Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Спасибо, Маша!!! :D
Ну вот и я тебя до слез довела :)

А вампиры мои такие, что нам людям и не снилось :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Эдвард вот именно что красавчик, этакий сладкий мальчик. Мне такие не нравятся... А Джейк - мужик. Хотя из-за того, что Сумерки писала женщина, там все мужчины какие-то немножко "улучшенные" что ли, под женское восприятие. Чуть более трепетные и возвышенные, чем это свойственно мужской натуре в реальности. Читать, конечно, приятно, но иногда ловишь себя на мысли, что уж очень всё идеализировано. Подозреваю, что это одна из составляющих успеха саги! :)
Алён, у тебя поэтическое настроение? :wink: Красиво пишешь! Или это вступление к русской версии Сумерек? :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Спасибо, Катюша!)))
Да, после сегодняшней поездки настроение поэтическое... Такое в моей жизни первый раз было...
Ахах, не думаю, что смогу что-то подобное Сумеркам написать :mrgreen:

Нет, Эдвард красавец и внешне, и внутренне, у него очень сложный и богатый внутрений мир! Так что протестую!!! И еще у него очаровательная улыбка...
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Алёнка влюбиииииилась!!! :D В Эдварда!!! Ну тогда спорить бесполезно!!! Умолкаю, умолкаю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Ээээммм... Не знаю, как отреагировать... Наверное, тут логично посмеяться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Покажите уже предмет вожделения :mrgreen: а то я с вампирами зависла на "Дракуле",максимум,на "Интервью с вампиром" :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

дааа,красиво написано)
мне после просмотра и прочтения "Интервью с вампиром" уже тоже не до "Сумерек",в Интервью вся подборка моих любимых актеров: Бред Питт,Том Круз,Антонио Бандерас))))
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Света, какой предмет вожделения? :mrgreen:
Катя просто неудачно пошутила :mrgreen: :wink:
Картинки что-то не грузятся, если очень надо, потом Эдварда покажу...

А фильм - Сага Сумерки Стефани Майер, книг 4, фильмов тоже 4, вторая часть Рассвета скоро выйдет... Советую почитать и потом фильм посмотреть)))

Алена, спасибо, мне очень приятно :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Да,девушки,пока от вас дождешьси,самой пришлось искать молодого,или очень старого человека. :mrgreen: Ну ,конечно,видела я его.А то! Седрик Диггори,точно..
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Он во многих фильмах снимался, в том числе в одном из моих любимых - Вода для слона


Прочитала Самый красивый конь, чуть не расплакалась в конце...
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Вот, кстати, в "Воды слонам" он лучше сыграл. Идет ему образ ветиринара больше.
Хотя, после прочтения одноименной книги, фильм не вызывает восторга. Книга намного круче!
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Нет! В Сумерках он тоже шикарно играет!!! Эти образы несопоставимы, потому что разные очень
Но в Воды слонам он мне очень понравился, ему действительно идет образ,, только не ветеринара, а молодого парня, только начинающего жить да еще и влюбленного)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Grey Star написал(а):
Нет! В Сумерках он тоже шикарно играет!!! Эти образы несопоставимы, потому что разные очень
Но в Воды слонам он мне очень понравился, ему действительно идет образ,, только не ветеринара, а молодого парня, только начинающего жить да еще и влюбленного)))

Нет, играет то он может и хорошо... Только он не в моем вкусе, поэтому тут спорить бесполезно.
Промолчу об актрисе, которая играет Беллу...

А вот насчет Слонов соглашусь с тобой. Но все таки советую прочитать книгу!
А вообще я за обсуждение Мастера и Маргариты 8)
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Аленка,почитай еще книгу Майер "Гостья",я уже на раз 5 прочитала,в след.году экранизация выйдет,но я уже готовлюсь разочароваться :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Алена, а я читала :P :P :P
Очень понравилось и очень жду фильм!!!! Кадры из него смотрела, многообещающе 8)

Маша, Воды слонам обязательно прочитаю, пока что не до этого)))

Мастер и Маргарита? Да пожалуйста!
Фагот во фраке лапочка)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Вспомнила! Я даже смотрела какой-то из фильмов, подруге "Сумерки " очень нравятся, а я вызвала ее недовольство тем, что сказала; «Будь я на месте главной героини, я бы АднАзначна выбрала б юношу-волка" :mrgreen:
"Мастер и Маргарита», а это произведение можно обсуждать вечно, разбирая на цитаты и реплики героев. Но, вкратце, я поклонник Бегемота
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

А я... Я даже не знаю чей я поклонник... Но кошака люблю и цитату про водку и чистый спирт обожаю :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Интереснее всего в этом вранье то, что оно — вранье от первого до последнего слова.

Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.

Все будет правильно, на этом построен мир

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Факт - самая упрямая в мире вещь.

Маэстро! Урежьте марш!

И,любимая фраза:" Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"

эх,тырнет у меня в деревне медленный,а то б я развернулась :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Света, ну ты почти все мои любимые написала!

Это водка?
Кот подпрыгнул на стуле
Королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Бывает ведь так, чтобы муж надоел?

И самая главная цитата - в подписи у Маши!)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Поход! Фото стр 149

Да, самая классная и всеоблемлящая цитата у меня в подписи.
Ну а мой любимый герой-это Воланд, а после него разделяют второе место Фагот и Бегемотик. Хочу себе такого кота, хотя у меня собака таких же размеров и такого цвета :mrgreen:
 
Сверху