Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Зима

судя по фильму они там совсем здоровые))))) хотя мб визуально кажутся огромными)
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Ну не с дом же!!! :mrgreen: Примерно как крупная лошадь. Волк размером с лошадь будет визуально смотреться оооочень большим! :lol:
Фото с человеком рядом желательно. :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

x_4e40845a.jpg


Помоему он размером с крупного буденовца...Или мне так кажется :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

А мне кажется, с мелкого... Если поставить человека (или вампира :lol: ) рядом, то холка оборотня будет где- то на уровне плеч. Ну или шеи...
А есть кадры из фильма, где они прям рядом-рядом?
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Маша, ты какую-то неправильную фотку нашла... И вообще эта сцена грустная! :cry:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

По объему мне кажется волк больше лошади)))
Кстати Сэм еще крупнее :wink:
trailer11421.jpg



*Заметки на полях
Мария Валентиновна говорит на видео - терпение и любовь, тогда можно всё что угодно сделать...терпением и лаской можно завоевать доверие, только так. Только так можно по-настоящему выездить лошадь, потому что выездка - это искусство, а никакое искусство ни насилия, ни грубости не приемлет совершенно.
Чем чаще вы хвалите лошадь, заслуженно, тем быстрее вы добъетесь результата
Если что-то не получается, нужно вернуться на шаг назад! Значит что-то вы не доработали. Шлифуйте, добейтесь легкости, добейтесь мягкости, добейтесь гибкости... Если переход от простого к более сложному дается легко, значит ты все правильно сделал и все доработал на предыдущем этапе
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Здорово было бы на волках покататься, правда?))))Алёнк, а ты на сумерки ходила?
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Голова точно больше :lol:

Хорошие слова, абсолютно верные и пропитанные любовью=)
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Соня, ходила конечно :!:
Мы поэтому последние 2 страницы только волков и обсуждаем! 8)
Почитай то что раньше написано, там интереснейший отчетик есть :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Весёлый и интересный отчет!!!Больше фоток!;)))
Кстати про тумбу: я учила Саньку ставить ноги хотя бы чуть чуть повыше уровня пола - на ступеньку. Поставила ей ногу, она её попыталась убрать и несоклько минут мы друг друга мурыжили. После этого Саня поняла что ставить ногу назад надо когда я говорю "поставь" и что стоять так даже очень нормально, равновесие поймалось)))
У тебя девченки ставят ноги на тумбы когда гуляют? У меня санёк начала на всё под ряд ноги ставить - при том что мы только 1 раз это делали)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Верона ставит))) Еще ставит на все что попросишь, хоть на табуретку :mrgreen:
Ласточка нет, только когда я прошу)
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Машка высказала предположение - что когда мы учим лошадь например ходить через кавалетти или ставить ноги на тумбу, и они потом в леваде на свободе без команды всё это делают, при этом могут часами чем-то заниматься( у меня коник один кавалетти сам любил ходить) - это потому что они впечатляются своим новым умением и делают - типо огоо, как я могу))Я классный)))
Как ты думаешь, на кордео лошадь должна отжевывать?
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Жевание - это признак расслабления. Так чтохорошо, если жует. особенно если в сборе работает
Посмотри в контакте группу Грамотная свобода. Организаторы судили видео-соревнования, у них огромный опыт, очень много мне советуют :D
Можешь им смело в личку писать)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Вот спасибо!!!Наверное, первые страницы своего дневника я украшу словами благодарности))))Ты точно будешь в списке!;)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Спасибо тебе за то что ты есть и советуешь всегда, когда нужна помощь! Мне кажется, годам к 30 у тебя будет телефон разрываться от звонков и просьб советов)))))
Я желаю вам с лошадками огромных успехов, грамотной и аккуратной работы, счастья и радости в работе и жизни))
Хотя, не знаю - может быть я желаю то что уже есть)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Grey Star написал(а):
По объему мне кажется волк больше лошади)))
Это мех!!!!!!! :mrgreen: А по высоте?! Белла, насколько я помню, отнюдь не манекенщица ростом 190! А его спина ниже её головы! Значит он в холке где-то около 150. Ну, во всяком случае, не выше 160! Если убрать лишнюю шерсть (до уровня, как у лошади), то будет очень даже некрупное существо! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Нет, Кать, такого волка некрупным не назовешь :mrgreen:

Сонечка, спасибо большое! Некоторых вещей мне явно пока не хватает :wink:
Я тоже хочу тебе сказать спасибо, ты многому меня учишь!)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

???Вот уж не ожидала)))))Иногда мне кажется что толком-то я ничего и не умею)))
 
Сверху