Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Bendzaiten написал(а):
Лично я умею только: точка, точка, запятая, палка, палка, кривой огуречик, вот и вышел кривой огурец с палками
Ржу сижу :lol:
Спасибо за комплимент :roll: Я рада, что вам нравится!
D. написал(а):
Деньги платили копеечные, но народ все равно шел на подработку.
Не могу сказать, что копеечные....Я не помню сколько им платили за академический час, но точно помню, что я в то время не прочь была тоже вот так посидеть и получить приличную денюжку....Тем более, в карманах студентки этих денюжков водилось....в общем, не водилось....
D. написал(а):
Работа не пыльная, но сколько вот в такой позе простоять надо?
Мы ж не садюги, человек мог свободно шевелить руками-ногами, если уставал. Пока он руки разминает, мы ноги рисуем. И так далее :)

Чёт Дашич совсем перестала рассказывать про своих шариков-подшипников...Смотриииии, а то кааак приеду. В гости! :shock: :mrgreen: Тем более тут до тебя рукой подать-ногой махнуть :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Люсёк написал(а):
Чёт Дашич совсем перестала рассказывать про своих шариков-подшипников...Смотриииии, а то кааак приеду. В гости! :shock: :mrgreen: Тем более тут до тебя рукой подать-ногой махнуть :mrgreen:
Шарики-подшипники мною заброшены до поры, до времени, пока болею, я с ними только играю в обед, вернее это они со мной играют. Особенно любит играть Кузища - бежит ко мне уши навострив, надо ей руками хлопнуть и она начинает по кругу прыгать или козлить. Людок, в гости я с удовольствием, только я сейчас могу тебя заразить, а вдруг ты заболеешь и заразишь дите..... :?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

D. написал(а):
пока болею, я с ними только играю в обед,

Даша, ты не забыла про заездку? А то я как погляжу, все позабыли свои обязательства: ты с Викой закосили: утверждаете, что больны; Людок так вообще укатил в город, чтобы не приставали и сидит себе в теплом туалете! Ну что за безобразие??? Я что? Одна осталась! Быстрее давай выздоравливай! Что там у тебя еще стряслось?

Люсёк написал(а):
человек мог свободно шевелить руками-ногами, если уставал. Пока он руки разминает, мы ноги рисуем. И так далее :)

А что "далее"? :mrgreen: :oops: (Любы нету... :cry: )
Им не холодно было так стоять... :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Очень понравились рисунки, особенно карандаш. Всегда хотелось научится рисовать. Но у меня большие проблемы с пропорциями :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Даша, ты не забыла про заездку? А то я как погляжу, все позабыли свои обязательства:

Вот погодиии, я следующей весной буду Капу заезжать :)) Никто не отвертитесь!! :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Интересно, что Катерина для нас придумает? :mrgreen:
Если честно, хочу "не отвертеться" ужО в этом году...Кать, "неотверти"меня щас, а :roll:
luna2007 написал(а):
Очень понравились рисунки, особенно карандаш.
О, спасибо!
luna2007 написал(а):
Но у меня большие проблемы с пропорциями
Побольше практики и ещё лучше, записаться на какие-нить курсы по рисованию.
mmm написал(а):
Им не холодно было так стоять...
Холодно. Очень холодно. Но они мужественно терпели. А мы поражались их выносливости. Мы сидим в шубах, на переменах отогреваемся горячим чаем, а натурщики обнажённые более получаса сидят не шевелясь и даже не гугукнут :shock: Герои!
D. написал(а):
Людок, в гости я с удовольствием, только я сейчас могу тебя заразить
Жалко.....Ты опять болеешь или ты всё ещё болеешь?
mmm написал(а):
Людок так вообще укатил в город, чтобы не приставали и сидит себе в теплом туалете!
:oops: Стыдно, канешь.....Ну что поделать? :mrgreen:
Кстати, я тут не только в туалете живу, иногда я выхожу. В свет.

Вот, шары качаю....

67c077db1d8c.jpg


И даже катаю....

51e52ad9499c.jpg


В общем, теперь уже даже я побывала в боулинге. Теперь я знаю, каково оно - сбить все кегли за раз :shock: В общем, ещё хочу!

И даже отдыхаю в приличном месте, как белые люди...

3efe82914fbb.jpg


41e06feade0f.jpg


4d9f886b6648.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Футболочка у нее с лошадкой :D
Надо и мне сходить, шары покатать, сто лет уже не были. Теннисом вот теперь увлеклась :roll:

Бедные натурщики.....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

http://s40.radikal.ru/i089/1101/d9/4d9f886b6648.jpg
Из-за того, что эта фотка открылась первой, я было подумала, что Людок на натурщика глядит, карандаш мусолит и обдумывает детали работы :mrgreen:
Как прозаична жизнь! :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

An-ksu-nammun написал(а):
Людок на натурщика глядит, карандаш мусолит и обдумывает детали работы
:lol: :lol: :lol:
Чукчина дочка написал(а):
Футболочка у нее с лошадкой
Ага! Она ещё оказалась американской 8)
Чукчина дочка написал(а):
Теннисом вот теперь увлеклась
ЗдОрово! На корт ходишь?
Чукчина дочка написал(а):
Бедные натурщики.....
И все в мурашках.........
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Вот она, развращающая сила цивилизации :mrgreen:
Людок теперь в деревню не вернётся, так и будет жить в тёплом туалете :mrgreen:
Бдный Шкет! Так и останется сиротой незаезженой :cry!!!:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Ну, что ты такое говоришь! Ничего подобного! Приеду - будем работать! 8) :P
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Люсёк написал(а):
Вот, шары качаю....

Людок, это ужасно... :cry: Ну, подумай сама: там, в деревне, стоит Шкет и просит его заездить. Но некому даже поседлать... А та, которая должна об этом думать с шарами балуется...
Жаль, Катя далеко: меня ты не боишься и не "заверчиваешься" ! :roll:

Люсёк написал(а):
Кстати, я тут не только в туалете живу, иногда я выхожу. В свет.

Чтобы вечерком опять в туалет нырнуть... :roll: Вот ведь проза жизни!

Люсёк написал(а):
они мужественно терпели.

Никогда бы не стала натурщиком! Да еще и с мурашками! Лучше натурщиком в куртке и в валенках!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

mmm написал(а):
Даша, ты не забыла про заездку? А то я как погляжу, все позабыли свои обязательства...
Ыыы...Не забыла....Мы не косим, у нас уважительная причина! :) А как у тебя дела обстоят?
Жалко.....Ты опять болеешь или ты всё ещё болеешь?
Все еще.....
Вот, шары качаю....
О, молодец, в городе есть где отдохнуть и развлечься. :) А я в боулинге ни разу не была. Шары тяжелые? :)
Вот погодиии, я следующей весной буду Капу заезжать :)) Никто не отвертитесь!! :)
Тогда можно расслабиться и отдохнуть! Впереди еще целый год.... :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Не знаю, как Даша...А мне надоело быть незаезженной :roll: :mrgreen:
Шары всякие разные, выбирай на свой вкус, цвет и вес. Я видела минимум 8 кг. И до 16 кг. Говорят, что чем тяжелее шар, тем лучше катить, сбивать. Я послушала умные советы и взяла 11 кг.....Вроде ничё...Вспомнив наставления выбрала другой, розовый 14кг.... - не лучше :roll: , а потом взяла 9 кг и..... у меня попёрло!. Такштааааа, меня обманули-запутали :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Мы тоже, Люсь, позировали сами, для своих бесплатно, а в других местах за денежку, да, для нас это было подспорье :)
Боулинг это хорошо, последний раз была в боулинге, когда была береенна и дали шар бросить только два раза и то, самый легкий :(
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Пошлячка. :roll: Хорошо, Люба не видит :mrgreen:
Kinder написал(а):
последний раз была в боулинге, когда была береенна и дали шар бросить только два раза и то, самый легкий
У меня подруга на последних неделях беременности, так она тоже хотела сходить, но кидать уже тяжко, хохочем с ней:"Если идти, то теперь только шаром" :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Вот, сижу...Делать нечего - смотрю по Гуглу спутниковую карту нашей необъятной Родины....Теперь я знаю где живёт Маша(почти знаю, там плохо видна Машина бочка), Даша Сва(примерно, конских загонов чёт не видать правда), Даша Дэ(тоже, примерно улица), Нюра и Сим с его просторами, Люба в Косино с конюшней видно точно(только высоковольтку не нашла), Вика с Боровичей (только точно Викины просторы не знаю где)....Кого ещё забыла....Ну Москву, Питер и так понятны где....
Хорошо виден наш посёлок! И даже по-моему я на Шкетьке там верхом сижу, ага! :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Рисунки. Из раннего...

Покаж себя на Шкетьке!!!
Вот только на спутник одна надежда и есть :mrgreen:
 
Сверху