Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Зима

Я не согласна! Он все-таки не борзая, а волк! Должен быть весьма гибким, учитывая что он человек к тому же)))
Только вот времени и места для маневров ему надо побольше, так что крытый манеж действителено не вариант :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Ржу под столом!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Бедный Джейк, хорошо, что он не знает, какие тут у некоторых зреют планы по его использованию!!!! :lol: :lol: :lol:
Тогда уж и я продолжу эту тему: "Ой, девочки, главное - это правильно выездить оборотня! А то едут сейчас все на оборотнях, а ни сократить правильно, ни выдвинуть как следует не могут! Если конкурный оборотень выезжен как следует, то на нём можно выступать где угодно!" :lol: :lol: :lol:
Конники, что тут скажешь! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Ахаха :mrgreen:
Не, даже выезженный до БП волк с трудом поместится в крытом манеже. Да и зачем ему крыша-то? Он же шерстяноооой! И сидеть на нем мяяягко и теплооо))

Света, темненький мальчик - индеец)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

больше всего из волков мне нравится Сэд,вот за него я бы взялась! а Лия похожа на мою кобылу,такая же сложная по характеру и взрывная)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Сэм самый большой и очень красивый! Сет (в книге так) мне тоже нравится. Но выбираю я Джейка!)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Так, девушки, делим между собой кого угодно, но Сэм мой :twisted: Мы с ним пойдем в троеборье 8)
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Окай! Мы с Джейком в пробеги пойдем :P
Света, а твой на Лию похож)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Я поняла :D так неинтересно :mrgreen:
Он маленький? В смысле обычный? :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

УУУУ обычный ,да пожалуй обычный,просто то,во что превращается Дракула не всегда симпотично :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

В продолжение темы про оборотней:
Кто смотрел "Кровь и шоколад"? Очень красивый фильм, а главное волки там настоящие! Не монстры, как в большинстве фильмов на эту тему, а самые что ни наесть насттощие звери! Вот вам пара фоток:

2eff76a84be1.jpg


76a5b5c090ec.jpg


А вообще я подсела на Советское кино :P Посмотрела "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен". Давно не смотрела добрых, старых и незамысловатых комедий, где нет пошлости и какого либо подтекста... В планах пересмотреть Электроника, Гостью из будущего :P
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Манвилла написал(а):
Добрые ,старые советские фильмы..мое детство,моя молодость :roll:

Наше поколение они тоже застали :D Выросла на "Электронике", "Гостье из будущего", помню, что довольно часто "Операцию Ы" показывали, "Неуловимых мстителей". Ну и, конечно, старые добрые мультики. То, что из запретили к показу, ссылаясь якобы на "разврат и насилие"-это все бред! Да вы включите канал 2х2, вот уж где "нет" насилия... Там оно везде, причем впервую очередь насилуется мозг смотрящего это :evil: Как это можно детям смотреть-не знаю...
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Я очень люблю этот канал. Лучше остальных всех вместе взятых.
кроме hallmark. Насилие на НТВ обретается


Девочки, предлагаю взять ваших волков в стипль-чез. Только проигрывать будете: лошади от них так буду ДРАПАТЬ :shock: , что вам никогда не догнать :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

точно,Сет же его зовут! но не важно,он все равно мой :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Наташа, ахаха :mrgreen:
В стипль-чезе надо не только драпать, но и прыгать, так что у нас больше всех шансов. Представляю - приезжаю на соревнования с лошадью и волком. Говорю - а это мое! Мы вместе прыгаем :mrgreen: и сразу занимаю 1 место, потому что все дружно разбежались, а у меня лошадь с волком вполне знакома :mrgreen:

Советские фильмы действительно лучшие! Как же хорошо, что мы на них выросли :!:

А телевизор я вообще не смотрю, даже новости. Пустая трата времени, зрения и нервов
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Алён, а почему это оборотень не поместится в крытом манеже?! Он же размером сопоставим с лошадью (насколько я помню из первой части книги, там Сэма люди принимали за большого медведя). Так что, вполне себе помещается! И можно и зимой тоже на соревнования ездить! :mrgreen:
 
Сверху