Лошади КСК "Битца".

Вырваться и убежать очень даже может 8) Помню как позапрошлым летом Бенефиса ловили по территории :lol:
 
МОНОЛИТ - только не на улицу! Да и не в манеж! Неподъемный... мне очень не понравился. Конкурса берите!!! :D
 
Вопрос ,что лучше чомбур или корда остается в силе. :roll: ,а как если взять Иртыша,Фигаро или Адаба попостись :idea:
 
Фигаро очень спокойный коник, думаю лучше его, про остальных незнаю, взять лучше корду, вам проще будет.
 
Не надо Моника обижать. Очень он даже подъемный. Просто новичкам с ним тяжело. Я сама видела, как у маленькой девочки лет десяти-одиннацати он свободно бежал и рысью и галопом, при чем практически без хлыста и вообще без помощи тренера. Она, правда, давно занимается. Так что поднять его вполне возможно, если правильно все делать. И на улице он ничего небоится и не шарахается никуда.
А вчера вечером девушка так и не смогла его в нормальную рысь, поднять сколько не била. Он от этого только больше сопротивляется.
Раньше он вообще был отличным конем, прыгал успешно, пока его не запалили и не отдали в прокат. Такое ощущение, что в нем надломилось что-то. Мне он очень нравится. :)
 
Моня мне очень симпатизирует! Правда, я на нём ни разу не ездила... :oops: Милый коник
 
Моня хорошенький, ленивый правда, но на улице он веселее бегает, чем в манеже.
 
Лакки написал(а):
Расскажите о кобыле Серенада :p .

Хорошая кобыла, но с характером (может неожиданно шарахаться). Ходит в выездку, поэтому много всего умеет и довольно приятна в управлении:)
 
У Серенады мягкий или жесткий галоп :idea: ,и может ли она отбить на хлыст :?:
 
Может отбивать, как и любая другая, на, по ее мнению, незаслуженный хлыст:)
А насчет галопа не знаю.. Не совсем себе представляю, что такое "жесткий" галоп. Я люблю когда лошадь задом хорошо работает - чувствуешь ее лучше.. Галоп нормальный вобщем:)
 
Anonymous написал(а):
Janny написал(а):
Ездила на Адабе на улице. Приятно удивил:) Сколько я насмотрелась со стороны, как он носится, боялась садиться, а тут села - вполне адекватный конь! Видимо с ним кто-то хорошо поработал:)

я тут уже несколько месяцев имею счастье зудеть, что адабище прекрасная коняга! он у меня уже не знаю сколько не хулиганил, напротив, он очень мил и чрезвычайно конгруэнтен!

Не верила, пока не убедилась сама :lol: Замечательный конёк! Сегодня на нём отлично отъездила. Только вот на галопе разогнался и я его не сразу смогла в шаг перевести. А в остальном - просто прелесть :lol:
 
Народ а про Рафаэля кто может рассказать?
Я вот на нем первый тортик словила :) а в остальном коня очень сладкая и чесучая...но что то в нем есть такое...
 
Paola написал(а):
Народ а про Рафаэля кто может рассказать?
Я вот на нем первый тортик словила :) а в остальном коня очень сладкая и чесучая...но что то в нем есть такое...

Раф офигенный! И прыгает замечательно! :wink:
 
А слухи, что он у касков был это правда?
Ну насчет прыгать мне еще рано :) я чаааайник :lol:
 
Сверху