Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

ПонЯ написал(а):
http://furazh.com/product/exodus-oral-paste/

Вот) Сама о такой не знала, первый раз купила)
На основе пирантелла. С яблочком... :mrgreen:
цена аховая... Мда...

Люсёк написал(а):
Для сравнения, в прошлом году в эти же дни у нас было за -40
Блин, да нам бы хоть пару дней под 40... Дорог нет, Люськ! Как в Луга то ездить, ссыкотно! Лёд трещит и ломается местами...
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

У нас тоже лёд тонкий, но для транспорта заливают переправу. У вас-то всю речку не зальёшь - путь у вас длинный....Нюр, а по времени сколько дорога по реке и сколько по лесу занимает?
An-ksu-nammun написал(а):
нам бы хоть пару дней под 40...
У нас после Нового года обещают к -40. Может и у вас похолодает. Мне вот самый раз нынешняя погода - второй день 0 градусов :!: Холода не хочу :( ....
ПонЯ написал(а):
Сама о такой не знала, первый раз купила)
Ух тыыыы! Да там столько всяких разных видооов! И такие ценыыыы!На три головы - это ж разориться можно, с учётом того, что глистогонить нужно систематически.....Эх, альбенчик мой родной, придётся тебя покупать :mrgreen:
Вот помню, что с Любищем обсуждали препараты с разными действ. в-ми и сезонность, помню, что записывала какое вещество когда давать...а вот куда записала - не помню :roll: ....
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Так и переспроси у Любы, она напомнит :)
Катаю, но редко, на конюшню езжу надолго и пашу там как лошадь, а с ребенком ж надо быть, так что катаю на чужих лошадях, когда в гости к кому-нибудь езжу :lol:
Моя начала кататься по-моему лет с полутора ;)
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Люсёк написал(а):
Вот помню, что с Любищем ....

Kinder написал(а):
Так и переспроси у Любы, она напомнит :)
Там про Любище какое-то было,подожду умничать-может,и не ко мне вопрос :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Люсёк написал(а):
Эх, альбенчик мой родной, придётся тебя покупать

Мне Альбен, тоже нравится, потому что, они его нормально едят)
Но, одним и тем же, глистогонить нИзя, по этому надо что-то новенькое чередовать :roll:
Мне этого шприца, как раз на двоих хватило, а всеядная Орхидея, ела Универм :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

ПонЯ написал(а):
Но, одним и тем же, глистогонить нИзя, по этому надо что-то новенькое чередовать
Вот-вот! Если точнее, то не "что-то новенькое", а что-то определённое. Любище! Любидзем тебя называть уж не буду :lol:.
Душа моя, Любушка, подскажи, чем?

И вообще, у меня с отсутствием выезда на большую Землю проблемы - у мене нет соли и нет глистогонного. Чот не думала я , что нынче зима тёплой будет и к Новому году мы останемся без дороги :roll: Нет дороги - нет магазинов......И я даж не знай, когда я смогу купить всё необходимое своим лошадычам...
Через тырнет?
Но в основном интернет -магазины не работают по наложенному платежу, а иначе я не могу....
Люди, кто выписывает товары для своих лошадей наложенным платежом?
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Пока хлопоты не одолели поздравляю всех Вас, мои читатели,
С наступающим Новым годом!
Пусть сбудутся все мечты, осуществятся все надежды,
Радости, счастья и удачи,
Здоровья всем нам и нашим подопечным: хвостатым, мохнатым, усатым и прочей живности! :)

А в дополнение моя "шедевральная искусства"
5a43ae9f4909.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Люсёк написал(а):
Душа моя, Любушка, подскажи, чем?

Вот так уже лучше) Теперь, может и подскажет 8) :mrgreen:

У вас что, магазины продуктовые, до сих пор пусты ?
О_О

Конные магазины, что-то с наложкой на посылки, не любят связываться..Обычно, по карте, просят оплату..

А какой глистогон тебе нужен? Если Альбен, то я могла бы в этом помочь. Он продается у меня в городе, в вет. аптеке.
В принципе , могла бы и Универм свой отдать. Там пол-банки осталось. А он, через пол-года (если не ошибаюсь) по срокам хранения истекает.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Шкетяра твой шедеврален :P :D

И тебя с Наступающим! :)

ПонЯ написал(а):
Люсёк написал(а):
Душа моя, Любушка, подскажи, чем?

Вот так уже лучше) Теперь, может и подскажет
Если вспомнит :mrgreen:
В общем,там примерно так:в сезон лёта насекомых/выпаса-препараты на основе ивермектина,аверсектина,моксидектина(например,Универм,Эквисект,Ивермек,Алезан);по осени-на основе фенбендазола(Фебтал,Панакур),ну и раз в полгода действ.вещество празиквантел-как правило,тот же Алезан это ивермектин+празиквантел.
Но вообще,конечно,надо читать инструкцию и смотреть,на кого именно из паразитов действует препарат.И знать цикл этих паразитов :lol: И анализ копрологический :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Любви и счастья в Новом Году!!!
 

Вложения

  • TDkUw1rYeNc.jpg
    TDkUw1rYeNc.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 557
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Люсёк написал(а):
Нюр, а по времени сколько дорога по реке и сколько по лесу занимает?
По лесу ехать не менее часа.
Плюс по лесу - горы, косогоры, снега много и ветер.
А по пруду - всего полчаса, на рысаках еще меньше.

Люськин! :D
С наступающим тебя! :wink:
0_9fb8a_c27ef11a_XL.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Людище, с Новым тебя Годом!!! Урааа!!! Я тебе и твоему Арихона желаю здоровья, счастья, тепла и любви!

beautiful_christmas_tree_pictures_18.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Удачного нам всем Нового года!
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

С Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи!

0_fa1de_d811ace6_L.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Всем спасибо за поздравления!!!!! :D

Моя поздравлялка - это Шкет, его не узнать низззя! :lol: Школьные дети, увидев плакат, сразу догадались, ааа, говорят, это ваша лошадь, которая с косичками ходит! А тётя-учительница, призренно посмотрела и сказала: "Хвастаешься?". У, злыдня! :evil:

ЛюбиЩе, спасибо за напоминания! Теперь уж я точно буду помнить всегда, сохранила в компе, а не на листочке!
ПонЯ написал(а):
У вас что, магазины продуктовые, до сих пор пусты ?
Стали подвозить свежак на снегоходах, мелкими партиями. Мы и этому рады. В Новый год хоть с мандаринами!Но вот машины не проедут - дороги не чистят, т.к. ещё не промёрзли болота.
ПонЯ написал(а):
Если Альбен, то я могла бы в этом помочь.
Оксанище, спасибо за помощь, добрый ты человек! Но не буду тебя напрягать - глистогонку, уж если приспичит, найду в райцентре, там всегда альбент есть, попрошу кого-нить - купят, перешлют.
 
Re: Лошади сибирской глубинки. Свежефото.

Люсёк написал(а):
А тётя-учительница, призренно посмотрела и сказала: "Хвастаешься?". У, злыдня!

ШоТо, я не поняла, кто хвастается? Хто, злыдня ? :roll:

Люсёк написал(а):
Но не буду тебя напрягать -

Как хош, моё дело предложить, твое дело отказаться :mrgreen:
 
Сверху