Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Поняла сегодня, что лучшее спасение, когда не хочется ничего делать - залезть в Базу знаний БМ и читать и смотреть то, что цепляет и то, что нужно в данный момент. Сразу какое-то новое осознание себя и окружающей реальности приходит. И это очень круто и очень важно.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

История моей жизни - это история успеха. Или вспоминай прошлое, когда опускаются руки.

Все началось 12 лет назад. Да, ровно 12 лет.
Мне 7. Я внезапно перестаю безумно любить львов и в целом больших кошек и понимаю, что я люблю лошадей. Я как обычно играю в разные игры, скачу на стуле - воображаемой лошади, и очень четко представляю, как я еду шагом по лесу, выхожу на поле и несусь по нему карьером... Я до сих пор помню эту воображаемую картину. На лошади я не только "скакала", я воображала себя лошадью, у меня целая отдельная игра была. Всего их было три.
Следующее, что очень отчетливо помню:
Лето. Я в саду у бабушки. И я мечтаю о собственной лошади. Думаю о том, что вырасту, закончу институт, куплю лошадь (гнедую или вороную, другие масти мне не нравились) и поставлю ее в дом у бабушки в деревне. Они как раз его достроят. И буду ездить по полям в свое удовольствие.
Следующий момент: я в художественной школе на Истории костюма. Разговор зашел о лошадях. Марина Игоревна говорит, что у нее девочки занимаются верховой ездой в Белоярке. Это совсем рядом! У меня загораются глаза, я спрашиваю подробности.
Марина Игоревна обещает, что узнает адрес и скажет его моей маме (мама у меня в художке работает)
И вот адрес есть!
В выходные дедушка везет меня и Ирку на конюшню.
Мы видим обычный деревенский дом, невысокий забор, заходим через калитку, проходим под навесом, и видим... лошадей. По-моему, их было три, Барса, Спарта и Монтана. Я завороженно гляжу на них... Глажу.
Татьяна разговаривает с нами, потом идет в дом к тренеру Наташе, возвращается и седлает лошадей.
Так как я смотрела кучу фильмов, я не раздумывая и без посторонней помощи залезла в седло и взяла повод. Я ездила на Спарте, она мне понравилась больше Барселоны. Мне всегда больше нравились спортивные лошади, чем тяжи и помеси с ними.
Шаг, повороты, рысь, повод, шенкель. Все получается. Счастью нет предела.
А дальше все как во сне, в хорошем сне, где все возможно.
Я сажусь на любую лошадь, я учусь прыгать за две тренировки. Это реально так. Я занимаюсь конкуром.
Многочисленные тренировки без седла. Тренер сказала надо - значит надо.
Я единственный раз в жизни после падения не села снова на лошадь. Это было первое падение.
Осень. Первая лошадь.
Мечты о кордео и прыжках на кордео.
Это тоже сбылось, но позже.
Работа инструктором, тренером, берейтором, это в 14 лет!
Зима. Поля. Много полей.
Вторая лошадь. Как же я хотела оставить Верону!!!!!!
Наверное, большинство конников мечтает вырастить и воспитать жеребенка.
Походы были одними из лучших моментов, мне так этого не хватает...
Переезд. Много нового.
Подготовка к соревнованиям за три недели - легко! Да, спустя 5 лет неплохо бы выехать на старты. Ботинки и краги я для них правда так и не купила. Ну кто на первых в жизни стартах протаскивает лошадь? Конечно же я!
Зима. Хотела научить лошадь ложиться? Получите, распишитесь.
Лето, кордео, прыжки на нем же.
Показательное выступление, и меня показывают по телевизору. Об этом я тоже мечтала, как любой нормальный человек, но давно и мимоходом.
Ласточка в аренде, сложный период, лето и переезд.
Мы снова дома. Дом, милый дом.
ЕГЭ. 230 баллов? Неплохо. По русскому языку у меня и подруги лучший результат в школе. По биологии у меня и Оли - лучший в городе.
Вечеринки у меня в саду. Было весело.
Нижний Новгород. Все-таки у меня есть ключевая компетенция. Лошадь за неделю изменилась до неузнаваемости.
Москва.
Лучший аграрный ВУЗ страны. Никогда не думала, что буду здесь учиться.
Судьба отправила меня на Инфолидеры 2013. Билет ценой 4000, мне надо там быть!!!
Первое знакомство с Петей Осиповым.
Я должна учиться у этого человека!!!
Полгода ожидания, мечтаний, изучила материалы БМ вдоль и поперек, все, что доступно в интернете. Меня кстати Петя на сайт отправил, когда я подошла после его выступления.
Я оплатила коучинг!!! Боже, я не верю в это!
Сначала Интенсив, совершенно безумные 2 дня, бессонная ночь, никогда не делала задания по бизнесу ночью в офисе в центре Москвы. Все бывает впервые)
4 недели до коучинга.
Офигенные два месяца, крутые мастер-классы - подарки от Пети. Вечеринки. Знакомства с потрясающими людьми.
БМ стала родным домом. Навсегда.

А сейчас... Сейчас меня явно ждет новый виток, сама жизнь мне подсказывает, что я должна делать. Слишком долго игнорировала и в итоге получила пинок. Как Петя говорит - жизнь учит, лечит, мочит.
Гы.
В ожидании чуда...
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Почти случайно обнаружила знакомые моськи.
RxW5RZmNm4o.jpg


vkzshMNVPmc.jpg


Хитрюга серая
W8kbsPCWIpw.jpg


FA0SrTLckZY.jpg


Одуванчик, блин)
d5usKYvlkME.jpg


Exw5LhzhqRo.jpg


Верона прямо как настоящая, а)))
F1Q56ii9mNg.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Маш, так мне их никто не фоткает. Нашла у человека, у которого вообще не ожидала.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Ооо, там еще и вороная моська в кадр попала :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Люда, так ты свою не только на фотках видишь)))
Если надумаешь поснимать, моих тоже захвати, плиз!

Ну что, товарищи, с 300 страницей меня!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Три дня заполнять тетрадку, все равно не дозаполнить, поспать перед экзаменом два часа, прийти туда, пару раз взглянув на листы со 103 вопросами и получить 5 - это я умею, как выяснилось :lol:

С Леркой ездили в дом БМ, Петр Сухоруких проводил благотворительный семинар по SEO продвижению. Я думала, что будет куча народу, но нас было мало и все свои, никого не из БМ не было вообще)
Уютно посидели, попили вкуснейший лимонад и поели пончики с хот-догами от ребят из детского дома №51, а еще получили шарики. Узнали гениальные вещи, можно идти делать, ну мне пока делать нечего :mrgreen: Главное, иметь знания, применить всегда успею)))
Лере очень понравилось, ну она давно о БМ наслышана, еще бы :lol:
Я наконец-то (через полгода) сфоткалась на фоне буковок и с Йориком. Фото позже.
И если кому-то все же интересны фото с собачьей выставки, пишите, выложу.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Так, понятно, никому ничего не интересно. Тогда продолжим :lol:

В среду мне внезапно напомнили про семинар Стаса завтра. Блин! Я же так хотела пойти!
Разумеется, пошла :D
Было оооочень здорово, безумно интересно, узнала очень крутые фишки и в ближайшее время буду их внедрять))) Особенно понравилось про три варианта развития бизнеса) Бренд во многих смыслах лучше всего, собственно, Стас это и делает)))
Просидела с мальчиками до 12 ночи, смотрела, как они играют в футбол :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Grey Star написал(а):
Если надумаешь поснимать, моих тоже захвати, плиз!
По просьбе учащихся :) За качество кирпичами не кидать.
 

Вложения

  • WP_001209.jpg
    WP_001209.jpg
    232,8 KB · Просмотры: 905
  • WP_001211.jpg
    WP_001211.jpg
    181,8 KB · Просмотры: 893
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Люда, спасибо! Еще-еще! *прыгает и хлопает в ладоши*
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Вот прямо хочется что-то написать...
Скучаю по ребенку ужасно... Верхом я не сидела с февраля. Уже даже привыкла. Но хооочется залезть на свою любимую лошааааадку...
Сама не понимаю до сих пор, как я умудрилась бросить все и свалить в Москву.
Не, мне здесь хорошо, вернее отлично, но лошадей не хватает до ужаса...
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Ну ходила бы в Тимирязевскую конюшню, помогала там.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

ЕСЛИ БЫ У ЛОШАДЕЙ БЫЛ ФОРУМ В ИНТЕРНЕТЕ...

Если бы лошади общались через интернет, какие темы они бы обсуждали?

1. Дети принесли в качестве лакомства банан: кто уже пробовал, как оно вам?
2. Ветеринар прописал уколы: обороняюсь в деннике уже 2 часа, но силы на исходе! Помогите!
3. SOS! Хозяин догадался, что я симулирую нечувствительность к шенкелю.
4. Деревянные двери денника: грызть или выламывать?
5. Сколько людей вы покусали? Я пока трех: это мало или много?
6. Как воспитать конюшенных собак и отучить их лаять по ночам?
7. Пластиковое седло за 7 000 рублей! 1000 и одно мучение!
8. Хозяин запрещает драться с другими жеребцами. Вынужден кусать их через решетки денника, что очень неудобно. Как исправить ситуацию?
9. Не понравился цвет попоны, порвала ее. Жду новую. Подскажите, какие цвета сейчас в моде.
10. Назойливые папарацци возле левад. Как с этим бороться?
11. Коновозобоязнь и другие виды клаустрофобии.
12. Копание пола и другие способы самовыражения.
13. Птички, ленточки, стойки и прочие конееды в манеже.
14. Пони vs лошади. Маленькие копытные с большими амбициями.
15. Кто пробовал неожиданно повалиться под всадником в воде? Как впечатления?
16. А вас регулярно целуют в нос?
17. Обучение конюха простым трюкам и игры в догонялки.
18. Подскажите, как быстро и незаметно выудить вкусняшку из кармана хозяина.
19. Сколько фотоаппаратов и телефонов вы успели попробовать на зуб?
20. Ковка: учимся ходить, не теряя подковы.
21. Соль белая или красная: голосуем!
22. Услуги по перевоспитанию спортсменов-любителей в профессионалов НХ. Дорого!
23. Любимые игрушки: мяч, чомбур, кепка хозяина.
24. 10 эффективных способов избавиться от начинающих всадников.
25. Стрижка, мытье, бассейн, солярий и другие прелести элитных КСК.
26. Какую позу рекомендуете принять, чтобы вызвать максимум умиления у хозяйки.
27. Милый, любимка, няшка – как научить хозяев обращаться ко мне по имени.
28. Мне – сахар, тренеру – торт. Где справедливость?!
29. Первые старты: вся правда об этом кошмаре.
30. Будни лошади проката: как вернуться в конюшню первым, если шел в смене замыкающим.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Аххах))Алён, ты сама написала про лошадей и форум? Ухахатывалась))
Моя бы наверное по первой теме отписалась - мякоть у банана беее,гадость. Пробуйте кожуру!Вкус - закачаешься!
по 10 - девчёнки, я попробовала позировать, такие клёвые фотки, мне их даже показывали! Зы:Одну на аву вк поставила))
по 12 - я проверяла - жрачку дадут быстрее, если копать! Учитесь все копать, я научу!)))
по 16 - ненавижу, когда меня целуют в нос! Лучше попу)))
30 - да я просто напролом пру и всё! Кто пробовал?)))
Вообще ржач)))настроение поднимает!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

БМ не перестает меня удивлять своими масштабами!
В этот раз совместно с компанией Архполис будут развивать "мертвые" территории, конкретно это город Яхрома, Луховицы и промзона в Москве, радостно забыла, где территориально. И конечно улица БМ, пока точно не известно где, но уже ждут желающих) Не всех, а тех, у кого с БМ совпадают ценности, будет строгий отбор)
Мне интересно конечно развитие города Луховицы, т.к. именно там в приоритете развитие с/х и агротуризма.
Со своей стороны приложу все возможные усилия, ибо не могу не участвовать)
Встреча прошла в потрясающе уютной атмосфере, после общались со спикерами)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Посты Пети Осипова. Взято из Игры - The game 3

Мировоззрение.

Последнее время я много времени проводил со своим учителем, Евгением Эвальевичем Блюмом. Навеяно

Когда мы рождаемся у нас

Мировоззрение

Мы мыслим категориями всего мира. Мы думаем, где заканчивается вселенная. А что будет если у этой границы встать и запустить стрелу дальше. Что там?

Одновременно мы можем сидеть малые вещи. Мы можем смотреть три часа на палочку во дворе.

Затем мы начинаем обучаться. Школа институт. И наше мировоззрение сужается до

Кругозора.

Затем кругозор сужается еще и у нас остается

Угол зрения

А под каким углом вы рассматриваете эту проблему? Разные специалисты смотрят на одно и то же под разным углом зрения и развивается профессиональное косоглазие

Затем мы живем дальше и угол зрения схлопывается до

Точки зрения

Так мировоззрение становится точкой. Так из глобального понимания и восприятия мира мы строим свое локальное понимание. И не видим дальше своей колеи, в которой увязаем чем дальше тем больше


Как работает развитие


1. Мировоззрение формирует мечту - путь, куда идем
2. Мечта формирует веру в ее достижение
3. Вера Формирует цели, которые являются локальными точками в направлении глобальных мечт
4. Цели формируют действия
5. Действия формируют факт реальности

Так качество нашего мировоззрения формирует качество и масштаб нашей реальности

Мы не можем выйти за рамки нашей картины мира. Картина имеет схожий корень с картой.
Мировоззрение - это карта мира.

Как развить свою картину мира. Есть только два способа.

1. Двигаться исходя и изнутри своей картины мира. Ставить цели на границе и этим ее постоянно расширять.
2. Погружать себя в картины мира людей большего масштаба. Это автоматически расширяет нашу картину, показывая что можно и сто бывает

Что есть мир?
Что есть бог?
Что есть развитие?
Что есть мужчина?
Что есть женщина?
Как правильно жить?
Что после жизни?
Жизнь ведет к жизни?
Или жизнь ведет к смерти?
Что оставить наследство или наследие ?
Что важно и что второстепенно?
Я влияю на свою жизнь полностью?
Или не полностью?
Могу ли я поменять все?
Или моя жизнь ограничено только границами моего забора?


Вот некоторые вопросы, на которые надо ответить. Или не надо. Сейчас, когда нет монополии на смыслы

Только сам человек может создать себе свою правду жизни. Это главное, что мы не можем отдать на откуп другим людям. Формирование этих ответов для себя.

В них надо разобраться. Отказ от того, чтобы решить их для себя - тоже выбор.

Не знание законов вселенной не освобождает от ответственности.

E = I + C +W. Базовая Формула Энергоэкономики. Куда утекают силы?

В последнее время я завел приятную привычку спать днем. Причем сплю я иногда по два три часа. Я научился принимать это как должное и с уважением относиться к потребностям моего организма.

Человек, который занимается своим делом живет в среде повышенной кислотности.

Сделка не состоялась - стресс
Сделка состоялась - стресс

E = I + C +W

Ключевой проблемой становится дефицит энергоресурса.
Просто мало минералов (энергии)

Можно сколько угодно говорить, что это цель тебя не зажигает
или деятельность

Ответ очень простой: просто нет энергии.

Что делать?

Для начала разобраться как формируется и расходуется наш энергобак.

Е = объем энергии, который мы имеем в распоряжении

I = инвестиционная составляющая. Это ресурс, который идет на поддержание процессов в организме и саногенез или по-человечески само восстановление.

К примеру, базовым зарядом является крепкий и полноценный сон. В нашей среде модно не спать. Сон для слабаков и так далее. Хотя это базовый заряд. Тело вырубает психику и загоняет вас в ремонтное депо на ночь. Испытывать чувство вины за желание поспать - это верх не любви к себе и в какой-то форме напоминает издевательство.

Он говорит, а я если буду спать сколько хочу, буду спать до трех дня! Ну так и спи. Представляешь как ты износил свое тело, что ему надо столько. Это результат долгого хронического недосыпания. Надо насытить тело, если не хочешь чтобы тебя срубила болезнь и ты законно отдыхал неделю. Дальше - больше.

Отличным и несравнимым по эффективности с другими видами восстановления является также дневной сон. Во времена Ивана Грозного считалось, что если человек не спит днем, то в нем бесы, потому что его душа не спокойна. А наша?

Если ребенок не поспал днем, он капризничает. Его можно понять, он ведь не поспал. А взрослый? У него и так меньше ресурса? Почему если он капризничает, мы не говорим, а... он просто не поспал днем? Потому что он взрослый и должен работать как лошадь на износ.

Есть другая проблема - это то, что человек ложиться с заведенным мотором ночью и просто не может заснуть, пока не измотает себя в ноль. Об этом напишу отдельно и подробно, если будет интерес, почему это происходит и что с этим делать.

С - consumption. Это наше текущее энергопотребление. Ходить, смотреть, бегать, прыгать, думать, то есть вести наш образ и ритм жизни. У него есть определенный расход.

W - waste. Это чистые потери, которые не имеют смысла, но мы их несем. Это экология, плохая еда, стрессы. В первую очередь стрессы для современного человека.

Мало кто знает, но при маленьком и большом стрессе в кровь выделяется одинаковое количество гормона. То есть понимая , что ты сейчас умрешь и видя что тебе звонит человек, разговор с которым тебе неприятен ты испытываешь сопоставимый вред, отравляя свою кровь. А теперь давайте подумаем, сколько раз за день мы испытываем стресс? Один за одним и это считается нормальным, но это не нормально.

Что делать?

Чем можем пожертвовать?
Когда ресурса не хватает, организм начинает экономить. Так как ритмом и образом жизни мы пожертвовать не можем, а ресурса со временем не остается, организм начинает направлять энергию, которая пошла бы на само восстановление на потребление. За счет этого организм начинает плохо восстанавливаться. Начинается

1. Плохое настроение
2. Дурное ощущение
3. Рефлексия о тлене бытия и всего сущего
4. болезнь
5. хроническая болезнь
6. все

Каждый сам выбирает, что делать. Для меня весь этот вопрос стоит и стоял очень остро.

Что делать?
Во-первых повысить I за счет увеличение времени на само восстановление. Тот кто испытывает много стресса должен и спать больше. Сон не заменить ни водой, ни едой. В метаболическом процессе они сильно отстают по влиянию.

Второе, снизить потери за счет оптимизации стресс-профиля дня. Что это значит? Как перестать испытывать столько стресса. Очень просто, знать свои приоритеты. Для этого мы и сделали игру, для себя.

Пара советов. Главное- разделить день на четыре части.

1. с утра и до 12 дня ничего не делай. Проснулся, никуда не мчись. Отдыхай, завтракай, читай, думай, бездельничай. Цель этого периода - поставить главную задачу на день

2. с 12 до 16 выполняй главную задачу. Это период самой большой активизации. Ты должен быть максимально разогнан в этот период. Сделал дело, и вот ты уже молодец.

3. с 16 до 20.00 ты сделал главное. Теперь все - перевыполнение. Посвяти это время думанию, творчеству, разговорам, общению, обчению. То что делать не обязательно, но можно и приятно. Ты можешь, потому что главное ты Уже сделал.

4. с 20.00 - до 00.00 или у кого как посвяти торможению. Не думай совсем, проведи с друзьями, отключи голову. Чем лучше ты отдохнешь, тем лучше будешь работать в отведенное время. Разделяй деятельность на газ и тормоз. Не делай единый крем суп из всего весь день.

Третья сила. Невозможно убежать, можно только зажмуриться.

Все есть движение из точки А в точку Б.
Достижение цели строится по фрактальному принципу.

Это означает что при достижении цели весь прошлый опыт обнуляется.
Достижение целей можно описать следующей формулой.

B = A(2) + 1

A = 1
B = 2
A = 2

A = 2
B = 5
A = 5

A = 5
B = 26
A = 26

А= 26
B = 677
A = 677

A = 677
B = 458330
A = 458330

A = 458330
B = 210066388901
A = 210066388901

Фрактальный принцип при достижении цели гласит следующее:
Масштаб новой цели больше всего вместе, что ты достиг за весь период жизни.

Расшифрую более понятно.
За 2013 год было сделано больше фотографий, чем совокупно за всю историю человечества перед этим.

Это и есть базовый природный принцип. Или принцип фрактала.

Как мы видим, первые итерации изменений, разница масштаба не так очевидна
1, 2, 5, 25 - все это числа сопоставимого порядка.

И самое сложное - выйти за эти границы.

Но дальше начинается совершенно новый объем и масштаб.
И конечно он страшит. Но это и есть наша ответственность.

Расти не линейно, а экпоненциально
Потому что линейность не природосообразна.

И значит если мы идем по линейному пути - мы идем против природы.
И результат - плохое ощущение, которое нарастает комом от депрессии до болезни и дальше.

В дествте ребенок растет экпоненциально.
Равзивается его тело.

С 20 лет его тело сформировано и дальше его развитие не идет
автоматически.

Оно может идти только осознанно.
И это первый момент, когда человек отклоняется от своего пути.

У него появляется свобода выбора,

выбор заключается всего в двух вариантах.
1. плохо сейчас / хорошо потом - равзитие
2. хорошо сечас / плохо потом - консервация

выигрывает то, что набирает более или равно 51% выборов,
которые совокупно делает человек в своей жизни.

и это самое сложное.
потому что у него нет такого опыта, у него не было такой необходимости
до этого его равзитие было автоматическеим и обусловленно формированием его физиологии

далее человек развивается по двум вариантам:
1. к неопределенности - развитие
2. к определенности - консервация

когда он стоит у границы 20 лет, он не брошен природой.
у него есть ресурс.

Этот ресурс - энергия.
К 20 годам человек подходит в оптимальном состоянии отнсоительно своего здоровья. У него больше всего энергии.

Если мы раскладываем человека на
1. тело, здоровье
2. ух, отношения
3. разум, дело

то здоровье у него - сильное звено, а разум - слаабое.
он тратит здоровье и покупает на него опыт и знания, разум.
по другому, он перегоняет здоровье в деньги,
чтобы потом перегонять деньги в здороье.

Но этот ресурс он может потратить по разному.
Он может его спустить.
Он может его продать по дешевке, чем и занимаются те, кто ходят на работу спустя рукава.

Ресурс здоровья - это такой же ресурс как деньги.
Если у тебя есть миллион, это видно, и тебе он не нужен,
то обязательно найдутся те, кому он нужен.

Очень скоро ты останешься с тем, чтобы обеспечивать свой
прожиточный минимум как энергетический, так и денежный

Твоя главная задача распорядиться ресурсом здоровья макимально грамотно.
А что это знчит?

1 вариант. Спортсмен продает здороье за деньги, пока оно не кончится.
И в этот момент все. Нет здоровья, нет денег.

2 вариант. Я вкладываю в опыт, дело, которое люблю. Вкладываю так, чтобы постепенно деньги приносило не мое здоровье (время), а мой опыт (результат)

Черех некоторое время я минимизирую количество времени и здоровья, чтобы себя прокормить и максимизирую результат (деньги)

Разум становится из дотационной структуры - возраст 20 - 30 лет
инвестиционной.

То есть теперь он автоматически генерирует ресурс, который я могу вкладывать в дух, так как теперь у меня появляется время на это и возможности
в здоровье - вставать когда надо., отдыхать когда надо, есть что надо

Это и есть мастерство конвертации одного ресурса в другой.

И ключевой вопрос здесь - понимание.

Убегание от необходимости понимания этого вопроса автоматически ведет человека по консервативному пути - сохранения.

Понимание этого вопроса дает возможность осознанно управлять ресурсами внутри себя.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Я счастливый человек!!! Я сдала сессию!!! :D :D :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Посмотрела запись совершенно потрясающей лекции Юния Давыдова, которая проходила в доме БМ в прошлом году...
Как жаль, что я не была там лично...
Как же мне хочется познакомиться с этим человеком...
Бизнес Молодость взорвала мой мозг уже 100500 раз. Говоря БМ, я имею ввиду конкретных людей, связанных с ней.
И вот снова... Этот взрыв даже более колоссальный, чем все предыдущие вместе взятые...
Сижу в полном шоке и абсолютном восхищении...
 
Сверху