Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Даш, кинула тебе свой тел в личку. У вас там как со связью-то?
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

У меня телефон ловит в одной точке на окне, вот там он и стоит. :) Мегафон. А мтс ловит на горе, где вторая остановка, это от моего дома минут 10 идти.
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

D. написал(а):
У меня телефон ловит в одной точке на окне, вот там он и стоит. :) Мегафон. А мтс ловит на горе, где вторая остановка, это от моего дома минут 10 идти.
Мда уж....
Люсь, не пропадай. И - удачно отдохнуть. За огород не переживай, приедешь - все выросло уже (и трава в том числе :mrgreen: ). Кто-нибудь польет грядки без тебя?
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Чукчина дочка написал(а):
За огород не переживай, приедешь - все выросло уже (и трава в том числе :mrgreen: ).
У меня за две недели выросло....еле малину нашла. :) Надо зафотать соседский огород, который в этом году не обрабатывается, там скоро дом скроет, трава выше нашей левады, а у нас забор над землей где-то метр восемьдесят. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

D. написал(а):
У меня телефон ловит в одной точке на окне, вот там он и стоит. :) Мегафон. А мтс ловит на горе, где вторая остановка, это от моего дома минут 10 идти.
У меня мтс...вроде....Ну у вас и свяяяязь :? У нас и то получше.
Вик, спасибо! Остаётся свёкр, надеюсь, огурцы польёт. У нас ведь ещё сигнализация дома включена - охранные псы, их тоже надо будет кормить. А трава, да, вырастет, уже со счёта сбилась - сколько раз в этом году пропалывала грядки. Обычно раза два-три за лето и достаточно. А сейчас какая-то бешенная трава пошла...Экология что ль такая :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

- Мамаааняяя! Жрать давааай!

b419ae81adca.jpg


Несу, несу, дети мои!

914a3b545da6.jpg


Муж надыбал целый мешок калачей. Теперь, вот, каждыми днями наведываются за своей порцией


- Мамуля! Ты даже не представляешь, как мы тебя лююююбим! (погляньте на того, чёрного, как нос-то воротит)

3f6d996478ef.jpg


Мать ехидна! Сначала рОдит, потом гонит! А Пепсику облизывает, как кошка котят

a326e8ebdbd6.jpg


- Второй, второй! Я первый! Вижу неприятеля…….

7e3dff0d67c7.jpg


- Кончай пантоваться, уже вижу ....

98a1b79a89b8.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Эхххх, хочу хороший фотоаппарат, именно аппарат, а не фотик....Не могу уже смотреть на расплывчатость, зернистость и смазанность кадров. Можэ купить? :? Только не знаю какой именно......
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Какие морды ржачные!!! :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Детки уже с трудом помещаются в объектив. :D
Они сейчас не уходят от деревни?
Пепсюха стала большой. Люда, руки ищешь на нее или себе оставите? :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

mmm написал(а):
Ой, а у вас мокро... Как же хорошо!!! :D
Типун тебе на язык, Маша! :mrgreen: Ты еще не все сено накосила :roll: Вот через недельку пусть это "хорошо" будет и у нас :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Дайте и нам немножко вашей жары! Дожди задолбали!!! Мое последнее сено смыло дождем, теперь оно превратилось в черную кашу, а новое еще не накошено и не завезти, пока дожди, потому что дорогу развезло..... :x
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Вот это фотоотчёт :lol:
Ишь,языки развесила весёлая братия :lol: Какие им кренделя-они ж поперёк себя шире,а всё к сиське(мамке) лезут :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Гулёна написал(а):
Какие им кренделя-они ж поперёк себя шире
Неее...Шкетич не толстый, он подтянутый. Вега бэрэмя, а вот Гордый - да жиртрест. Но, воспоминания о истощённом коне ни куда не делись(я буду помнить это всегда :mrgreen: ) и теперь бочкообразный и спокойный Гордый - как бальзам на душу.
D. написал(а):
Они сейчас не уходят от деревни?
Неа....Кругом вода. Хотя, если трава кончится они могут переплыть в другое место. Вроде и травы-то уже в деревне нет(на обочинах уже траву с корнем выгрызли), а всё равно из посёлка не мигрируют.
D. написал(а):
Люда, руки ищешь на нее или себе оставите?
Ты шо :shock: Потихоньку предлагаю потенциальным покупателям "купить слона" :mrgreen: Но, чёт пока никто с руками не отрывает.....
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

И что же там, на горизонте, увидели лошади? А вот что

08e1b20d105b.jpg


Бабьё с детями. Это самый большой табун маток с жеребятами во главе с молодым жеребом Фунтиком(может, он и не фунтик совсем, но мне показалось, что его так называли)

0c3afa0cac37.jpg


А какие они «говорливые»! Жеребята гигикают, кобылы гогокают. Кто-то кого-то пихает, толкает, кобылы строят друг друга, гонят от себя чужих жеребят…..

6d267fc102b7.jpg


71e8f47a0415.jpg


Наши, что интересно перекликнулись с ними и растворились в неизвестности…Кроме Шкета. Между мужиками скандалов не было…Даже ни звука не проронили.

1c0d199f05b5.jpg


Вооона где наши – за грузовик линяют :lol: . А Шкетич провожает табун – мало ли…потеряются еще чего доброго…

76d64509c6e4.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Какой табунище у вас бродит! В нашей деревне всего 6 коняжек.
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Деревня у вас какая-то.... странная...ни лошадей..., ни связи :? ....Как ты туда забралась-то? Почему именно Коен? Нижний, а не Верхний? Кстати, в Верхнем должна быть связь лучше...(верхний же :mrgreen: )
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Ага, Верх коен покруче, там вышка мегафоновская стоит, только он дальше, еще бы 20 км больше ездили по бездорожью. :) Зато у нас нет проходного двора, тихо-мирно, только охотники шастают зимой на снегоходах.
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Вот это табун!Прям цыганский табор :lol:
Респект Фунтику :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки в кадре.

Ой, сколько лошадок!!! А жеребят неужели всех-всех съедят? Они такие забавные... :cry:
 
Сверху