Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье)

Света, да ты у нас историк 8)
Может профессию пора менять? :mrgreen:

Юличка, спасибо, мне очень приятно!!! :D
Пантера у тебя молодец, а ведь это самое начало еще :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Фотки отличные! :D
Свет, "подождём, само упадёт?" - это гениально!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Спасибо! Передам Насте)))

Вот я тоже думаю, что гениально! :D
 
Re: Лошади - мое счастье)

Итак, про воскресенье...
Я приехала пораньше. Собрала Ласточку, вышла в манеж, пробежались по схеме. Лошадь неслась, на препятствия вписывалась невероятным образом, но сигала намного раньше, чем положено и я 2 раза с криков "АААААА!!!!" вылетала на шею на приземлении
icon_mrgreen.gif

На второй и третий раз, когда за нами наблюдала тренер, лошадь успокоилась и начала бегать нормально. Правда местами ее все равно заносило. А я еще раз не успела за ней на прыжке. И остановку запороли.
А в целом хорошо)))

После обеда ездили богатыри.
Потом репетировали рыцарей. Мне сказали прыгать на Соне, потому что больше некому. Ну прыгать так прыгать. Увидев 90 на Х, А и 80 на системе К и Е я опять решила писать завещание :oops: :mrgreen:
Меня как обычно никто не спросил, начали разминать лошадей. Уууу, у Сони аццкий галоп... Нет, он мягкий, но такой амплитудный!!! :shock: И она ползает!!! Нет, поооолзаааеееет... На всех аллюрах причем... :evil:
Пошли на А на чухонец у стенки. Метр. Страаашно... Соня обнесла!!! :shock: Нет, СОНЯ ОБНЕСЛА!!!
icon_eek.gif
Ну для Сферы это просто непростительно... На третий раз прыгнули. Ужасно... Я ужасно прыгнула... Хваталась в полете за гриву...
icon_redface.gif
Во мне зародился страх. Абсолютно безотчетный... Каждый раз на подъеме в галоп перед препятствием я придерживалсь за гриву. Хотя на галопе я грохнуться ну при всем желании не смогла бы
icon_mrgreen.gif

Наверное я все-таки боялась вылететь... В скользких босоножках и с длинными стременами ехать вообще не фонтан, не то, что прыгать :lol:
А Соня вообще решила прыгать с места!!! Причем ВСЕ!!!
icon_eek.gif

Я ее высылаю раньше, нет она стемпит и прыгет из под препятствия!!! Я думала только о том, как за ней успеть, и повод старалась распустить чтобы ее не дернуть, а сама периодически за гриву хваталась... Короче - ужОс :shock: Хотя метр опустили до 90 и поставили дальше от забора, я все равно боялась, и каждый раз завести лошадь на препятствие было для меня подвигом и огромным усилием воли в борьбе со страхом. Особенно на систему... 80 и всего темп между препятствиями... Хорошо помню свои ноги почти у лошади на крупе...
Я вообще чуть не разревелась из-за всего этого, но все честно отпрыгала... ТАК ужасно я еще никогда не прыгала вообще...

После этого, отдохнув 10 минут, я еще села на Элис и отъездила "красавиц". Манежку мы выполнили идеально, а на прыжках было много обносов и повалов у всех, но мы старались. Элю я победила :mrgreen: А в конце мы пугались лягушки, убегали от нее галопом и выскакивали из манежа
icon_lol.gif

Маша с Алексеем на Ласточке и Пантере проехали свою манежку. Выглядит классно))) Ласточку вручили мне шагать...
Я поехала в лес. Ближе к мосту в кустах образовалась лисица, которую я давай срочно фоткать. С лошади кадры получались смазанными, так что я слезла. Залезла, пошли мы дальше, но тут я нашла более удачный ракурс и снова слезла фоткать. Лиса в упор меня не боялась и с любопытством за мной наблюдала. Я подползала все ближе к ней, отдаляясь от лошади. Ласточка, не будучи дурой, медленно но верно под предлогом поедания травы продвигалась домой, а когда поняла, что я за ней не слежу - слиняла
icon_twisted.gif

Я прибежала в конюшню, Юля уже восседала на Ласточке и ехала "меня спасать", тренер решила, что меня лошадь там убила
icon_mrgreen.gif

Я села на лошадь, прогнала галопом обратно до того места, где она от меня слиняла, остановила. Заставила бежать рысью домой и делать остановку только с голоса. Потом тоже самое на галопе - с 5-го раза лошадь не понимает, торможу поводом. Прется вперед - осаживаю. Раза с 10-го кобыла пришла к выводу, что дешевле самой остановится. Была захвалена и отшагана.
Такие пироги...
 
Re: Лошади - мое счастье)

Кобыыылы, ух уж эти кобыыылы :evil: :mrgreen: То у них настроение есть, то его нету, то делают все, то ничего не делают. Настоящие женщины!

А в страхе ничего особенного нет, главное-перебороть себя и повторять до тех пор, пока не будет получаться уверенно. Это сложно, я знаю, но, если себя не пересилить, то в следущий раз еще страшнее и сложнее будет.

И, очень тебя прошу, не прыгать в скользких босоножках! Если нет ботинок, то одевай хотя бы кроссовки :!:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Кобыыыылы - это что-то :mrgreen:

Вот я и перебарывала :wink:

Спасибо за беспокойство, Зая! :D
 
Re: Лошади - мое счастье)

Ты молодец, что работаешь с кобылами. Я скорее от кажусь чем буду с такими работать, истерички потому что как и я)))))))))))
Страх надо перебарывать. хоть я сама в отношении верблюдицы боюсь, но лошадь перебороть надо. Ты знаешь, что она вся такая замечательная, но внутренне боишься. И это тяжело, но ты молодец и у тебя обязательно получиться!
С такими лошадьми и становишься самой надежной командой, пройдя через время и проблемы))Умница, Алён!
 
Re: Лошади - мое счастье)

Итак...
Сегодняшняя прыжковая. Высота 80-90 см. Тренер мне сразу строго сказала - Нюшу не портить! И я поняла, что не имею права ошибаться. И в конце тренировки Юля сказала - молодец, Алена, я тобой горжусь! :shock: :D
Подробнее позже)


Sa91N3Ig2I0.jpg


AxKJbLRqo8Q.jpg


Лиза с Элис
v2qsQYv7elM.jpg


_5pp51F53A8.jpg


Юля с Соней
u4KbRkUWemU.jpg


7p0jkNW9C-c.jpg


IFmNqh8Qf9o.jpg


m9Y6y3_Ia5o.jpg


Сама стремительность
TPQDZQZxl8A.jpg


CVEAd9Ncop0.jpg


jQcsULNhi_g.jpg


Система
ps-wIBvimgs.jpg


gb7tT8kEG6w.jpg


Летим)))
jwBbn-WbwqA.jpg


xFYds2BfPuQ.jpg


AwMBbERNHxU.jpg


8nMs8n8pDO0.jpg


Сам момент)
9OMYh96_67o.jpg


kUq0qfjnERk.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье)

смотрю на фотографии и очень хочется прыгать(
 
Re: Лошади - мое счастье)

не на ком) хочется на опытной лошади,Аврора хоть и прыгает,но вся тренировка будет уходить на то,чтобы не упасть с нее)
а,и да,фотографии хорошие)
 
Re: Лошади - мое счастье)

Фотки классные! :D Молодец, что переборола себя. Нравятся расслабленные руки :wink: Продолжай в том же духе!

Кстати, на видео будут ваше выступление снимать?
 
Re: Лошади - мое счастье)

Алена, а в клубе вообще прыгащих лошадей нет?
Спасибо)))

Маша, спасибо!!!
Снимать конечно будут)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

Как интересно у вас там! Видео буду ждать с нетерпением! Пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО снимут, а то после такой шикарной рекламы предстоящего действа, все жаждут это видеть!!! :D
А почему ты в босоножках-то прыгаешь?! :shock: :shock: :shock:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Аня, спасибо за столько высокую оценку! :oops:

Катя, спасибо!
Видео конечно будет)))
Потому что у меня обувь порвалась и мне некогда другую купить, а босоножки все равно убить давно пора :mrgreen: А кроссовки я одеть все время забываю :mrgreen:
Мне нормально :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье)

есть конечно,даже тренер новый хороший появился) надо будет попробовать
 
Сверху