Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Фото лошадок! стр 239

Ну вооот, никто ребенка не любит... :cry:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Фото лошадок! стр 239

Не-не-не, ребенка все любят! Просто Ласточка редко тут в виде картинок появляется :p
Кстати, им обеим подходят их клички))) вот на Ласю смотришь и сразу понятно-вся такая Ласточка :D И с Вероной тоже самое)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Фото лошадок! стр 239

Ласточка не спорю хороша, а Веронка чудо, такая шоколадная.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Фото лошадок! стр 239

Маша, Оля, спасибо)))
У меня такая же ассоциация с именами)))
Только Верона в тени такая шоколадная, на самом деле гнедая
x_899175af.jpg



Я лох, каюсь, у дочери вчера был день рождения...
Верона, прими мои запоздалые поздравления, я тебя очень люблю!!!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Я одна не понимаю как кобыла может быть похожа на итальянский город?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Наташа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Очень своевременно, конечно, но лучше поздно, чем никогда :mrgreen: Да и как раз сравнить, что было три года и две недели назад :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Ааааа, какая шилопопина классная!!!!
Поздравляю прекрасную девчонку с днем рождения :D
Целуй ее в нос от меня :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Спасибо, дорогая! Во вторник чмокну! :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

ох я добралась наконец-то) поздравляю девчулю с ДР!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Забавная Веронка. :)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Вчера с Ласточкой просто великолепно съездили в поля. Я решила добраться до конца Белоярки, там просторы))) Доехали быстро, шагом и рысью. Пересекли речку, нашли выезд в поле и понеслись))) Лошадь пугалась свалок вдоль дороги и немного бочила, но в сторону не понесла) Заехали в лес, не нашли продолжение дороги, поскакали обратно. Тут кобыла втопила по полной))) Из леса выехали, я хотела сразу повернуть направо на обнаруженную дорогу, и уже потянула повод, но осознала, что в поворот сама не войду и грохнусь, меня пошатнуло и я снова направила лошадь вперед. Она среагировла моментально, мое золото!!! :D Повернули мы чуть позже, очень лихо, но я хотя бы была к этому готова и Ласточка еще великолепно сократила галоп 8) И тут же стратранула карером. Поле уже заканчивается, я села в седло, давай лошадь сокращать, а она не хочет! Делает вид, что не заметила. Ну ладно, я еще потянула-потянула повод и начала часто отзывать левым и правым по очереди. Это кобыла уже поняла, сократилась и перешла в рысь) Была захвалена)))
Я хотела спуститься через рощу к реке, но лошадь не пошла и я с ней согласилась, ей виднее))) Побежали туда, где и переходили)))
На очередной репризе рыси в торону дома кобыла пошла махом и удумала сорваться в галоп в повороте. Я сразу ее тормознула, провела воспитательную беседу и выслала в шаг) Заняла ее прямым сгибанием)))
Дома еще пошагали по леваде, Верону выпустили к нам.
Я расседлала Ласточку, она конечно тут же извалялась... Она просто коричневая!!!
КАК я это буду чистить??? :shock: :twisted: :twisted: :twisted:
Надо ее помыть в конце концов уже...

А днем я белила конюшню, мне понравилось - увлекательно))) сразу так красивенько стало)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Здорово!!!!!
Как чистить будешь? :mrgreen: каком к верху :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Помой ее!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Так холодно!!! 20 град с ветром!!! :twisted:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Оооооо! Поздравляю Верону и тебя с наступившим Днём Рождения! :D :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Тьфу блин! Вероне три! :D 29 июн

Утром подавала документы в вузы, управилась относительно быстро, почапала в кино. Неожиданно позвонила Марина, сказала, что они сегодня смогут приехать расчистить, договорились на 7)))
Я смотрела Иллюзию обмана. Мне понравилось, развязка очень неожиданная и вообще весь фильм классный, такие трюки и фокусы, ммм))) С участием миллионов евро :lol:
И актеры очень хороши, особенно один фокусник)))

Потом я была в конном. Ласточке прикупила коралловый недоуздок - мы теперь очень модные 8)
Вероне взяла трензель восьмерку, долго выбирала) Подошел идеально))) Лошадь правда была в шоке, че за хрень я пихаю ей в рот :mrgreen:
Еще купила бич и хлыст. Надо было видеть реакцию людей, когда я с ними наперевес по улице шла :lol:

Расчистили нас опять просто великолепно, у Ласточки уже между полом и стрелкой сзади палец свободно проходит! :D Ну и чаша копыт стала глубже у обеих. У Вероны тоже постепенно все исправляется, но пока одна диагональ куда лучше другой.
Правда, стояла Верона просто отвратительно... В конце вообще как давай передней лапой махать, пришлось шлепать ее за это.
Зато мелкая познакомилась с собакой, щенок Джек-рассел, самая модная собака конников)))

Такие пироги))
 
Сверху