Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Вы вернулись до

Спасибо, Аленка! Да-да, очень хотела! :)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Вы вернулись до

В данный момент читаю книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Всем советую!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Вы вернулись до

Ален с переездом. Фото с осуществленной мечтой, такой счастливый человек, вы с Вероной молодцы, а как Верона стесняется.
Все фото очень нежные и милые.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Сегодня опять были у Лизы на даче))) Катались на катере. К сожалению, фотик и купальники мы не взяли, поэтому плавали не все и фото тоже нет) Я сидела на носу, впечатления незабываемые!!! Скользишь по водной глади, ветер дует, ощущение полной свободы :D И все, кто на берегу - тебе завидуют :mrgreen:
В общем в следующий раз будут фото и мы будем купаться, вода очень теплая, у БАЭС 26 градусов! :)
А потом мы гуляли по берегу и опять купали собаку :D

Но совсем без фоток я вас не оставлю, щас закат покажу
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

KY3LootS5hc.jpg


HIV0nEGUCxU.jpg


-1qaPpIjIEQ.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Вах, закаты шикарные..!!!
Тоже хочу покататься на катере, а лучше на яхте)))
Эх, надо мужа богатого найти что ли... :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Спасибо!!! :D
Сфоткано на телефон+фотошоп чуть-чуть :p

Маша, деньги надо зарабатывать самой. Литературу я тебе уже посоветовала :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Ну самой это одно, а богатый муж-это тоже приятно)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Это да. Но какой бы ни был богатый муж, нужно зарабатывать столько, чтобы прожить и без него :D
А то и другое, это, конечно, всегда хорошо :)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Ну да, согласна с этим)))) знаю точно, что нужно быть независимой от финансового положения мужчины. Тогда и уважать будет и относиться должным образом.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Фаворитка написал(а):
знаю точно, что нужно быть независимой от финансового положения мужчины. Тогда и уважать будет и относиться должным образом.
ППКС!!!
Тоже знаю :evil: :evil: :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Люди, не забудьте 29 июня Верону с днем рождения поздравить :wink:
Просто я могу забыть :shock:
Про Ласточкин каждый год забываю :oops:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Алёнка, фотки прекрасны!!! :D А от закатов я вообще всегда в восхищении - какое-то это волшебное время всё-таки! Обычно на закате даже ветер стихает... Люблю я вечера... :)

Очень впечатлило Ласточкино лицо, где без ушей, а одни глаза. Очень красиво и нежно! :)
Веронка прелесть! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Спасибо, Катюшка! :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Сегодня мы с конюхом Наташей пошли купать лошадей. Ничего у нас не вышло, потому что везде были люди, а нормальный спуск я так и не нашла. Зато пошарашились не пойми где, и Верона мне тапок порвала :twisted: Ввиду этого обратно я ехала верхом на этой вредной козе. Без седла разумеется. Верона не протестовала, шла себе домой и рулилась ногами и кордой, повода у меня конечно не было)))

Когда вернулись, я поседлала Ласточку, нацепила босал, поехала в поля (пока собирались, тренер похвалила меня, она на Ласточке ездила, говорит голосом и корпусом управляется, ни повода ни шенкеля не надо :D )
Выйдя за ворота и сев на лошадь, я осознала, какое это событие :) Я недели три не ездила нормально на своей лошади. После Вероны она такая большая :lol:
Кобыла меня радовала))) Шла все время в средней рамке, потом и про нижнюю вспомнила!!! :D И очень старалась))) Сделали несколько реприз рыси по минутке-две, галопчиком промчались в горку и с горки, тоже минуту где-то получилось. Очень приятно было, когда я одним корпусом сократила лошадь и она пошли шикарным кентром :D Только меня почему-то из седла на галопе выбивало
icon_eek.gif
Чой-то?
icon_eek.gif

В основном мы конечно шагали, стараясь больше находиться в тени. Обнаружили на футбольном поле стройку какую-то... Причем похоже на стадион... Не понятно...
Полазили чуток шагом по мотоциклетным горкам. Я вспомнила, что когда-то по ним галопом скакала, и как умудрялась-то?! :shock: Не, я и щас могу, просто какие-то они очень крутые
icon_lol.gif

В общем получила море удовольствия от прогулки)))
Дома сразу поставила Ласточку в конюшню ужинать)))

Долго тусовалась у Вероны в деннике, тискала ее, она меня облизывала))) Смешная такая))) Большая уже девочка, а все равно ребенок))) Получила новое прозвище, даже два - Веронидзе и Коза (Козевая) :lol: :lol: :lol:
Я совсем шокировала лошадь, когда начала напевать мелодию и танцевать
icon_lol.gif
Верона оооочень удивилась и отошла подальше
icon_lol.gif

Но потом привыкла))) Даже голову ко мне поворачивала)))
Я еще поразвлекалась тем, что одевала на лошадей кордео и просила их осадить и повернуть голову вправо и влево. Они делали))) Умницы мои)))

Такие пироги)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Ekaterina77 написал(а):
Алёнка, фотки прекрасны!!! :D А от закатов я вообще всегда в восхищении - какое-то это волшебное время всё-таки!
Видимо, мне одной только нравятся восходы
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Ты не одна))) Я тоже люблю восходы. Но фоткать их обычно не получается :?
Вот у Кати много фото восходов :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Веронка коза, тапки рвет! :lol:
Вышибать из седла может с непривычки-ты же давно не ездила на ней?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Назад в будущее! Мы вернулись до

Даааа, давно, я вообще давно ни на ком кроме как шагом не ездила :lol: :lol: :lol:
 
Сверху