Лошади сибирской глубинки.

D. написал(а):
я думала она еще будет жить и жить, ничего плохого с ней не будет,

Так часто кажется ... :cry: Даш, держитесь там! :cry:

D. написал(а):
Где взять ноги....? :?

Ноги легко самим сделать из старых брюк... На них старые штиблеты нацепил и -вуаля!
 
Спасибо за поддержку. Сейчас уже лучше, самые ужасные были первые три дня - один до больницы и два после, когда собака не отпускала меня от себя, надо было с ней постоянно сидеть, иначе она выла. А потом она начала пить воду, а встать не могла и хотела в туалет, я ее не могла на руках вынести, т.к. в ней 50 кг. Поэтому она еще больше скулила и терпела, она не может в доме нагадить...На следующий день после операции она к вечеру стала вставать, но слабая была, начала выходить на улицу по-маленькому, благо у нас одна ступенька на крыльце. Сейчас по дому уже ходит на трех лапах, правда, коряво очень, у кошек еду отбирает, идет на поправку. :) Завтра надо ее отвезти на осмотр.
Какая собака - ротвейлер?
Ага, она самая. Всю жизнь меня охраняла, никуда без меня не ходила, очень умная собака. Выросла у меня с месячного возраста.
 
купите ей побольше кошачьей еды! У меня Еж очень к ней пристрастился, пока в больнице лежал...
 
Маш, у них одинаковая еда у всех мяско, кашка, творожок....самый кайф в том, чтобы у кошек отобрать. :)
 
Ох, Дашич, моральных тебе сил! Сердце не выдерживает, когда страдают животные.........давай, шибко-то не расстраивайся, вон видишь, уже и кошек гоняет - уже хорошо.
D. написал(а):
Люсёк писал(а):
mmm писал(а):
Людок, слушай, а может начнем с посадки "ног" в седло?

Как это :?:

Где взять ноги....? :?
Я не в курсе. Что за "ноги"?
mmm написал(а):
Ты видео тюба можешь смотреть? Я скину...
Кидай. Я попытаюсь! Заинтриговали своими "ногами" :lol:
mmm написал(а):
Это уже пройдено нами: могу прыгать сколько хочу держась и не держась за стремя, гриву, спину...
Ну и ладно. А какой тогда второй пункт? Что предлагаешь?
Чукчина дочка написал(а):
Люсь, у тебя всего 4 месяца, чтобы сделать Шкета верховой лошадью. И не надейся, что ты все успеешь.
:mrgreen: Спасибо! Обнадёжила!
 
Люсёк написал(а):
Я не в курсе. Что за "ноги"?
Люд, смотри выше
Ноги легко самим сделать из старых брюк... На них старые штиблеты нацепил и -вуаля!
:)
Я б тоже посмотрела как и из чего их сделать. Чем брюки набить или пусть так болтаются? :) У меня был один ролик МР, но, по-моему, это неполная версия.
 
Попробую посмотреть на скоростном инете, только денег побольше положу................
 
А у тебя есть возможность подключаться и к скоростному инету??? :shock: И сколько это удовольствие стоит? И как его зовут?
 
Да, масть красивая... Но лошадка не очень маленькая - высокая довольно! А как она губой то шлепала? Прям, как Алиса во время колик! Может, у нее тоже колики случились от страха то? 8)
 
mmm написал(а):
А у тебя есть возможность подключаться и к скоростному инету??? :shock: И сколько это удовольствие стоит? И как его зовут?
Ну, Машааа! Нуууу.....
Ну у меня же два инета: Обычный, через телефон(через 8-ку)еле ползающий и попёрдывающий со скоростью не более 24 Кбит\с. (бывает 8, 12....)И скоростной - через сотовый, у него максимум 28 Кбит\с. Но он очень дорогой, 3 рубля Мбайт. Зовут "Велкам". Тысячи рублеф летят, опомниться не успеваю.
 
Посмотрела половину видео.....
И чего, Маш, будешь мастерить вот такого же человечка в комбинезоне? :mrgreen:
На досуге может и я приложу рученьки да и сворганю чудо-чучело для Шкета :mrgreen:
 
mmm написал(а):
Кстати, очень хороший образец коня сложной заездки:
http://www.youtube.com/embed/AOPirQr0 ... re=related

Если честно, до конца ролик ни асилила, но в начале ничего хорошего не увидела. Нахрена такая экспресс-заездка неготовой к этому лошади? ИМХО, лошадь на ролике даже не готова к тому, что вокруг нее кто-то ходит. Кмк, ничего сложного в этой лошади нет, она просто НЕ ГОТОВА.
Я, конечно, понимаю, что очень хочется что-то быстро продемонстрировать удивленной публике, но... свою единственную и любимую молодую лошадь я бы заезжала иначе (если б не брала денег за просмотр этой самой заездки в течение 5 минут).

УПД: Асилила, но все равно не увидела. Разве что в качестве "краткого содержания предыдущих серий" сойдет :)
 
Люсёк написал(а):
На досуге может и я приложу рученьки да и сворганю чудо-чучело для Шкета :mrgreen:
Люда, я представила как может отреагировать Шкет и все остальные лошадушки, когда увидят ЭТО в загоне.....У тебя забор крепкий? :)
 
Люсёк написал(а):
Обычный, через телефон(через 8-ку)еле ползающий и попёрдывающий со скоростью не более 24 Кбит\с.

Ааа!У меня такой же! :lol:

Люсёк написал(а):
И чего, Маш, будешь мастерить вот такого же человечка в комбинезоне? :mrgreen:

Смейтесь, смейтесь, но он, зато, не упадет никогда! А разве сложно чучелко сделать? :roll:

Люсёк написал(а):
На досуге может и я приложу рученьки да и сворганю чудо-чучело для Шкета :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen:

Sara написал(а):
ИМХО, лошадь на ролике даже не готова к тому, что вокруг нее кто-то ходит.

Конечно, не готова! Тут интерес был именно в НОГАХ и ЧУЧЕЛЕ! :mrgreen: Мы с Людком быстрее сядем на лошадь, если сперва на ней поездит ОНО! По крайней мере, можно будет спрогнозировать, что именно сделает лошадь, когда я сама на нее сяду!
Просто, если все-таки лошадь испугается, то я могу свалиться, а это плохо для последующего обучения (и немного для меня :mrgreen: )
Вот такие мои тщедушные мыслишки... :wink:
 
Читаю и думаю - неужели и у меня такие же проблемы будут? Мне, наверное, проще: если что - Жэху посажу, под ним не задуришь (это на случай, если я с заездкой затяну лет до 4-х) :roll:
 
mmm написал(а):
Мы с Людком быстрее сядем на лошадь, если сперва на ней поездит ОНО! По крайней мере, можно будет спрогнозировать, что именно сделает лошадь, когда я сама на нее сяду!
Просто, если все-таки лошадь испугается, то я могу свалиться, а это плохо для последующего обучения (
Маш, ты успеешь прикрепить ЕГО раньше, чем лошадь испугается? Сколько должно весить ЭТО и как крепится к лошади?
 
mmm написал(а):
Ааа!У меня такой же!
И ты с такой скоростью умудрилась просмотреть весь ролик :shock:

Знакомьтесь - это Вася. :mrgreen:

4534b1328e4d.jpg


Доча сказала, что у него красивая курточка :mrgreen:
А муж начал переживать за заборы в загоне :mrgreen:
 
Сверху