Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!))))))) стр 232

Zаnoss написал(а):
Ну, под рукой в сети только такой размер:
А ведь позади лошади, прямо над волнами, едва заметная небольшая радуга! :) Красиво!!! :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!))))))) стр 232

Алён, присмотрись, за задними ногами коня как будто такая туманная область. Это не чёткая радуга, где видно все 7 цветов. Это, видимо, солнце осветило водяную пыль и получилось такое радужное пятно.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!))))))) стр 232

Точно, с левой стороны прямо за ногами)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!))))))) стр 232

Вечер сегодня прошел просто замечательно!!! :D
Друзья звонят, спрашивают - Алена, пойдешь с нами гулять?
- Пойду
- Мы едем на озеро собаку мыть
- Ну ладно
- Сейчас тебя заберем
Поехали мы не просто на озеро, а на дачу нашей подруги рядом с лодочной станцией))) Дано - двухэтажный дом, гараж, катер, огромная площадка с рельсами и выход в воду, наверху комнаты и веранда. Я обалдела от такого конечном :shock:
Тусовались до ночи, вымыли собаку - она ныряет и приносит палку, которую мы в воду кидали!!! :D Я просто ногами в воде поваландалась
Потом сидели на веранде, смотрели закат. Стало холодно, переместились в комнату, ели печеньки с колой и слушали музыку)))

Фото прилагаются)))
cHNNEwUC4L4.jpg


W47sG2YChJY.jpg


M_d445fx8ZY.jpg


j1xUW3xlXPY.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Ален я начала читать твой дневник о твоих милых красавицах. Принимай в ПЧ.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Оля, добро пожаловать! :D

Маша, спасибо :)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Была у зайчиков. Поработали чисто символически, с Вероной на свободе походили, вспомнили уступки передом и понятие личного пространства, а то она последнее время плечом на меня лезет, зараза.
Сделали неплохой кранч, даже без еды, но лошадь старалась))) Легли аж два раза, один раз я уложила, рядом села Юлька, я ее фоткала, осуществила мечту человека :D
Второй Верона запуталась и вместо поклона легла. Вытянула ноги вперед, но вставать не стала, решила почесаться и землю понюхать :lol: Смешной ребенок)))
Вообще прикольно стало, захожу в леваду, обе лошади сразу ко мне бегут)))
Верона хвостом сама ходит, если на нее внимания не обращать и делать свои дела :p
Еще погоняла ребенка, бегаю за ней, сажусь на корточки, хлопаю в ладоши - она козлит :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

А садишься ты на нее сколько раз в неделю?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Grey Star написал(а):
Вообще прикольно стало, захожу в леваду, обе лошади сразу ко мне бегут)))
Здорово Ален.
Grey Star написал(а):
) Легли аж два раза, один раз я уложила, рядом села Юлька, я ее фоткала, осуществила мечту человека :D
Покажи фото пожалуйста, хочу посмотреть на счастливого человека с осуществившейся мечтой :) .
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Маш, не считала. На прошлой неделе два, на этой один. Может сегодня сяду

Оль, как скинут фото, так покажу)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Сегодня была у зайцев. На Ласточке 5 минут покаталась без седла на босале, вспомнили элементарное управление и остановочки.
Потом приехали гости, я заседлала кобылу, покатала детей.
Продемонстрировала, как Верона ложиться по команде. Правда ее опять долго уговаривать пришлось :oops:
Собрала весь навоз в леваде, отдохнула, пошла собирать Верону. Задача на сегодня была научить лошадь стоять, пока я сажусь и не даю команду к движению. Лошадь сначала не очень меня поняла. Крутилась на месте, как только я набирала повод и брала гриву. Вроде успокоилась. Я ставлю ногу в стремя. Опять каруселька, приходиться ногу вытаскивать. Успокоилась. Сажусь. Хвалю бурно. Лошадь стоит. Двигаю вперед только напряжением икры. Идет. Молодец!!! :D Сделали несколько кружков, поворачивали, я старалась делать все ногами, а не поводом, и напомнила себе главное правило - сначала нога, потом рука. Все получилось отлично, лошадь поняла, как поворачивать от шенкеля :D Сначала правда немного поупиралась в повод в поворотах, я заставляла и тут же убирала давление. Вероне потребовалось 3 раза, чтобы перестать упрямиться :) Мы остановились от корпуса и шлюсса, поводом я просто додержала лошадь))) Похвалила, слезла. Верона смешная, с самого начала и все время, пока я на земле, поворачивалась ко мне, делала удивленные глазки и облизывала меня))) Поддержки ищет ребенок) Ну я конечно хвалила, гладила, чесала и обнимала))) Повторила посадку в седло. Лошадь опять крутилась, но уже меньше. Стояла, ждала команды) Опять очень легко сдвинулась с места и управлялась уже легче. Опять остановились, я слезла, похвалила и пошла на третий круг. Все было значительно лучше и быстрее, остановку сделали хоть и немного затянуто, зато ровную!!! Причем лошадь сама поправила ЛП и встала идеально ровно!!! :D :D :D
Была бурно захвалена, на земле затискана, сразу расседлала ее))) Подошли к забору, все повешали, я сняла повод и еще долго обнимала ребенка, она была очень рада)))
Тренер сказала, что ей самой интересна верховая езда, как никак новая форма взаимодействия :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Grey Star написал(а):
Верона смешная, с самого начала и все время, пока я на земле, поворачивалась ко мне, делала удивленные глазки и облизывала меня)))
Такая лапа.
Ален вы молодцы.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Спасибо, Олечка! Мне очень приятно :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Нашла в дневе фото Вероны, осень 2011
Какая она мелкая была! :mrgreen:
Здесь ей чуть больше двух
x_ee3e80c5.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Одуванчики!) стр 232, Озеро) стр

Хихихи :mrgreen: а что она ест на фотке?
 
Сверху