Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Гулёна написал(а):
D. писал(а):
Я пока в городке, кони тоже. Ищу работника в Коен. Завтра Миша приезжает. Скоро надо коней гнать обратно в коен, надо закупить сено и уголь, воть...такие новости. :)

Интриганка :roll:
[/quote]
Перевожу: значит, всё хорошо. Налаживается :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Люсёк написал(а):
Перевожу: значит, всё хорошо. Налаживается :wink:
Да, можно так сказать. :) Вчера ходили в автосалон, смотрели нивы шевроле, они, конечно, не япошки и не автоматы, но Мише в голову вбилась идея ездить на новой машине, вчера на такси ездили туда-обратно, таксисты все не одобрили ниву, сказали брать японца постарше, пусть думает. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Я б даж про нашу машину и не думала, если брать так только иномарку 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Разная ценовая категория на новые машины плюс на наши запчасти всегда есть и еще гарантия на ремонт. Все равно ему решать. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Здравствуйте все и Людмила :) Я ваш дневничёк читаю с самого начала, отдыхаю душой на ваших страничках :) Извините, что влезаю, у нас Нива- шевроле, уже 10 лет, до этого у мужа были разные иномарки, он тоже кроме них ничего не признавал. Но вот после Нивы больше никакую не хочет, служит она нам долго и верно :wink: Сейчас в деревню переехали, так вобще красота, мы на ней хоть где проедем, как танк :P Ломается редко, хоть он практически в ней живёт, ездит много и на дальние расстояния.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Жанна111, спасибо что поделились своим опытом. :) Сейчас моего мужа больше всего беспокоит переход с автомата на механику, боится, что трудно будет переучиваться. Все-таки долго на автомате проездил. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Когда коней домой пустишь?
И наконец начнешь заездку
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Ой, Тань, спросила ж у больного здоровья....заездка......какое слово-то...страшшное :mrgreen:
Кони будут гулять до снега. И пущай гуляют - им на полях хорошо. Давно их не видела, а сегодня приходили, оставили "метку" у калитки и почапали дальше.

Надо хоть фоту свою оставить, а то уж совсем меня позабыли....

getImage


Да и антивирусник уже который день на прокони не пускает, говорит, типа тудвы низззя..... Сегодня всеми правдами-неправдами пробилась, а то таким макаром скоро совсем меня заблокирует, вернее проконей.
Жутко говорить, но я вся в работе. Чёт не могу в колею влиться, нагрузка в этом году большая, да и ещё кружковую работу обязали вести...Уффф, а она мене ох как не нужна б была.Ыыыыы :evil: А ещё стригу ведь местный народ иногда....И когдаж мне конями-то заниматься?....Такштааа, пущай пока гуляют, но далеко не уходят 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Интриганка :roll:

Да уж! Даш, пиши подробней: КАК ТЫ???

Жанна111 написал(а):
у нас Нива- шевроле, уже 10 лет, до этого у мужа были разные иномарки, он тоже кроме них ничего не признавал. Но вот после Нивы больше никакую не хочет,

О, да!!!! Я тоже очень большой поклонник нив!!! У нас хоть и шевроле, а самая старинная, но как же она здорово проходит по всем нашим "супер" дорогам и полям!!! Лучше нее только 66-ой!!

Люсёк написал(а):
когдаж мне конями-то заниматься?.

Людище, ты подожди пока доча вырастет - заездит тогда всех! :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Люд, ты выбирайся давай с работой как-нибудь, а то совсем редко появляешься! А ты кого стрижешь? Ты парикмахером подрабатываешь?
А о себе лучше в личку напишу. 8) Одно могу сказать, что скоро мы купим не ниву, а крузак. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

D. написал(а):
Оппа-на! :)
Хорошая машинка. Плавали 8)

Люсёк написал(а):
Шибко содержательный ответ :mrgreen:

Люсёк написал(а):
Кони будут гулять до снега.
А снег когда?
У нас сегодня уже был :?
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Ого! У вас уже снег был? У нас наверно еще недельку не будет. а то и дольше, в этом году тепло.
Кони домой придут, вот и будешь общаться, не переживай!
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

У нас впереди мнооого времени! :wink:
У нас тоже снега не было. И не надо...пущай тепло будет :roll:
An-ksu-nammun написал(а):
Люсёк писал(а):
Да!

Шибко содержательный ответ
Нюрок, это не ответ, а поддержка Маши, которая спрашивает у Даши "как дела". Ну ты ващееееее :roll:
D. написал(а):
Люд, ты выбирайся давай с работой как-нибудь, а то совсем редко появляешься!
С удовольствием, но боюсь выходить в тырнет без антивирусника, мой НОД старой версии - не обновляется, а новой не могу найти, вернее, не хочу покупать ч\р тырнет, вернее, не хочу связываться, никогда этим не занималась.Купила диск, а с него не грузится, что-то на счёт старой версии на англ. говорит(на нескольких компах пробовала)....не понимай я его....Другой ставить не хочу, вот один поставила какой-то, из-за него комп тормозит , что меня вырубает, да и не обновляется - опять же купить лицензию нужно.
D. написал(а):
А ты кого стрижешь? Ты парикмахером подрабатываешь?
Ну да, местный народ кромсаю :mrgreen:
Даш, ты ж тоже парикмахер! Практикуешься на ком-нибудь?
D. написал(а):
А о себе лучше в личку напишу.
Личка пуста!
D. написал(а):
Одно могу сказать, что скоро мы купим не ниву, а крузак.
Вот это поворот! А какой?
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Люсёк написал(а):
Даш, ты ж тоже парикмахер! Практикуешься на ком-нибудь?
Миша купил на днях машинку, чтобы я его постригла. :lol: Я пока настраиваюсь, я помню когда работала в парикмахерской пришел дяденька с огромной шевелюрой, посмотрел на меня и говорит:"А, ладно, давайте налысо!" :lol:
Люсёк написал(а):
Обещаю скоро исправиться! Честно! :) Я чаще вконтакте бываю. У тебя есть там страничка?
Люсёк написал(а):
Вот это поворот! А какой?
Короч, обломился крузак. Купили уже хорька. Вроде пока все нормально у нее работает, это, конечно, не крузак, но и не пузотерка. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

D. написал(а):
Миша купил на днях машинку
Хорошая? 8)
D. написал(а):
посмотрел на меня и говорит:"А, ладно, давайте налысо!"
:lol: Интересно, что за вид был у тебя тогда?
D. написал(а):
У тебя есть там страничка?
Неа, там меня нет - некогда.
D. написал(а):
Купили уже хорька
Хорёк тож хорош. Новый? 8)
Канарейка написал(а):
Извините, что вмешиваюсь, я поставила вот этот
Да ладно, зачем извиняться, хорошо, что поделились информацией. Ради интереса поставила Авиру, посмотрим. Но пока она у меня чот не обновляется :roll:

У нас холодеет, яб даж сказала зимеет. Лес стоит голый и унылый, земля укрыта толстым слоем листьев - приготовилась к зиме. Замёрзшие тротуары белеют по утрам. К зимеее..
Животина покрылась велюровым мехом, значит точно - зимаааа.....
Лошадычи приходят, поедают овёс у уходят бродить по окрестностям. Скоро, скоро домой....Соскучилась...
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Ради интереса поставила Авиру, посмотрим. Но пока она у меня чот не обновляется
Надо в настройках посмотреть, там можно установить частоту обновления. Ну, или вручную запустить... :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

Люсёк написал(а):
:lol: Интересно, что за вид был у тебя тогда?
Мне тогда было 15 лет, я учеником была в парикмахерской, сразу училась и работала. Видимо, не внушала доверия. :D
Люсёк написал(а):
Хорёк тож хорош. Новый? 8)
Ага, нановый у нас денег бы не хватило, он новый 2 лимона стоит. :)
Люсёк написал(а):
У нас холодеет, яб даж сказала зимеет. Лес стоит голый и унылый, земля укрыта толстым слоем листьев - приготовилась к зиме. Замёрзшие тротуары белеют по утрам. К зимеее..
Эх...у нас тоже последние дни вечером уже минус, днем +3+5, холодно...Кони мои в коене уже, я к ним на выходных буду ездить, пока глаза не сделаю и на права не сдам, потом смогу ездить сама когда захочу. А я больше всего на свете боюсь идти делать операцию на глаза, вот боюсь и все, ничего не могу с собой сделать(
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свободаааа!!!

D. написал(а):
А я больше всего на свете боюсь идти делать операцию на глаза, вот боюсь и все, ничего не могу с собой сделать(
А ты представь, а еще лучше, найди в нете, что будет, если эту операцию не сделать...
Последствия, надо думать, будут горааааздо хуже и страшнее.
Не сцы, Дашкин. Мы с тобой :wink:
 
Сверху