Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Да, пиши все, что есть в голове.
У меня обычно получаются размышления и интересные выводы, особенно после общения с другими людьми)
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Спасибо! Обязательно попробую!
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Главное не забывать. Я уже два раза забывала. Так что теперь пишу с утра что-нибудь, а вечером дополняю. Завела для этого закрытую группу ВК.
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона. БМ. Чудесные выходные. Фот

Что-то дневник совсем упал.
У меня тут вся семья героически съездила на конюшню, надо хоть фото Вероны сюда выложить.

Вчера в БМ был День открытых дверей, эксурсия по офису в Авилоне и по офисам нескольких участников Мастер группы, программа в доме БМ с 12 дня и до часу ночи. Я весь день провела в Доме. Было много звезд и успешных кейсов, я наконец-то познакомилась с Владой Чижевской и еще вручила подарок Мише Дашкиеву. Когда разберу все записи и когда выложат фото, сделаю небольшой отчет здесь.

Верона на фоне моей мамы типа большая
4nTLvcu4REM.jpg


Верона-дракон
HyzlrsdRfII.jpg


7Iyv6U2AYno.jpg


Верона подозрительная
flq8_MhCIXA.jpg


klH8BFcuiQk.jpg


Ребенок)))
hm5ZEm6fb7w.jpg


mUrDELb51ss.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Grey Star написал(а):
Могу подкинуть одну идею Петра Осипова: писать каждый день в течение 1000 дней и смотреть, как это на тебя повлияет. Писать все, что приходит в голову. Я пишу уже 24 дня. Результат есть.
Алёнк, а КАК именно должно повлиять? В чём изменений-то ждать? :wink:
А какой у тебя результат? Или это секрет? :wink:

Веронка пуся!!! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Спасибо за ребенка)))

Как должно повлиять никому не известно кроме тех, кто писал 1000 дней))) В этом весь смысл - писать и узнать, как это повлияет именно на тебя.

Никакого секрета нет. Я стала более осознанной что-ли, записываю все свои мысли, размышления, делаю выводы, по-другому смотрю на некоторые вещи... Сделала действительно очень много открытий для себя, установила, чего хочу и как этого достичь.
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Grey Star написал(а):
Я стала более осознанной что-ли, записываю все свои мысли, размышления, делаю выводы, по-другому смотрю на некоторые вещи...

Тоже что ль писать начать :roll: , а то у меня в голове такая каша, что скоро она лопнет как переспелый арбуз, а главное я последнее время всем недовольна! Сказывается видимо отсутствие гормона счастья от ВЕ((((

А так хоть на бумаге выскажусь, а то напоминаю себе злобную буку! :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Начни, хуже точно не будет)))
Я решила сохранить записи на вечно и пишу ВК)))
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Grey Star написал(а):
Начни, хуже точно не будет)))
Я решила сохранить записи на вечно и пишу ВК)))

А я давно уже хочу написать свои впечатления о моей жизни, ну типа мемуары, что ли, ведь столько событий было и хороших и плохих, что прям роман написать можно. Вот напишу, продам и разбогатею! :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Эх... Не лёгкое это дело! Неделю пишу - не пропустила пока ни одного дня!
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Не знаю, оценит ли кто-нибудь, но выложу для истории и сюда, все-таки обещала)))

Михаил Дашкиев:

Любой шаг человека должен восприниматься не в отрыве от истории, от всей его прошлой жизни.

Жизнь дает шанс, ты его либо активируешь, либо нет.

Принцип здоровой клетки: сделать лучшее, что ты можешь в данный момент для своей страны. Встать на ноги, поставить на ноги своих близких. Сотрудников, клиентов.

Я не могу сдаться.

Чем выше уровень, тем плотнее общаются люди.

Тот кто считает, что то, что с ним поисходит - нормально, вряд ли сдвинется. Чтобы сдвинуться, нужны очень большие усилия.

Какой смысл во всем, если не будет иначе? Должно быть ИНАЧЕ.

Интерфейс - быть в каждой бочке затычкой.

Мир математичен и магичен одновременно.

Концепция рождается тогда, когда есть результат этой концепции.

Рост за счет людей, профессионалов, их результатов. Из своего текущего сознания вырастешь на 10-15%

Самое плохое - поставить цель, которую ты понимаешь, как сделать.

Когда ставишь цель, которая зашкаливает, это хорошо. Ты не знаешь, как это сделать и не сделаешь, и ищешь тех, кто делал. Рост через людей, которые лучше, чем ты.

Следующая ступень роста - ты перестаешь рассчитывать на себя.

Бизнес - это продажи.
Бизнес - это система.
Бизнес - это люди.
Бизнес - это продукт. Мастерство.
Бизнес - это ЧЕЛОВЕК.

Вы можете сделать систему, что каждый покупатель будет жить лучше.

Вы идете - а за вами дорога из цветов.

Красота мысли: большой выхлоп сделать легко.

Философия БМ - человек развивающийся, превосходящий самого себя.

YyrB1A6tM9E.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Я звонила Юлии, у кобылы все хорошо, гуляет в полях, сбегает иногда к жеребцу, катает хозяев.
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Это утро на прошлой неделе у нас в академии
GfklkGRYZVY.jpg


kfnpcRf1orU.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Сегодня была на Эквиросе. Слушала семинар Наташи-Olmek) Она меня даже сразу узнала))) А мне было крайне приятно наконец-то познакомиться с ней! Наташа, если будешь вдруг это читать, еще раз говорю спасибо! Было очень интересно и полезно!

На семинаре была рассказана куча фишек)
Некоторые могу даже написать:
Смысл расчистки в том, чтобы заставить само копыто работать, как надо.
Заднюю ногу лошади можно брать, стоя с внутренней стороны и опираясь на другую заднюю ногу. Естественно, так можно делать только с хорошо знакомой лошадью.
Хвост можно заплести в косичку вокруг задней ноги, если лошадь им размахивает. Чтобы не прилетало во время расчистки передних ног.
Брать ноги лошади следует, опираясь на свою внешнюю ногу, чтобы иметь возможность убрать внутреннюю, пока лошадь на нее копыто не поставила, если что.
Ковать можно только на круг.

В шоу с понями выиграла Настя Козырь с Дитрихом, это надо было видеть!!! :D

Я все больше начинаю любить Эквирос именно за живые выступления и шоу, появляются такие эмоции, которых никогда и ни за что не будет при просмотре видео.

А теперь метеосводка: в Москве сегодня лежал снег и был минус на улице+ледяной ветер. Зима пришла, однако :twisted:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

А почему ковать только на круг можно? И зачем? Вообще я окончательно перестала понимать значение ковки, ну только разве лошадь по каменистому грунту гуляет....

Если можно, напиши подробнее - интересно очень! :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье. Верона - фото. БМ.

Про ковку я тебе отдельно ВК скину, как руки дойдут, только напомни мне.

Про круг. Часто куют на переда. Возникает логичный вопрос: а зада что? Лошадь ими не ходит, не прыгает? Они не стачиваются? :)
 
Сверху