Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Питер.

Верона
3AVhO8EKZ0M.jpg


tOOZyMlQ-88.jpg


V6HvhEv4c1g.jpg


jpiAKPQbQkc.jpg


3CxE5hngpOk.jpg


5ANguak5IcY.jpg


CD5K1BJ0THo.jpg


sCXA2IfJdww.jpg


kq2Cy1xYpl8.jpg


UB8lFXTfY2U.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Питер.

Симпатичная лошадка.
Одноухая фотка - класс! :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона.

Мне тут мама видео кинула
http://www.youtube.com/embed/gNYZH9kuaYM

Сходила утром на конюшню. Шагала в руках Подкумка. Этот жЭребец пытался со мной играть. У него ничего не вышло.
Захожу к Импорту. Он крысится, пытается меня укусить и сматывается :shock:
Ну ладно, все равно почистила и собрала. Шагала на нем в манеже, добивалась, чтобы он не вис у меня на руках (это на свободном-то поводу!).
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона.

С Лерой ездили в дом БМ на лекцию Михаила Владимировича Федоренко. Это гениальный человек! Очень хочу на его курс Самолет.
Лекция была потрясающе интересная, и еще я давно так не смеялась)))
Все-таки бесплатно послушать советника управляющего ФАС РФ - в этом что-то есть :D


http://www.youtube.com/embed/a5jm66kSqVU
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ.

С Настей мы сегодня были в Воле на открытых уроках Родриго. Оказались мы чуть ли не единственные зрители.
Приятной неожиданностью было увидеть Владу! :)

Я опять вычленила для себя не мало важных моментов и пару интересных связок. Но мы успели посмотреть только 3 лошадей.

Разговор с Владой привел меня к выводу, что с Вероной я работаю правильно :)

После семинара мы с Настей долго обсуждали классику, спорт и вестерн. Абсолютно разные подходы и мне хочется заниматься всем, для этого нужны 3 лошади :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ.

Я хотела тоже в Волю поехать, но одной ехать не хотелось( Еще и не одной а с дочкой..


*читаю про лошадей в тсха, которые кусаются и т.д.-для меня таких лошадей уже давно не существует, вот реально.. Каждый раз удивляюсь, что такие есть. Что же надо с лошадью делать, чтобы было такое поведение?? Неужели там все так печально с содержанием и обращением?
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ.

Ален, как это "чуть не единственные зрители"????? Родриго такой умница, что, вообще никто почти не приехал????
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ.

О том, что открытые уроки будут, стало известно за два дня. Мало кто может изменить планы и не пойти на работу.
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ.

В конной сфере пока что ничего интересного не происходит.
Могу подкинуть одну идею Петра Осипова: писать каждый день в течение 1000 дней и смотреть, как это на тебя повлияет. Писать все, что приходит в голову.
Я пишу уже 24 дня. Результат есть.
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ.

Про выходные

В пятницу вечером я буквально сбежала из Москвы на базу к Оле.
Наелась арбуза после ужина))) Первый арбуз в этом году :shock:
Меня опять поселили в комнату с котами) В этот раз были два рыжих близнеца. Я только в субботу вечером научилась их отличать :mrgreen:

Суббота

Проснулась в 3:30. Зачем-то разбудила мурлычащего рядом кота. Он же мне долго мешал уснуть.
Встала в 7. Из ванны вылез второй кот :mrgreen:
Несколько упражнений йоги и на улицу. СВЕЖО. Холодно то бишь. Руки замерзли. +2 градуса.
Ворота закрыты, вышла через пруд в поле.
Белая покрытая инеем и сияющая под утренним солнцем трава. Туман. Одним словом - пейзаж.
Пробежала через мост, не забывая останавливаться и щелкать на телефон. Дошла до церкви. Красиво...
Голова разболелась то ли от недостатка кислорода, то ли от избытка, хз. Обратно бежала по спуску и до конца моста. Когда остановилась, мышцы слегка дрожали. А в теле приятное ощущение бодрости.
В номере руки и тушку покалывало, все-таки сложно не замерзнуть, когда +2)))
d56P-doQCNs.jpg


GmcIXhoghu8.jpg


FAYBNlUiFq8.jpg


uN5E0zqxb-w.jpg


vI8tV0cNQEw.jpg


После завтрака мы с Вовой ездили в поля. Собирать лошадь мне не пришлось, только стремена отрегулировала. 100 лет не сидела в конкурном седле и на большооой лошади. Мальвина реально здоровая. Шагом спускались к реке, переходили в брод. Вид на речке такой же, как у нас на Кристалле. Ностальгия. А этим летом я до Кристалла так и не доехала на лошади(((
После брода рысили. Рысь у Мальвины очень приятная и довольно резвая.
Еще раз спускались вниз к речке между холмами.
Снова скакали рысью. На поле перед дорогой лошади стало весело. Я как всегда сначала среагировала, потом поняла, что произошло :lol: Кобыла на галопе отлетела влево и скозлила. Я побузила ради приличия и вернула лошадь на прежнюю траекторию :mrgreen: Больше козлов не было. Мальвина вообще очень сговорчивая и послушная.
В сторону дома скакали галопом. Галоп еще тот. Но с правой ноги был удобный))) Все-таки не привыкла я к большим лошадям, которые сильно выталкивают на галопе.

Воскресенье прошло менее эпично.
Встала попозже, вышла на улицу после 8, было +4. Туман очень густой. Мост стало видно, только когда я нему подошла. Я опять пробежалась до церкви.

7wZ6dEAmcQ4.jpg


yPPrvrR2YyA.jpg


7GOAppQrhXM.jpg


ZgwCearcoA0.jpg


q8Osgf6D6Ao.jpg


Днем тусила на улице и перечитывала Сумерки.
Уезжать оооочень не хотелось.

А сегодня я осознала, что 4-я неделя месяца. То есть еще 3 месяца и все, новый год :shock:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Ой, фотки с туманом супер-супер-супер!!!!!!!!!! :D Обожаю туман! Это так красиво!!! Но только не когда за рулём! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Спасибо, Катюша! Двойное, потому что снято на телефон :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Всё-таки ничто не переплюнет по красоте российскую природу...
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Завидую. Какая красота.
"Скакали" рысью. А в сторону дома - галопом... какая прелесть! Эх...
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Влада, полностью согласна :D
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Фотки очень красивые, церковь - вообще чудесная! А где фото чудо-кобылы? Хочу посмотреть на большую лошадь!!! :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Яна, спасибо!
До твоей кобылы Мальвина точно не дотягивает, и лошадей я не фоткала :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Эх, никто нас не переплюнет, вот переехали мы на новую конюшню .... и оказались даже выше жеребца, который ну вот прям савсэм жеребец!!! Красавец вороной!!! У хозяина жеребца теперь комплексы)))) :lol:

Жаль, что не сфоткала, интересно было бы фотки посмотреть, а так выходные прям ууух какие классные вышли! Я если в сельскую местность попадаю, тоже в пять утра встаю - какой воздух там... пить можно!
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ.

Grey Star написал(а):
В конной сфере пока что ничего интересного не происходит.
Могу подкинуть одну идею Петра Осипова: писать каждый день в течение 1000 дней и смотреть, как это на тебя повлияет. Писать все, что приходит в голову.
Я пишу уже 24 дня. Результат есть.

Ой... Интересно! Надо попробовать. А что именно писать? Просто первое, что само польётся? Тема неважна? Для моего хобби (журналистика) было бы здорово!
 
Сверху