Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Конюшня Ани. Недалеко от бывшей нашей.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Ты домой на лето уже приехала?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Нет, я в Москве. Дома буду в августе.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

qrGzC7EQugA.jpg


Недовольная Верона
w-szxJo-vps.jpg


uMvU2dHAVJk.jpg


Копыта в ближайшее время расчистят
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Спасибо, Лена! :D
А как же сееерый?)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

ну... серый на втором месте)))) вот не поверишь, никогда не хотела себе серую лошадь, но судьба решила иначе :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

гестия написал(а):
ну... серый на втором месте)))) вот не поверишь, никогда не хотела себе серую лошадь, но судьба решила иначе :roll:
Охотно поверю. Я тоже никогда не хотела серую лошадь :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Вчера ехала домой, подъезжаю к Дмитровской. Думаю: ага! Дом БМ! У нас же сегодня семинар в 8 часов!
Естественно пошла)))
Семинар был посвящен методике обучения детей по системе Владимира Ивановича Жохова.
Я в полной мере осознала, каким же ужасом были 11 лет в школе... Просто убитые годы жизни, которые можно было прожить совершенно по-другому...
В классах Жохова дети не сидят за партами сложа руки, они могут ходить, вставать, прыгать, у них горят глаза, они поют, аплодируют друг другу, те дети, которые быстрее всех справились с заданием, спрашивают шепотом, кому помочь и идут помогать. Программу 4 классов дети проходят за 2 года без всяких прописей, нудных лекций и нотаций. Осваивают таблицу умножения в первом классе. У них нет домашних заданий, и тем более заданий на праздники. Дети сами бегут в школу, приходят за час до учителя и сами общаются...
Они становятся здоровее, умнее, добрее и лучше во всех отношениях.
В общем, если хотите знать подробнее, то заполняйте форму на сайте
Я сказала далеко не все, что услышала, я была только на одной встрече)))
Классы можно открыть в любой школе, главное, найти учителя, который захочет работать по методике Владимира Ивановича.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Я наконец-то получила фото с Мишей Дашкиевым!!! :D
CKOL43CNUxM.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Вот это классы! Действительно, школа мечты(((
У нас очень в школе плохо преподавали. Я бы не хотела, чтобы моих детей учили так же, как и меня. Потом в вузах сложно нагонять, причём с очень сильными трудностями казалось бы в основах основ сталкиваются процентов 80 точно....
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Соня, зато теперь у нас есть возможность отправить своих будущих детей в такую школу, и знакомым посоветовать)
Нюанс один - кому надо, тот и делает) БМ только помогает)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Я бы очень хотела, чтобы у нас была европейская система обучения - когда если ты не знаешь, кем хочешь быть - учишься по общей программе. А если знаешь - то сам выбираешь по профилю предметы. Так и интерес будет, и тяга к знаниям оправдана. А что толку, если дети учатся, нервничают - а ЕГЭ можно и купить и случайно нарешать.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Сирин написал(а):
А что толку, если дети учатся, нервничают - а ЕГЭ можно и купить и случайно нарешать.
Соня, ты явно что-то путаешь. Случайно нарешать не-ре-аль-но. И купить тоже проблематично.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Так кругом же сажают за купленное ЕГЭ? Проходят другие люди вместо детей, другие люди решают ЕГЭ, столько всего показывают про это ЕГЭ. Может обманывают,всё-таки СМИ хотят чтобы мы видели картинку такую,как им выгодно.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи. БМ

Сирин написал(а):
Так кругом же сажают за купленное ЕГЭ? Проходят другие люди вместо детей, другие люди решают ЕГЭ, столько всего показывают про это ЕГЭ. Может обманывают,всё-таки СМИ хотят чтобы мы видели картинку такую,как им выгодно.
Я тут ничего не могу сказать, я СМИ не смотрю, не читаю, не слушаю. Обычно узнаю то, о чем народ говорит. Ну и иногда в интернете что-то читаю, если приспичит)
Я не представляю, как другой человек может прийти решать ЕГЭ, потому что ты приходишь с паспортом)))
В любом случае ведется работа над тем, чтобы ЕГЭ нельзя было ни купить, ни списать нигде.
 
Сверху