Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. Фото!

читаю твои посты и понимаю,что у меня такие же впечатления от общения с моим тренером))))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. Фото!

Алена, это очень круто! Поздравляю!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. Фото!

Еще один день с БМ
Первый раз я приехала в 12 в наш дом, зарегистрировалась, получила браслет с логотипом и словами: Любой может стать любым. Такая прелесть, хочется носить не снимая)))

Прошлась по Флакону, получила подарок на халяву и купила кружку с котом.
Вернулась в дом, слушала выступление на тему Как превратить хобби в бизнес, было очень интересно.
Потом я ускакала на химию и вернулась в дом БМ в 19:30. Поскольку диджейский пульт стоял на улице, Петя развлекался за ним))) Озадачил нас собрать 6 контактов, иначе не пустят. Петя в своем репертуаре)
Лекция была сжатым вариантом одного из занятий коучинга и мастер-класса, который был после))) Очень интересно было освежить в памяти все))) Надо записи перечитать свои.
На неформальной части после лекции Петя много говорил о себе, о жизни, об АКМ, советовал книги и фильмы, говорил об этапах формирования личности, о силе и слабости, о детстве, что для меня было особенно важно.
Домой шла с ощущением тепла и счастья)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. Фото!

ujSgLSDx8Yk.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Я с умным видом что-то пишу)))
BlA_aZk_glU.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Вечер пятницы прошел самым лучшим образом на встрече с одним из самых замечательных людей))) Разумеется это Петя)
Некоторые мысли:
Не бывает великих людей, бывают великие дела
Скорость важнее силы, точность важнее скорости
Женщина для мужчины либо взлет, либо посадка, равно как и наоборот.
Каждый мужчина должен заработать миллион долларов за 3 года, потому что он может. Представьте себе льва, которого зайцы убедили, что полезно есть морковь. Мы используем 0,0005 % своего потенциала.
Правила воспитания детей:
1. Все, что можно не запрещать - не запрещать
2. Ограничений не больше трех
3. Лучше одно
Единственный способ воспитания детей - воспитание себя. Дети копируют на 100% наше поведение.
Все ли мысли в вашей голове - ваши мысли? Есть ли у вас хотя бы одна ваша собственная мысль в день?
Каждый человек строит вокруг себя модель, в которой он адекватен.
Каждый человек проходит все уроки осознанно или нет.
Всегда отдавать что-то взамен. Хотя бы благодарность.
На 99,5% наше развитие зависит от фоновых режимов.
Мы не действуем оптимально 99,9995% своего времени. На 99% я не прав(а).
Внешнее - реализация нашего внутреннего понимания.
Идти можно только маленькими дискретными шагами.
Идти можно только к большим глобальным мечтам.
Надежно идти можно только неизбежно.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Сегодня с Лерой ходили на собачью выставку у нас в Тимке.
Я потихоньку учусь разбираться в экстерьере и движениях собак, мы посмотрели всех русских борзых, прикинули, у кого можно будет купить)))
Обе хотим этих аристократов себе)))
Бультерьеров и такс было нереальное количество, таксы смешные)
Фото есть не очень много, выложу, пинайте меня.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Дададада! Я тоже хочу борзую, всегда хотела))Настолько статные собаки, мордочки лисьи, лапочки аккуратненькие, а энергии - самое то для конника!
Таксы вообще смешные собаки, в жизни дико смешные - у родителей таксёнок, придурь такой))
Мне ещё нравятся колли, всегда нравились. Как в Лесси, самые стандартные. Мне дико нравятся доги, чем больше тем лучше. Голубой дог - что-то космическое для меня.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Есть фото голубого дога?
Я слышала, у них с лапами проблемы из-за роста. У борзых суставы передних лап в зоне риска тоже.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

У крупных собах часто бывает дисплазия тазобедренных суставов, проблемы позвоночника. У такс - проблемы позвоночника. У маленьких собак - проблема с сердцем. У шарпеев - аллергия на всё подряд, у длинношёрстных проблемная шерсть...каждая порода по идее со своими наследственными заболеваниями)Ну и что, от этого мы не перестанем их любить))
Ну например вот:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Какая маленькая собачка)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Ну это действительно фото рекордсмена, 111 кг весил. 109 см ростом, длиной 2,5 метра. Это конечно монстр))))))Зато на конюшню прикольно брать, хотя наверное, такой пёс должен жить где-то в усадьбе, чтобы мог свободно бегать везде, где захочет))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Точно длиной 2,5 метра? Не все лошади такой длины...
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Ну я сама лично не мерила, не просто так ведь именно эта собака рекордсмен))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Где про нее написано?
Если логически подумать, то она не может быть такого размера...
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Голубой дог Джордж (George) на весь мир прославил своих хозяев благодаря своим внушительным размерам. Это самая большая собака в мире. Сейчас ей уже шесть лет, но еще пару лет назад она весила около 100 килограммов. Длина каждой лапы Джорджа 110 сантиметров, полная же длина собаки (от носа до хвоста) ровно 221 сантиметр

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-fact ... -mire.html
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Мне тут кота нашего кинули
j3oKK6p_2T4.jpg


Z_35IHlkP1g.jpg


CYiUH7COeq4.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Ага. Я смотрю на фото и прямо хочется его потискать...
Его хоть обнять можно и помучить, не то, что дегу :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Лошадки переехали в новый дом. Есть пара фотографий кобыл, руки не дойдут обработать и выложить. Верона яблочная, Ласточка совсем белая и умудренная жизнью лошадь с этой отросшей гривой.
 
Сверху