Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

С увеличением Шкетопоголовья :lol: ,коль это третий :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Людок, с малышом!!!! Давай фотографируй его быстрей, а то он скоро в лес убежит и мы увидим его лишь большим... Ты Вегу тоже отпустишь скоро шляться?
Мальчишки - красавцы! :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

mmm написал(а):
Давай фотографируй его быстрей, а то он скоро в лес убежит и мы увидим его лишь большим...

Что-то у Вас,Мария,рановато грибочки пошли :roll:
Да такие забористые :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Людок! С прибавлением!!!
Тьфу, на него, пусть растёт большим и здоровеньким!
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Спасибо за поздравления!
mmm написал(а):
Давай фотографируй его быстрей, а то он скоро в лес убежит и мы увидим его лишь большим...
Дык ж ....вроде... фоты ещё вчера выложила....МАША! Смотри ВНИМАТЕЛЬНО!
Ты хоть носик Шкетькин-то видела?
mmm написал(а):
Ты Вегу тоже отпустишь скоро шляться?
Сегодня-завтра уже в отпуск отправлю. Все лошади уже в табунах, одни наши ещё дома, как обычно с завИдками смотрят на толпу, гуляющую на полянке....
Нас совсем залило....Везде вода....Сырость, серость и унылость. Вчера ещё град поддал, а сегодня убил наповал снег! Хотела в хорошую погоду с Гордеем до полянки прогуляться, пофотаться, но нескончаемые каждодневные, ежечасные дожди всё портють. ЫЫЫЫ. Кажется, это будет вечно, и никогда мы не просохнем, никогда не увидим голубого неба и ярких звёзд.
ААААА, хочу СОЛНЦА! Тёплых лучей! Хочу свет! Хочу! Хочу! Хочу!


3dc70c46364c.jpg


3ca73a4fc548.jpg


f0e67847a413.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Ой, люд, с прибавлением вас!!!! Ваш как наш, один в один, только проточинка кривая на другую сторону :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Какой чудесный малипуська, т-т-т! :)
Мой склероз меня подводит, я про второго Шкетича и забыла совсем. :oops: Этот уже Шкетич III получается. Пора тебе племкнигу начинать вести. :D

У нас тоже два дня дожди шли, ветрище, темнотища, а сегодня сквозь тучки солнышко пробивается иногда и то хорошо. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

D. написал(а):
Пора тебе племкнигу начинать вести.
Зачем начинать - Она у мене в голове :)
D. написал(а):
У нас тоже два дня дожди шли
Два дня....всего два дня....Эхххх
D. написал(а):
Ваш как наш, один в один, только проточинка кривая на другую сторону
Здорово! И вас с прибавлением! Серьёзно, один в один? Не верю!Давай фотодоказательство! 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

С пополнением вас! Такой славный гаденький рыжулька!! (ттт на него!)

И Шкетича - с прошедшим Днем!!!
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

На! Здесь ему часов восемь от роду)))
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Сва написал(а):
На! Здесь ему часов восемь от роду)))
Какой он масти будет? :roll: Вроде сверху рыженький, а снизу совсем светлый. :) Какой масти родители?
Два дня....всего два дня....Эхххх
Да у нас уже и тепло ушло куда-то. А сегодня хмурый день, надеюсь, дождя не будет, а то жду сено, должны еще привезти несколько рулонов, а то мне не хватило. Вчера собирала мусор с полянки, набрала стекол и бутылок 3 мешка, парни собрали кучу железяк, я наверное стекол еще пару-тройку мешков наберу(тут местами захоронения стекла и горшков, помойки, короч. :roll:
Сегодня опять работа в леваде - Миша ставит столбы, парни крутят доски, вобщем, работа кипит, работы полно. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Кать, спасибо!
D. написал(а):
Да у нас уже и тепло ушло куда-то
Может к нам? :roll: А то у нас опять снежок повалил, хотца уже тепла :?
D. написал(а):
работа кипит, работы полно
Хорошоооо! У вас новые работники?
Я тоже в прошлом году помойку у конского загона убирала, что от соседей осталась, чистила, чистила(мы телегами вывозили), а в конце лета в соседний дом новый жилец переехал, так он старый хлам от последних хозяев на мою полянку вынес. Вот я бесилааааась! :evil:
Сва написал(а):
На! Здесь ему часов восемь от роду)))
И точно похожи :lol: Только ваш к низу совсем светленький.
Когда Вега рожала я пристально подглядывала и узрела, что она, когда вылизывала жеребёнка, неистово впивалась ему в копытёшки и выгрызала подошву. Тааак интересно :shock:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Люсёк написал(а):
А то у нас опять снежок повалил, хотца уже тепла :?
:shock:
Я не хочу снега! Я хочу тепло и травку!
Люсёк написал(а):
У вас новые работники?
Новые, тоже наши соседи. Они во всяком случае работают, а не сидят на пенечке и без московских прайсов. :)
Нам сосед сегодня принес банку 5л березового сока. А в чем его прикол? Я даже не знаю....он полезный? :roll:
Люсёк написал(а):
так он старый хлам от последних хозяев на мою полянку вынес. Вот я бесилааааась! :evil:
Я бы тоже! :evil:
Люсёк написал(а):
когда вылизывала жеребёнка, неистово впивалась ему в копытёшки и выгрызала подошву. Тааак интересно :shock:
Интересно, зачем? :roll: Я такого ни разу не видела, пропустила этот момент.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

D. написал(а):
А в чем его прикол? Я даже не знаю....он полезный?
Вроде как полезный...А что там хз? Питательный растительный сок...наверно там какие-нить питательные в-ва! :shock: Пей давай и не спрашивай! Пока дают :mrgreen:
D. написал(а):
Интересно, зачем?
Там наверно что-то "лишнее" вот она её и "удаляет". Кобыла ими так смачно хрустела :mrgreen:
D. написал(а):
Я такого ни разу не видела, пропустила этот момент.
Мне кажется, что когда она облизывала Викинга, то копыта не грызла :roll:
Я даже не написала когда родился жеребёнок :oops: Чтоб не забыть: 27 апреля 2012 года около 8 вечера.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

У нас сегодня выходной, погода поганая, настроение мутное. Пошла развлекать себя лошадьми - Шкетяше заплела косы

8776de34aab5.jpg


Веге смастерила шашечки

1270741fe708.jpg


Гордею расчесала гриву как следует(на чёлке мои руки застыли в ледяшки, поэтому уже не до неё), которая медленно превращалась в панцирь.

Гордей стал общаться с мальцом

e1da68e69e6a.jpg


- Дядько, я ж вас так люблю, так люблю!

a07e1f3ec622.jpg


Кстати, не так давно перечитывала тему про масти лошадей и исходя из прочитанного подозреваю, что Шкетич чалый....Слабая такая чалость, ага. :roll: У него по всему корпусу среди рыжей шерсти много белых волос, а на крупе есть область практически 50%*50% рыже-белая. Вот :shock:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Поздравляю с прибавлением!!!
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

D. написал(а):
Какой он масти будет? Вроде сверху рыженький, а снизу совсем светлый. Какой масти родители?
Будет светло рыжий с подласостью, как папка
 
Re: Лошади сибирской глубинки. В нашем полку прибыло!

Фото маленького с Гордеем-ну просто пищу от восторга :)
 
Сверху