Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Иногда как мало нам для счастья - три минуты верхом :lol:
Это на меня повлиял сегодняутрешний стресс - переругалась с одной быдлой из-за отвязанной собаки, которая перепугала детсадовских детей и меня в том числе. Так как я ни разу не умею ругаться, отвешивать оплеух вдогонку, да и вообще... ругань на меня произвела неизгладимое впечатление, и чтобы избавиться от негативных эмоций решила перебить их позитивными. И я даже знала какими! Перебились, аха - вот что значит верная метода :mrgreen:
кетт написал(а):
Я знала, что Люда нас обгонит и первая круг проедет!
Далааана :roll: :mrgreen:
mmm написал(а):
даже не два-три шага, а целый круг!
Да чё мараться 8) :mrgreen:
mmm написал(а):
Утаиваешь ты от народа свои подвиги, мать!
Эххх, Машич, если б знала, как мне не хватает и видюшек и фотюшек....Так было б интересно поглядеть на себя со стороны! Я уж подумала, что если поставлю фотик на один из столбов и включу запись, то не особо хорошо получится, и мелко(толком не разглядеть) и обзор маловат. Фотик делает всего три кадра через 10 сек. Я физицки не успею за эти секунды добежать до коня, залезть и сделать красивое лицо.
Но, но! Естественно, буду искать способы зафотать весь процесс верхом на Шкетьке.
А Рыжан тот ещё хитрец! Чёт не в восторге от моего тела на его спине, но, не может, ну ни как, отказаться от сахара. Надо видеть его кислую мину, когда я его паркую к будке, но чертяка паркуется как надо, даже ноги поближе подвигает, но такой смурной, хвостом бъёт, ножками задними поджимает, видно, что не хочет, но из-за сахара делает. Чувствую себя садюгой. :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Оооооо...Люсь, ты молодец!!!! У меня заезд на пятницу и субботу запланирован :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Лааадно, Вика, догоняй, а пока счет 4:3 в пользу Людка. :D Щас Люда со Шкетичем еще рысью поедут, скоро-скоро.... :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Кстати, у нас соревнования не честные:
У меня и Кати молодые незаезженные лошади, а у Люси в прошлом году Шкет спокойно под верхом ходил. Так что....Люся со Шкетом из соревнования выбывают :roll: Дисквалификация :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Люсь, правильно! Надо положительные эмоции искать и не обращать внимания на разных теток.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Чукчина дочка написал(а):
а у Люси в прошлом году Шкет спокойно под верхом ходил. Так что....Люся со Шкетом из соревнования выбывают :roll: Дисквалификация :mrgreen:
Ниче подобного. У Люды Шкет все лето и всю осень жил в лесу с табуном, одичал, она его вон как долго в лесах, как Монти Робертс дикого мустанга, вылавливала. Так шта, заездка только начинается. Все по честному. :mrgreen:
И еще, у Люды помощника нет... :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Чукчина дочка написал(а):
Кстати, у нас соревнования не честные:
У меня и Кати молодые незаезженные лошади, а у Люси в прошлом году Шкет спокойно под верхом ходил. Так что....Люся со Шкетом из соревнования выбывают :roll: Дисквалификация :mrgreen:


Просто Люську надо гандикап навесить :) - 5 кругов по загону :)) Хошь - передом, хошь - задом :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Чукчина дочка написал(а):
Так что....Люся со Шкетом из соревнования выбывают :roll: Дисквалификация :mrgreen:
Фигасе! Я тут стараюсь, мучаюсь, из кожи лезу, а они меня того.....
Чего, получается, зря начинала? :shock:
D. написал(а):
У Люды Шкет все лето и всю осень жил в лесу с табуном, одичал, она его вон как долго в лесах, как Монти Робертс дикого мустанга, вылавливала. Так шта, заездка только начинается
То-то же! :mrgreen:
D. написал(а):
И еще, у Люды помощника нет...
Да! 8)
D. написал(а):
Лааадно, Вика, догоняй, а пока счет 4:3 в пользу Людка
Блин, я уже со счёту сбилась....Короч - я уже на Втором уровне! 8) :lol:
mmm написал(а):
Это когда он такие опасные вещи творит, Люд?
Когда я собираюсь на него взгромождаться!
Чукчина дочка написал(а):
У меня заезд на пятницу и субботу запланирован
Я в пятницу долго на работе, а в субботу в запое, такштаа, догоняй!
D. написал(а):
Щас Люда со Шкетичем еще рысью поедут, скоро-скоро....
Промолчу............
Sara написал(а):
Просто Люську надо гандикап навесить
Какие-то слова непонятные.....мене в нашей деревни оне не знакомы...Шо это? :shock:
Sara написал(а):
5 кругов по загону :)) Хошь - передом, хошь - задом
ЭЭэээ....ток на будующий год!Мне сейчас надо хотя бы большой полный круг пройти!

Наблюдаю из окна: Выпустила лошадей в огород, стоят, созерцают прохожих у калитки. Местная ребятня скармливает им снег, целыми глыбами. И ведь едят :shock: Совсем животину не кормлю....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Люсёк написал(а):
получается, зря начинала?

Мать, это так всегда, когда человек вырывается вперед, у него возникает много завистников! :mrgreen: Ты не должна обращать внимание на это, а рысить и уже галопить! :lol:

Люсёк написал(а):
Я в пятницу долго на работе, а в субботу в запое,

Какая у тебя бурная жизнь, однако! :shock: А с работы ты когда приходишь? Кстати, куда деваешь Арихона пока ты на работе?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

An-ksu-nammun написал(а):
Живут же люди, еще и пить успевают!
Свой Стопарь новопасситику уже не считаешь? :mrgreen:
mmm написал(а):
Мать, это так всегда, когда человек вырывается вперед, у него возникает много завистников!
Да-да! Тогда, Машич, не буду обращать внимания, пусть завидЫвают :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Давноооо я не фотографииировалась!

С хорошей компанией да в отличную погоду нельзя не запечатлеться. Спасибо тётушке, забежавшей ко мне на чашку чаю….

Мой рыжан

3e57cef109b9.jpg


…всегда рядом

b2ea0b826033.jpg


Сынулечки

2d226ee05598.jpg


Думу думаем…

e32a521e5d83.jpg


4677bd970703.jpg


- Тэээкс, чО в карманах?

c5a093355087.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Наши фото:)

Фига у тебя Шкетяра монстр! Я бы тоже боялась на такого лезть :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Пооооехалиии!!!

Трое из ларца - одинаковы с лица. :)

Люсёк написал(а):
.

Мой рыжан


…всегда рядом
С таким и в разведку не страшно. :)

А фоточки верхом будут? :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Наши фото:)

Присоединяюсь к Даше! Даёшь фотки верхом! Без фотодокументов не считается!
Шкет- диванище! На таком ездить одно удовольствие :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Наши фото:)

zlaia@ написал(а):
Даёшь фотки верхом! Без фотодокументов не считается!

Опять завидуют! :mrgreen: Но фотки выложи: они думают, у тебя их нет или ты не садишься верхом! :mrgreen: Какое безобразие!

Людок, то ли ты похудела не на шутку, то ли твои лошади вовсе не 150 см в холке, а все 180! :shock:
Шкетяра - парень хоть куда! :lol:
 
Сверху