Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

Pd6IbxPDav8.jpg


Кремль
74Bl8xpzcI4.jpg


tXkh1I4rVdY.jpg


Mtlh2cJrysg.jpg


Здесь раньше было русло реки
7sFi3BFMlnE.jpg


4IUAPurQi3I.jpg


A7qaEvX0p64.jpg


DaiDclGDqgg.jpg


KWch4oXyVCY.jpg


8d-sxI7k_UY.jpg


MFiL07pzoEo.jpg


u0UcRJH_mUE.jpg


aMsYwRnOMX8.jpg


Ab3gtUAEdF8.jpg


OdPbTegtiQ4.jpg


WMGl2QljsoA.jpg


IIuGDA1TGF8.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

Ну странно, конечно, отвечать в дневнике, сидя рядом с человеком :mrgreen:

Фотки хорошие, Новгород очень красивый город))) на Краков чем-то похож)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

буду через тебя передавать приветы Бенечке,Бенвиль который))))
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

частный жеребец,с которым я прошлым летом занималась в Жокее,меня подсаживали на него,мы тихонько моционились и прыгали) ганноверо-голштин) у меня в дневнике были отчеты с ним,но не знаю видела ли ты их)
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

Алёнка, я поздравляю тебя с удачным поступлением! Надеюсь, у тебя всё сразу же сложится очень комфортно и хорошо))И надеюсь что ты не попадёшь под дебильную программу, под которую попала я :mrgreen: В общем, желаю тебе чтобы предемты длились по полгода минимум и чтобы знаний давали столько, сколько можно сохранить на самом крутом компе, даже если не всё запишется и запомнится в голове :wink:
А если серьезно, ты молодец что пошла на ту профессию, по мнению большинства на которую нет спроса. Но это не так! Хорошие зоотехники везде нужны и востребованы, тем более с корочками Тимирязевки! Завидую немного что такое престижное заведение)))
Как будут девочки без тебя? И почему именно на зоотехника а не на ветеринара?
Почему подруга пошла на ветсанэксперта? Мне говорили что лучше на вета, потому что вет может стать ветсанэкспертом, а эксперт ветом не может...
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

Аленка, поздравляю с поступлением!
И фото Нижнего здоровские!
Я очень-очень их ждала.
Хотя сама только что вернулась оттуда.
Я тебя тоже в гости жду! :roll:
А где ты будешь жить? Ну в смысле, когда уже учиться будешь?
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

Aimant написал(а):
частный жеребец,с которым я прошлым летом занималась в Жокее,меня подсаживали на него,мы тихонько моционились и прыгали) ганноверо-голштин) у меня в дневнике были отчеты с ним,но не знаю видела ли ты их)
Похоже не видела. Дай ссыль, почитаю)))
А где он сейчас?

Сирин написал(а):
Алёнка, я поздравляю тебя с удачным поступлением! Надеюсь, у тебя всё сразу же сложится очень комфортно и хорошо))И надеюсь что ты не попадёшь под дебильную программу, под которую попала я :mrgreen: В общем, желаю тебе чтобы предемты длились по полгода минимум и чтобы знаний давали столько, сколько можно сохранить на самом крутом компе, даже если не всё запишется и запомнится в голове :wink:
А если серьезно, ты молодец что пошла на ту профессию, по мнению большинства на которую нет спроса. Но это не так! Хорошие зоотехники везде нужны и востребованы, тем более с корочками Тимирязевки! Завидую немного что такое престижное заведение)))
Как будут девочки без тебя? И почему именно на зоотехника а не на ветеринара?
Почему подруга пошла на ветсанэксперта? Мне говорили что лучше на вета, потому что вет может стать ветсанэкспертом, а эксперт ветом не может...
Спасибо)))
Почему минимум по полгода?
Захотела и пошла, не хочу быть ветом)))
Лошади будут гулять, есть и иногда работать, больше ничего и не надо для счастья)))
Подруга - Маша-Фаворитка, к ней вопросы)))

Светик, спасибо!

Танюш, обязательно приеду, спасибо за приглашение))) Потом спишемся)))
Рада, что фото понравилось, это я меньше половины выложила еще
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

он вернулся в Москву,откуда и приезжал на временное местожительство) стоит вроде все еще в Тимирязевке)

viewtopic.php?p=2393986#p2393986
viewtopic.php?p=2445167#p2445167 тут в конце
viewtopic.php?p=2478189#p2478189
и там есть еще немного отчетов) я на нем недолго проездила,но это того стоило конечно!
 
Re: Лошади - мое счастье))) В Москве!

Ну что, я дома)))
Время провела великолепно, спасибо Машульке за гостеприимство и подаренную возможность ездить на конях)))

Отчеты и фото потом - их 1000 :lol: :lol: :lol:
Естественно отберу лучшие)))

Одна из, с Машиной авы, снимала я)))
KklyIJa-t8s.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Москва-Заречный, пока так)))

У нас теперь авок на год хватит :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Москва-Заречный, пока так)))

динамичное фото) и Маша сидит хорошо)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Москва-Заречный, пока так)))

Машенька, хороша! :)))) С нетерпением ждем продолжения! :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Москва-Заречный, пока так)))

Спасибо, девочки)))

Эх, нужно еще время найти чтобы обработать...
 
Re: Лошади - мое счастье))) Москва-Заречный, пока так)))

Я даже написала отчет про Москву, но сайт слетел :twisted:
Если коротко, в субботу мы отмечали Машин ДР и ездили вечером в цирк танцующих фонтанов) Клоун и собаки были очаровательны)))
И еще там были "лошадки пони" - так говорилось в громкоговорителе :mrgreen: - явно чем-то накаченные, потому что когда они стояли, о наличии жизни говорили только мигающие глаза :shock:

В воскресенье ездили к коням, решили выехать в поля, Маша на Компасе, я на Кузе. Серый оторвал подкову, посему шагал, а мы с Казаком сделали рысь и галоп)))
Потом Маша работала Эриха - вороной тракен и Хьюго Босса - рыжий тракен))) Он просто великолепен! На Хьюго я ездила шагом и рысью, о, эта рысь почти как у Лелика! Нахлынули воспоминания, надо сказать ради них я и полезла на коня)))
Потом Маша прыгала на Ластике, а я бегала с фотиком)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Москва-Заречный, пока так)))

Ура, ты выучила клички моих подопечных!
 
Сверху