Лошади КСК Измайлово

Хочу узнать поподробней о прошлом Кантате. Кто-то говорит, что она была троеборной, а это ее фото
dbcf9d127610.jpg
 
Троеборной? Что-то я неуверена, не подходит она для серьёзного троеборья. Знаю, что она раньше прыгала неплохо
 
Мож, эти люди что путают? Конкурная она была, просто она тааак носила на прыжках, и разносила после препятствия, она сейчас может прыгать, но не высоко и не часто, просто ее не берут.
 
Да она разносила, но не всегда(сама видела как она абсолютно нормально прыгала), а сейчас её ещё не берут по состаянию здоровья, не тянет она этих нагрузок...
 
НУ прокат-то конечно остал, как и всех лошадей....Интересуюсь, кто-нибудь знает про прошлое ГАндикапа, много слышала, интересно узнать правду
 
Народ, как Горихвостик поживает? Я теперь далеко и так скучаю. Прочитала про Диплома - ужас какой..Напишите про Султашу-дурашу тоже. Вот уж непрокатная личность :roll: На нем хоть не прыгают?
 
Горихвост и Султан нормально поживают, ходят под выездку , ну и под прокат. Султан в прокат, обычно под опытного всадника
 
Султан токо-токо вышел из аренды....А Хвостик не очень,галоп не делает,здоровье подкачивает... :cry:
 
Ой, а какая у Робота проточина смешная... :lol: Вся такая кривая... :wink:
а вывесите фотки Романса, а? Один из моих самых-самых любимых коней, но я его давно не видела. Занималась, когда он ещё в Клубе Тихонова жил :p
 
Ты же не для себя вывесила, ну там не в своем дневнике, а так... пожалйста размещай.
 
А что если в дневнике...это же не ты на фоте ,а лошадь...вот к примеру нет у человека фотки того же Романса,но он про него пишет...И что нельзя взять твою,лищь для ,чтобы читатели видели,что эта за лошадь??Как-то странно! :? :!:
 
ой, какие классные фоты 8)
Ромка такой молодой, не такой толстый :p
Одна из самых мягких лошадей Измайлово!
Правда я на нём только в лес, да и без седла схему.....
 
Ага!!Маша,кто не знает технику безопасности??В деннике на лошадь садиться низяяяяяяя!! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху