может быть, но с психикой у коня не лады. МНе он не нравится.

А Баянчик там тоже такой хороший коник! :D
 
Ну незнаю, а мне он понравился. А на Баяне не ездила, хотела бы попробовать на следующей неделе, а что хороший? :wink:
 
Камыш не пугливай... Он близорукий... А тк если человек новичок в КС, то естесно он себя не уверено чувствует и Камыш тоже, тк не уверен во всаднике. А если человек уверен, то и Камыш тоже уверен и не очень то трусит... А так он нормальный... Кажись и на улице тоже...
 
Сверху