Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Интересно...)))

Привези уже)))

Среда 27 июня
Приехала утром. Искупала свою вину за то, что вчера не позанималась с ребенком. Взяла ее первую, долго чистила, обработала копыта, повела пастись. Потом поставила в домик, почистила Ласточку, поставила ее кушать. После тренировки мне разрешили сесть на Соню. Стояли чух, шлагбаум и тройник 80 см, и еще чух 60 для разминки. Тройник поставила добрая Юля со словами "Алена, смотри, как я тебя люблю" :lol:
УжОс... Сделала себе стремена, подняла лошадь в галоп с шага. Я разучилась управлять лошадью, потому что чух 60 она обнесла :mrgreen: Я собрала мозг в кучу и 3 раза его прыгнула. Ну ладно, теперь можно и настоящие препятствия брать. Для начала тройник, он не такой страшный (в сравнении со шлагбаумом на В, который выше с одной стороны...) Подходим, смотрю, где будем прыгать, держусь ногами, высылаю... Прыгаем, едем дальше... Ага, руки отдавать не надо - делает замечание тренер :evil: Снова заходим на тройник и сразу прыгаем В... Уже лучше, за руками я стала следить и отдавать их так, чтобы повод провисал. Попрыгали еще чух на Х. У меня выползли новые косяки - не высылаю толком и сажусь рано в седло. Тренер сказала прыгать связку Х-В. Я так и не разобралась, с какой стороны заходить на В, зашла не с той. Вижу, что не попадаем, пока сидела размышляла, где же лошадь толкнется и где мне ее надо выслать, она сама прыгнула слишком рано и слишком сильно, а мой мозг забыл сказать держаться, так что на приземлении я красиво полетела вниз, повисла у лошади на шее, она остановилась, я встала на ноги, залезла обратно.
Выяснила, как прыгать связку, прошла и на этом мы закончили. Шагать лошадь забрала Таня.
После того, как я спустилась на землю, у меня заболели ноги и голова. И вообще тяга к жизни пропала :mrgreen: Да, прыгать все-таки сложно, но зато я получила свой адреналин :mrgreen:
Мы поели тортик в честь того, что Таня уезжает в лагерь, я запрягла ее дочистить мне Ласточку, причем не как-нибудь, а нормально
icon_mrgreen.gif
Она сама напросилась!
icon_mrgreen.gif

Седлать и работать лошадь мне было лень, тем более я фланель под вальтрап дома забыла. Нацепила кордео, выпнула кобылу в манеж. Сказала ей шагать, а потом бегать рысью. Ласточка веселилась и носилась галопом
icon_biggrin.gif

Я поставила ей 80 на стенке, кобыль старательно прыгала, сама соображала и собиралась перед препятствием)))
Убрала жердь, сказала еще порысить 10 минут, залезла шагать. Волшебная лошадка конечно не стала подходить, но когда я залазила, стояла как вкопанная))) Погнулись на вольтах, вспомнили остановку, поехали в лес. Хлыстик не давал лошади стоять и жрать траву. Ласточка прекрасно слушалась, шла по тропинке, делала вольты, когда я просила. Даже спокойно прошла по своему нелюбимому месте вдоль трассы, там широкая глиняная дорога, на которой Ласточку обычно заносит туда-сюда
icon_mrgreen.gif

Я решила проверить лошадь на вшивость - вроде сворачиваю на тропинку к дому лес, а потом говорю идти по другой, к поселку. Ласточка даже не попробовала в лес уйти))) Я ее еще помучила вольтами и разворотами, всякими зигзагами, лошадь слушалась великолепно :!:
Уже идем вдоль манежа, я смотрю на девочек ездящих, тут лошадь КАААААААК шарахнется!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Если бы не кордео, я бы точно слетела... :shock:
Вот тебе и Ласточка... Ну чего она испугалась-то??? При чем пробежала 2 метра рысью и успокоилась....
Пипееец...
Ладно, я тоже успокоилась, отвела лошадь в леваду. Позанималась с Вероной. Даже на лейцу цеплять не стала, эта козявка сама за мной ходила и делала все, что нужно. Уступки вспомнили для начала, задний кранч - вах!
icon_biggrin.gif

На переднем после долгих попыток забрать у меня сухарь Верона потянулась назад с опущенной головой и сразу получила угощение!))) Должна запомнить)))
Потом я угощала Ласточку просто так, мелкая приперлась, я ее попросила к маклокам потянуться, ибо нефиг сухари клянчить
icon_mrgreen.gif


Пришла в леваду через полчаса, тупо пообниматься))) Я чесала, меня облизывали
icon_razz.gif
Поставила кобыл рядом, Вероне до матери в холке 10 см дорасти не хватает) Большая уже девка. Кстати у нее день рождения 29, 2 года будет)
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

7UAAQCrMc3g.jpg


r0Q95EqXBFs.jpg


RgdTW0yFyus.jpg


IV1l--gzdko.jpg


GKarnJmQJbg.jpg


Это наше озеро
mVFdhza3TjA.jpg


V74XFac4oms.jpg


Мы с Сонечкой
5rwnYYgUk8A.jpg


Мое Чудо)))
CsixRJVc6nQ.jpg


g961WdZ265c.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Вторая фотография,просто волшебство какое то.
Озеро,такое мирное и тихое,как же хочется купаться.
Лошадей коментировать не буду,не люблю я сегодня лошадей :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Спасибо!
Провода все испортили :evil:

Не удивительно, понь - монстр! Или муж? :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Нет,понь не виноват...это понятно,а муж из прЫнцев разжалован АднАзначно
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Ура! Фоточки :D Не, природа у вас все таки зашибенская! Хочу к вам :roll: :lol:
Ласточка прыгает здорово=)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Спасибо! Приезжай :wink:
А вы меня почаще пинайте, будут вам фотки :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Grey Star написал(а):
Спасибо! Приезжай :wink:
А вы меня почаще пинайте, будут вам фотки :mrgreen:

Ага)) Только когда ж это случится..? Давай ты ко мне :D
А я буду пинать, тока больно будет :lol:
Уже пинаю :P
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Да я с удовольствием, как только, так сразу! :wink:

Фаворитка написал(а):
А я буду пинать, тока больно будет :lol:
Уже пинаю :P
Не надо больно! :cry:
А сейчас-то за что? :shock:
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

А я заранее, чтоб не расслаблялась :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Ааааааааа....
Ну так-то фотки есть, но они на телефоне, надо грузить через контакт, так что жди :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Ой, фотки - с ума сойти, красота какая!!! Вторая - шедевр!!! Такие цвета нереальные!!! :shock: Озеро потрясающее! Ласточка очень эффектна в прыжке! :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Как сбываются мечты - 124 стр

Ну конечно, блин, весь день хожу думаю, а в дневник не написала :evil:

У ВЕРОНЫ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! 2 ГОДА РЕБЕНКУ!!!
 
Re: Лошади - мое счастье) День рождения дочери!!!)))


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ВЕРОНКУ!!!

Пусть вырастает прекрасной верховой лошадью, такой же красивой и обаятельной. Здоровья, счастья и успехов вам обеим!

 
Re: Лошади - мое счастье) День рождения дочери!!!)))

Ах, какая прелесть! :D *падает в обморок*
Спасибо, Машенька!!! *целует в щечку* :P
 
Re: Лошади - мое счастье) День рождения дочери!!!)))

Ой, падать не надо :lol:
Живете вместе долго и счастливо :P *в ответ целует в щечку*
 
Re: Лошади - мое счастье) День рождения дочери!!!)))

Ну прямо как в сказке! :D
Спасибо еще раз! *душит в объятиях*
 
Сверху