Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

D. написал(а):
Видимо, не внушала доверия
Ну да...я б к такой то ж бы не пошла :lol:
D. написал(а):
А я больше всего на свете боюсь идти делать операцию на глаза,
Страшно, конечно, что и говорить....Сейчас новые методики и технологии, вроде как такие операции практически безболезненные, 15 минут и готово, главное себя после беречь. Мужайся и иди.
Канарейка написал(а):
там можно установить частоту обновления. Ну, или вручную запустить...
Ни вручную ни как-то ещё не запускается...Сижу и тешу себя тем что хоть антивирусник стоит, хоть и обновление годовалой давности. Ыыыыы.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Люсёк написал(а):
Ни вручную ни как-то ещё не запускается...Сижу и тешу себя тем что хоть антивирусник стоит, хоть и обновление годовалой давности. Ыыыыы.
:shock: А у меня наоборот - каждый день обновляться "бегает" и страшно "ругается", если не пускаю! :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Ну правильно, эта авира аж по несколько раз на дню должна обновляться. А я свою вот уже который день пинками заставляю обновляться, а она не хотит.....
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Здравствуйте все :) Я про операцию на глаза... Не бойтесь пожалуйста, я делала, совсем не больно, просто неприятно, потому что глазик то раскрыт, аппаратом удерживается и невозможно моргнуть, а очень хочется и слёзки бегут. А так я жуткая трусиха и то выдержала. Сначала на один глаз сделали, а через две недели другой.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Жанна111 написал(а):
Я про операцию на глаза... Не бойтесь пожалуйста, я делала, совсем не больно, просто неприятно, потому что глазик то раскрыт, аппаратом удерживается и невозможно моргнуть, а очень хочется и слёзки бегут. А так я жуткая трусиха и то выдержала. Сначала на один глаз сделали, а через две недели другой.
А после операции, я боюсь послеоперационный период - боль, таблетки и пр., как проходило? Мне сказали спать только на спине, не читать, телик не смотреть, глаз не мочить, не трогать, не напрягаться, никаких физнагрузок, поднимать больше трех кг нельзя и все это не меньше месяца! :o
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Боли у меня не было, глазки беречь, капать специальные капли, закладывать гель, ну про тяжёлое верно. А вобще у вас какой диагноз? Может они разные, операции эти. У меня было отслойка сетчатки :(
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Жанна111 написал(а):
А вобще у вас какой диагноз? Может они разные, операции эти. У меня было отслойка сетчатки :(
Аааа...ну вот именно, разное и очень! Мне уже сделали укрепление сетчатки, что надо сказать, тоже не очень приятная процедура, но не такая опасная, больничный дают на сколько-то дней, уже забыла на сколько. :) Пощелкали тебе лазером и все, свободен, как только фиолетовые круги из глаз уйдут.
А мине должны на правом делать кашет - это такая фокусная линза, которая ставится под роговицу, берут лазером срезают лоскут роговицы, вставляют линзу и накладывают сверху лоскут роговицы обратно, потом сидишь и ждешь когда он прирастет обратно. :( А простая коррекция выглядит примерно также - снимают лазером лоскут роговицы, выжигают там что-то, чтобы свет правильно преломлялся, и накладывают обратно лоскут и тоже ждешь когда он приживет на место. После этой операции твой глаз уже неполноценный считается, травма может лишить тебя зрения навсегда, в больничном листе всегда будут писать что у тебя миопия(близорукость), но что проведена такая-то операция.
Вот примерно так.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Ну и куда же у нас Люся пропала?Уже с конца октября ни одного от нее сообщения-АААУУУ ты где?
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Да что же это такое!!!!
Где ты????
Напиши хоть что-нибудь....
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Каждый раз захожу сюда и опять нет хозяйки... С 16 октября нет :roll: Никто не созванивался? ( ну, кто близко общался) Что случилось
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Людок, я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, желаю счастья и любви! Ты не пропадай, дай знать как ты!!! Все ли в порядке, Люд?

x_10d46e5d.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

С Новым годом!!!
 

Вложения

  • 49425f553432.jpg
    49425f553432.jpg
    178,3 KB · Просмотры: 543
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

С Новым годом!!!!

F7i_Q2LKK8Y.jpg



Людок!!! Ты где???? Мы же все беспокоимся!! Черкани хоть пару слов!!!
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Всем привет и всех с наступившим Новым годом!



Да, простите, что пропала, совсем выбилась из конно-форумчанской жизни. А всё рабооота виновата.....не могу драгоценные свободные минуты посвятить тырнету, уж слишком потом затягивает....Да и скорость не позволяет свободно общаться.

У нас всё хорошо. Лошади уж дааавно дома. Едят, спят, отдыхают. Стыдно сказать, даж сфотать некогда... У нас морозы стоят. Две недели до -43 переживали. Северааа......Щас, правда, потеплее, но всё равно, с печи не сгонишь.

Вот такие дела....
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Ну наконец то!!!
С возвращением :lol:
 
Сверху