Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье)

7 августа
Я приехала в обед, пошла в манеж смотреть на тренировку богатырей. Потом мы репетировали красавиц. Схема получилась очень хорошо, с прыжками хуже, Элис сочла своим долгом обнести в системе
icon_evil.gif
Но это мы исправили)))
Выезд лягушки тоже репетировали и по-честному от нее убегали
icon_lol.gif

Когда репетировали второй раз, Элис начала истерить и ломиться за другими лошадьми, приходилось висеть на поводе и отзывать всей рукой. На препятствие кобыла тоже неслась. Хорошо помню момент, когда я заводила ее, и по идее лошадь бы прыгнула раньше, а я ее сократила и выдвинула где мне хотелось. Лошадь вскинулась, но прыгнула чисто где я сказала)))
На этом фото очень хорошо видно
L8AdQ4oFJ7A.jpg


Потом девочки должны были репетировать стражей, Кати не было и ее заменила тренер. Но потом она решила меня посадить на Нюшечку)))
Сказала, чтобы я лошадь не портила. И я сосредоточилась на работе. Как обычно разминка - рысь и кентер, вольты. Нюша в галоп легко поднимается, но спит постоянно. Ее приходится здорово двигать, в итоге мне хлыст вручили. От его вида лошадь взбодрилась
icon_smile.gif
Прыгали сначала везде 80. На А был двойник, он теперь там всегда. Парадокс в том, что со спины маленькой Эли и такой же маленькой Нюши те же самые препятствия, что и вчера кажутся не такими высокими и страшными :shock:
icon_mrgreen.gif
Так что я спокойненько заходила, рассчитывала, двигала лошадь и отлично прыгала. Без косяков конечно никак. Иногда лошадь засыпала, а я ее "не будила", и мы прыгали без всякого разгона, что конечно тяжело. Но чисто :!: Третье, чух на Х, я сначала вообще обошла, потому что разгона не было, потом выслала не там. Потом исправилась. До меня дошла одна очень важная вещь - в какой бы стадии темпа галопа лошадь не находилась, она прыгнет там, где я скажу :!: Так что я перестала беспокоится, сама все считала и мы отлично прыгали!!! С другой стороны третье Нюша решила обносить, и тогда я ее стала подниматься в галоп за 2 темпа до препятствия и прыгала))) А потом и сразу на галопе заходили :D
Да, на третьем еще один раз чуть Настю не снесли, которая перед препятствием сидела фоткала :mrgreen:
Систему мы конечно забыть не могли. Я как обычно сначала верещала - не пойду-не пойду-не пойду!!!
icon_lol.gif
Хотя там было 80, так же как на А. Тренер сжалилась и сказала второе опустить. Тогда я пошла прыгать. И даже чисто получилось))) Заходили с той и другой стороны, второе снова подняли до 80. Нюшечка честно все прыгала))) И даже сама в галоп поднималась сразу после поворота на систему))) Часто приходилось на систему заходить первой, мне конечно было страшновато, легче за другой лошадью заходить :roll: Но главное не давать себе боятся, а думать о прыжке, смотреть вперед и вовремя высылать лошадь)))
Потом я начала косячить - случайно двигала ногой между препятствими, и лошадь не вписывалась и сбивала. Юля сказала - если лошадь первое в системе чисто прошла, она и второе прыгнет нормально, раздвигать ее не надо. И я исправилась :D
К концу тренировки я стала забывать держаться коленями :mrgreen: Так что пару раз тонула в стременах на приземлении. Ну и садиться в седло раньше, чем надо - эт святое
icon_mrgreen.gif
Это я тоже покосячила местами :mrgreen:
В завершение мы все отпрыгали еще на раз, по сценарию упали с лошадей и нас отпустили))) Ну и как я уже говорила, тренер сказала, что мной гордится :D
 
Re: Лошади - мое счастье)

Аленка, вот читаю и понимаю, что у тебя намного позитивнее посты стали даже по сравнению с постами полугодовалой давности :lol: Прекрасно, что такие изменения появились :wink:

Молодец, что хорошо отпрыгала, умка! Хорошо, что рассчет видишь. Я только учусь этому :roll:

Вы по сценарию падаете с лошадей? :mrgreen: Это как? :lol: :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Машенька, спасибо большое!!! :D

Падают стражники, в которых из лука стреляют :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Ахах :lol:
Не, у нас там типа русская народная сказка :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Grey Star написал(а):
Почему??? :shock: :lol:
Почему? Да потому что из твоих описаний: у вас там кучу людей из луков перестреляют, девушку в заложники возьмут, будут всякие нечисти и главный спаситель той самой девушки.

Не, значит не бытовой. А просто экшн :lol: Я ж говорю "Аватар" :mrgreen:

Я думаю, что зрители будут в восторге :mrgreen: Причем ВСЕ, от сценария уж точно! А, если вы еще и проедете отлично, то будь готова раздавать автографы им :D
 
Re: Лошади - мое счастье)

Ахах, Маша!!! :mrgreen:

Спасибо конечно!
Не, автографы - это перебор, согласна максимум на интервью :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Только всем интервью не давай, только избранным 8) :mrgreen: Нечего всем все секреты знать :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье)

А уж это как получится :mrgreen:
По идее местное телевидение будет снимать

Ты о каких еще секретах? Я ничо не знаю!!!
 
Re: Лошади - мое счастье)

О секретах мастерства в постановке экшена :wink: :mrgreen: А о каких же еще? :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Grey Star написал(а):
Тогда я одна отдуваться не буду :evil:

Ну так главную героиню с собой возьмешь-Василису. Ну и спасителя ее :P

Я уже начинаю терять нить того, о чем мы говорим XDD
 
Re: Лошади - мое счастье)

В среду мы как обычно репетировали, часть нас была в костюмах
Я после красавиц носилась в платье по манежу и фоткала девочек, прыгающих 80 и метр)
Фото получились отличные, на обработку пока ни сил, ни времени

Сегодня была генеральная. Как-то все сумбурно и непонятно, завтра еще 2 прогона...
Все были в костюмах, я ужасно выгляжу в этом платье :evil:
В красавицах мы отлично отработали, никто даже не сбил и у меня Эля не обнесла))) А Нюша перед ней обнесла, так что кобыла вдвойне молодец
icon_cool.gif

Когда убегали от лягушки, Эля споткнулась и улеглась набок на прибавленном галопе
icon_eek.gif
Я перекатилась через спину и как обычно вскочила лошадь ловить :mrgreen:
Лошадь поймалась, я залезла, выехала из манежа. Все в шоке, Лиза меня даже поздравила с таким фееричным падением
icon_lol.gif
У меня на руке шишка осталась, болит :cry:
Я ушла переодеваться, а они еще раз выход лягушки отрепетировали.
Пока ставили препятствия стражам, я проехала свою манежку, Ласточка умница!!! :D Галопом шла собранным, все прыгала, полностью меня слушалась и даже менку сделала :!: :D 8)

После сказки были игры. Я участвовала в "стойлах". Ну то же самое, что и со стульями, их на одно меньше, чем участников, коих было 8. Мы с Ласточкой победили :mrgreen:

А после этого кобыла растащила Таню до конюшни, когда та ее отшагивала. Зараза! :twisted: Пришлось еще раз шагать самой и вправлять моСк
icon_evil.gif


Вечером сидела красила кордео в черный цвет, а то на белой лошади его не видно
icon_mrgreen.gif

Такие пироги)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

Ну вы там отжигаете!!! :mrgreen: Кстати, а почему от лягушки все должны убегать? Это лягушка-мутант? :shock: Хотя, у вас вроде не триллер... :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье)

Ыыыы :mrgreen:

Это сказка, лягушка помогает Ивану царевичу разогнать подруг и забрать Василису
 
Сверху