Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Зима

Молодцы какие!!!
По сугробам лазят... Нам бы хоть один маленький сугробик :lol:

Воть вам за старания и успехи:

 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Я в ВС не только был у лошадок, но и посмотрела Рассвет!
Вах-вах-вах!!! Уже на первых минутах я готова была пищать, услышав знакомую до боли музыку! Забавных моментов было море :mrgreen: А во время битвы меня буквально всю трясло!!! А потом я вообще разревелась... :oops: Вот такая я сентиментальная, да...)))
Фильм конечно шикарный! Всем рекомендую!)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Ну, рассвет встречать мне пока не удавалось... Но я это обязательно сделаю!)))
Света, а чем тебе вампиры не угодили? Ты вообще их не любишь или только Сумерки?
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

ЭЭЭЭЭЭЭ Даже не знаю....чисто теоретически, мне не нравятся люди кусающие других людей или животных . Кровь является моей собственностью, а вампиры являются явными на нее посягателями. А как литературный персонаж. Вроде, я писала, что люблю "Дракулу" Копполы, конечно "Интервью с вампиром». А главный герой "Сумерек», безусловно, молодой человек, обладающий рядом преимуществ и приятный во всех отношениях... но для меня он, почему то больше Седрик Диггори :oops:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

потрясающая часть,это было что-то. а последний батл вывел меня из равновесия.я готовилась реветь в голос))))
*шепотом* даже возникло желание перечитать 3 и 4 части
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Дааа, я тоже захотела перечитать 4 книгу))) Осталось время найти)))

В фильме меня просто убила фраза - чувак, ты ее не мотивируешь! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Grey Star написал(а):
Тогда я снова подняла глаза и попросила сделать постановление и сгибание. Лошадь сделала!!! Все так же двигаяась вокруг меня и следя за мной!!!

Тогда я стала упираться взглядом в землю перед передними ногами Вероны, тула, куда она должна опустить голову. Сработало!!!

Уже на подходе к конюшне снова попросила осаживание, только смотрела вниз под живот лошади. Верона двигалась быстро и ни секунды не мешкая!!!
Удивительное ощущение, правда? Особенно, когда оно приходит "само", по наитию. С одной стороны: знаешь, что просто грамотно использовал язык тела. А с другой - возникает ощущение какой-то магии, Связи, телепатии если хотите :)
Когда поставила Заплыва на вирт. корду, когда он один раз в жизни на чумбуре 2 круга шагом сделал, а потом я направляла его, ускоряла и останавливала микро-движениями своего тела без всяких веревок(!!!!!)

Я знаю из какого воспоминания я бы сделала Патронуса :mrgreen:


И да: не люблю Рассвет, но обожаю встречать рассвет :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Да, Наташа, ты абсолютно права! Чудеса да и только! :D
Я думаю мало прочитать, понять и использовать... Нужно самому почувствовать
Наверное, с лошадьми именно ощущение дает самые ценные знания :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Только пришла с Рассвета. Понравилось :D
Были смешные моменты, зал просто лежат иногда. Т.к. ходили с подружкой, то между собой комментировали происходящее на экране от чего было еще веселее. Но битва впечатлила! Красиво сняли, эпично! И я теперь фанат черного волка Сэма.

0931d8ee29cca5cde573f072daf07f09
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Фотка из Затмения, сейчас выйдет Джейк и посмотрит на Беллу, и волки кинуться на Лорана и потом убъют его :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Grey Star написал(а):
Фотка из Затмения, сейчас выйдет Джейк и посмотрит на Беллу, и волки кинуться на Лорана и потом убъют его :mrgreen:

Ты скоро диалоги наизусть будешь рассказывать, причем все и из всех частей :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Я? Да легко! Я в свое время столько раз Сумерки пересмотрела, что могла их смотреть в собственной голове, без всякого телевизора! С музыкой и диалогами :mrgreen:
Да и сейчас могу вообще-то :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Эммет да,он такой :mrgreen:
а мы приценивались к Джейкобу со словами "ммм,я бы на нем 180 проехала"
Ренэсми безумно красивая,я просто восхищалась ею,ну очень красивая
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Эх, я бы на Джейке тоже покаталась... Хорошо Калленам, у них домашний волк
есть :mrgreen:
Ренесми невероятно красивая! :D
Мне еще очень понравилось, как Белла Джейка из дома вышвырнула :mrgreen:
Ты дал моей дочке кличку в честь Лохнесского чудовища?!! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Несси :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ага, еще была веселая сцена, когда она чуть Эдварда не раздавила :lol:

Ренесми, да, красавица редкостная!

А мы с подругой думали мягкий галоп у Джейкоба или нет. Интересно он на спину берет?
Я тоже хочу домашнего волка!!!
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Не знаю, думаю мягкий, он же большими-большими скачками передвигается, считай карьером)))
На спину берет вряд ли :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

мне кажется Джейкоб жутко неповоротливый...будет очень сложно его использовать на соревнованиях в крытых манежах...так что это непродуманный вариант :mrgreen:
 
Сверху