Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Лошади по тротуарам не ходят, Маша! Видела? Они их перепрыгивают :lol:
А доски...они канеш, с гвоздями. И сгнивают - проламываются и лошади, коровы их ломают и люди(в принципе, только и люди всё ломают), типа пьяных кАзлов на технике - не видят куда прут....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Вот я все думаю,а тебе в голову мысль не приходила кого-нибудь из коней на лето дома оставить,а то так всех выпустила и вроде как лошадей и нет вовсе.
Кони уже совсем ушли или ты их иногда видишь?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Люда, куда пропала? На огороде, поди, садишь-полешь? :)
У меня фот копыт пока нету. Хочу показать тебе фото нашего городка, не знаю была ты в нем когда-нибудь?
Вот наш дом справа



Это улица Жемчужная



От этого дома мы повернули направо, перешли дорогу и сразу оказались в лесу
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    204,3 KB · Просмотры: 675
  • 5.jpg
    5.jpg
    252,2 KB · Просмотры: 673
  • 6.jpg
    6.jpg
    251,4 KB · Просмотры: 665
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Прошли лес и попали на пляж
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 668
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

D. написал(а):
Люда, куда пропала? На огороде, поди, садишь-полешь?
Это точно-наверно вся в грядку закопалась.
D. какой у вас песик большой стал и красивый.
Название улицы красивое-Жемчужная
Да и вообще у вас расиво-а на последней фотке это озеро или река?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Даш, какой у вас чудо-щен!!!! УУУУ!!! И очень красивый городок!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Спасибо, щен правда стал злюкой, пытается людей кусать, надо его вести на дрессплощадку.
Мрак, это у нас Обское водохранилище. Мы гуляем на диком пляже, а левее центральный пляж, там берег чистый, без палок.
Академгородок у нас весь зеленый и лесной...пока. Уже пытаются частями лес вырубить и застроить.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

D. написал(а):
Спасибо, щен правда стал злюкой, пытается людей кусать, надо его вести на дрессплощадку.
Обожаю немцев :D Сколько ему? Месяца три? На площадку раньше с 6 водили. Сейчас может раньше?
D. написал(а):
Уже пытаются частями лес вырубить и застроить.
И у вас таже ситуация :( Вот местные царьки готовы всё продать, лишь бы корманы набить :twisted:
Мрак написал(а):
Это точно-наверно вся в грядку закопалась.
Худеет наверное усиленно возделывая огород :mrgreen: Коней нет и вся энергия туда пошла :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Люда, начинаю волноваться из-за твоего долгого отсутствия! :o
Обожаю немцев :D Сколько ему? Месяца три?
luna2007, ему на последних фото 4 месяца. Честно говоря, мы его как ВЕО брали. :D
На площадку сейчас не знаю со скольки берут, но у собакина начинают появляться вредные привычки, не со всеми получается справиться. А вчера он пригнал домой стадо баранов. Соседских. Чтобы и у нас было хозяйство. :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

D. написал(а):
ему на последних фото 4 месяца. Честно говоря, мы его как ВЕО брали
Прошу прощения, не разглядела :) Всё равно у них у всех такие мордочки классные, с этими огромными ушами. Всё равно обожаю :wink:
D. написал(а):
А вчера он пригнал домой стадо баранов. Соседских. Чтобы и у нас было хозяйство.
Хозяйственный растёт. :D
А дрессировщики, они тоже разные бывают. Мы к одному ездили (и деньги не малые). При нём собака работает, а без него нет. Вот как. Лучше по рекомендации, наверно.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

luna2007 написал(а):
Всё равно у них у всех такие мордочки классные, с этими огромными ушами. Всё равно обожаю :wink:
В этом возрасте они все похожи, все смешные и мохнатенькие, всех охота потискать. :) Вот нашего все просят погладить, только руку протянут, он как рявкнет, сразу желание гладить отпадает. :D
luna2007 написал(а):
А дрессировщики, они тоже разные бывают. Мы к одному ездили (и деньги не малые). При нём собака работает, а без него нет. Вот как. Лучше по рекомендации, наверно.
У нас есть несколько хороших кинологов, они работают в городке, один из города приезжает; придется туда щена возить. Я их знаю, т.к. занималась у них с ротвейлершей. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Тут всё дело в том, кто работает с собакой.Если дрессировщик сам, то результат достигается в разы быстрее, но собака работает с ним как часики, а с владельцем, как придётся. Если владелец работает сам под бдительным оком инструктора (кинологи очень не любят, когда их называют дрессировщиками), то конечно совершается больше ошибок, и результат достигается медленнее. Но когда весь путь пройден именно парой владелец- собака, то потом они именно пара. И собака с радостью работает с владельцем.
Ищите инструкторов, работающих по IPO-шной системе, тогда весь процесс дрессировки будет для собаки праздником. И команды будут выполняться с горящими глазами. Наша старая советская система в этом плане очень сильно уступает немецкой.
Людок, сорри за лирическое отступление. Ты вообще хде???
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Даша, у тебя же есть, наверное, телефон Люси. Что там случилось у нее?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Вика, у меня только городской телефон, а тот что в деревне ловит я куда-то записала, а в телефон не забила, где-то в теме он есть, но с моим тормозным инетом я его к зиме найду. :(
Ищите инструкторов, работающих по IPO-шной системе, тогда весь процесс дрессировки будет для собаки праздником. И команды будут выполняться с горящими глазами. Наша старая советская система в этом плане очень сильно уступает немецкой.
Да я бы с удовольствием, но у нас в городе один, может два инструктора, причем один инструктор таковым не является, а просто любитель, учит в основном своих собак, и живет очень далеко от нас, км 100 нам в одну сторону ехать.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Давайте мыслить позитивно! Сейчас Люсёк с моря приедет и напишет как отдохнула :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

Может у нее проблемы со связью? У нас сейчас очень плохо связь работает, очень медленно грузятся страницы, иногда вовсе не грузятся....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свобода!

luna2007 написал(а):
Давайте мыслить позитивно! Сейчас Люсёк с моря приедет и напишет как отдохнула :mrgreen:

И завалит нас супер-мега-прекраснейшими фотками!))))
 
Сверху