Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Спасибо большое всем нас поздравившим!!!!!! :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю достигнуть всех желаемых целей во всех сферах жизни, радости,счастья, безграничной и,главное, взаимной любви!
Пусть у тебя все будет супер, лошадки будут здоровы и счастливы, а Новый Год змеи обнимет тебя в пушистое кольцо бесконечного счастья!
:D :D :D

 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Машуличка, как приятно, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love.gif
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Аленочка! у нас в Томске уже 12 часов,так что поздравлю по нашему времени))) с Новым годом! желаю оставаться такой же целеустремленной,терпеливой,ответственной и вообще хорошей) счастья и здоровья тебе,всем твоим близким и родным,конечно же животным твоим всего того же!!!!
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Аленочка, спасибо!!! :***
Тебе любви, счастья, вам с Авророй здоровья, творческих успехов и плодотворной работы!!! :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Ну что... Всех с наступившим новым годом!!! :D
Были у кого-то чудеса в новогоднюю ночь? Давайте признавайтесь!
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Неа, чудес не произошло=)) Но я думаю, что еще все впереди! :wink:

Но, как мне показалось, период боя курантов имел сильный энергетический заряд в этот раз. Давно так не было...
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Я во время боя курантов пила шампанское и загадывала желания)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Не ты одна :P просто ощущение, что должно сбыться...ттт
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Даааа, а как иначе? ТТТ :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

С Новым Годом!!!!!


а я вот под бой курантов желание не загадала :cry:
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Спасибо!
Лерчик, как же ты так? :o
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

а я как-то вяло загадала) да и нечего было особо загадывать,скорее традицию просто исполнила)
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Как это нечего??? :shock:
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

А у меня была настолько огромная бумажка, что она половину курантов только горела, шампанское было жутко невкусным(я его впринципе никогда не пью, не люблю) что когда я выпила его залпом, у меня чуть носом не пошло :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Сонь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я тоже шампанское не очень люблю.
Не стала жечь бумажки в напиток, написали с сестрой и мамой желания на 3-х бумажках, запихали в пустую бутылку из-под шампанского, закрыли и запечатали воском. В инструкции сказано не открывать пока все желания не сбудутся 8)
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

А я блин не умею фантазировать наверное)))
Мне сегодня в голову пришла идея покататься на лыжах за Санечкой. А что, сшить шлейку ей, шлейку от неё к себе на автоматический карабин застегнуть(и себе сделать отстегивающийся жилет-шлейку, а вожжи в руках. На лыжах я хорошо держусь и думаю шаг-рысь можно будет повеселиться)))
Ты бы доверилась Ласточке вот так с ума посходить? Вообще как считаешь,идея сумасшедшая?
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Сонь, так это и не я придумала. Это в магазине при покупке подарили упаковку с наклейками - змея и значки с пожеланиями и инструкцию к ним. Еще раз: наклеить все это на бутылку - рекомендуется шлепать наклейки, олицетворяющие желания, ну либо просто с надписью секрет, во время боя курантов опустошить ее - выпустить волшебный дух, - написать три желания, засунуть бумажки в бутылку, закрыть и запечатать воском горящей свечи. Хранить пока не сбудутся все желания

С Ласточкой без проблем)))
Народ так и на плюшках, и на сноуборде катается. Вот только удобнее, когда на лошади всадник и для безопасности лучше просто веревку в руках держать, которую привязываешь к седлу и лошадь тянет. Я у Сары видела
Но лично я не дружу ни с лыжами, ни со сноубордами и сама бы не стала кататься. Если только на плюшке)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! С новым годом!!

Мне просто не нравится, что плюшкой я не могу тормозить - если только ноги свесить. На санках тоже тормозить неудобно, только если ручной тормоз приделать. А вот подумала, что на лыжах удобнее будет))
А можешь кинуть ссылку на Сару?
 
Сверху