Лошади КСК Измайлово

Алин, все тебя возмут, там девочка Зина, она получила разряд уже в старшем, она просто очень много проката конкурного брала у Е.Л.
 
Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ НАЧАЛИ ЧИТАТЬ МОЙ ДНЕВНИК!!!!!!!И коментировать его! :anti: :anti: :anti: :anti:
 
Изя....я всегда лично залезаю :))))) А у меня еще предложение....давайте не забывать о теме "Тренера" и этой,т.к. здесь я уже дня 3 назад задала вопрос про Барсика...и никто даже не соизволил прочитать....
 
Скажите, а в "Измайлово" можно лошадь в аренду взять? И сколько это стоит?
 
Витьку брали за 25000. Кстати тот мальчик на нем так и не доездил, снял аренду, а ему еще три дня оставалась.
 
Он каждое занятие по несколько раз падал! Тот его вообще слушать отказался. Вот я не понимаю, зачем брать лошадь в аренду, когда еще на ней не разу не ездил, лошадь не знаешь и еще не уверен в своем опыте верховой езды?
 
Цена аренды дороже, если лошадь выездковая или конкурная.
Хочу взять в августе, дней на 20, а то еще к школе надо готовиться...
Ужас!
 
Сколько сейчас стоит прокат в измайлово? Слышала он подорожал до 900 руб. :wow: Это правда???? (Слышала от своей мамы :) )
 
Прокат на любой лошади стоит 600 ре в будние...в выхи 700 ре.Исключений нет,тоесть цена одна и на Гайдамака,и на Кантату,и на Герба,Хвоста,на всех,тоесть списка особенных лошадей больше нет.Также предоплату можно делать токо на специализированные занятия и на индивидуалку....
 
Конкур в Измайлово очень дорогой, уже одно занятие подкатывает под 1000р, это бессмысленно... ушла я оттуда больше года назад, до того, как Гандикапа купили, в общем. Кстати, о конкурных лошадях - очень жалко ДИПЛОМА, этот змей Мактум ему, конечно, не замена.
 
Я знаю сколько прокат стоит :x , в среду я узнала, что он подорожал, вот и спрашиваю
 
Привет, я вернулась. Да такими темпами к 2007 году у них одно занятие будет стоить 1000р, и самое забавное, что к ним будут ходить и будет так же много проката, правда клиенты поменяются........
 
Да, печально всё это, НО! Не будем называть как называется эта тема, так что расскажите мне что-нибудь про лошадок, а то я соскучилась :roll:
 
Сверху