Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

mmm написал(а):
Марс, похоже, останется незаезженным
Когда выезжать? А то мне потренироваться надо :roll:
zlaia@ написал(а):
Не, молотый кофе надо не заливать водой, а налить воды и сверху аккуратненько насыпать кофе. Что бы он так сверху и плавал. И на медленный огонь. Тогда он получается более ароматный.
Да, я так и делаю, а то мне растворимый (хоть и привезен прямиком из Финки) нифига давление не поднимает. Спасаюсь только таким. Его хоть можно без сахара пить, а растворимый не могу - такое г*
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Чукчина дочка написал(а):
Когда выезжать?

Вик, да когда хочешь! Сейчас туристов мало, мы хоть опять откроем сезон! А для заездки... так эта... ну... зимой, наверное, чтобы ты детей сиротами не оставила: головой в снег всегда лучше, чем о камень... 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

mmm написал(а):
Ага, ну тогда Марс так и останется незаезженным.... Я по этому гололеду больше нипаеду :shock: Бабье лето обещают теплое, только я пока по прогнозам не вижу, тогда и приедем: Женька на рыбалку, я на заездку Марси. А может Женьку посадим, чтоб у Марса мысли не возникло скинуть всадника? Женьку не так жалко, как себя, любимую 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Чукчина дочка написал(а):
А может Женьку посадим, чтоб у Марса мысли не возникло скинуть всадника?

О, какая здравая мысль, Вика! Ты только ему пока ничего не говори... "Пусть это будет наша маленькая тайна" (как говаривала Снежана Денисовна). А потом ему будет просто неудобно отказать ... :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

А потом, мне кажется, его посетит мысль, что пусть лошадь остается незаезженной, ей можно просто любоваться. :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Чукчина дочка написал(а):
Когда выезжать? А то мне потренироваться надо :roll:
А ты что,уже похудела?Или на Марсика можно и так :mrgreen: ?

Люсёк написал(а):
Иволга - понятно...А Орлик и Гуля?
Тебе,видно,не тллько на ногу наступили-то... :roll:
Орлик-орёл-птица,Гуля-голубка(голубь,чтоб понятнее тебе было :mrgreen: )
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люба, я два дня назад чем-то так траванулась, что пару-тройку кило точно скинула, хотя Марсик не заметит, если я на столько же поправлюсь. Там реальный кабан :D Я ж не буду на нем скакать галопом, шагом заездим и усё. А на шаг можно и Женьку на пять минут в седло засунуть. Марсик только козланет, Женька ему кулаком между ушей и все - конь уже заезжен (где-то я такую историю читала :D ). Ну а если не заездиться Женькой, то тоже хорошо...
D. написал(а):
его посетит мысль, что пусть лошадь остается незаезженной, ей можно просто любоваться. :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Так, так, так! Обождите, не гоните! Я про кофе! Сколько воды надо, сколько ложек молотого кофе?

Чукчина дочка написал(а):
Марсик только козланет, Женька ему кулаком между ушей и все - конь уже заезжен (где-то я такую историю читала :D
Это у Любы - она так своего любиииимого Орлика заезжала...когда он на дыбы норовил встать :mrgreen:
Гулёна написал(а):
Тебе,видно,не тллько на ногу наступили-то... :roll:
:| Орлик-орёл-птица,Гуля-голубка(голубь,чтоб понятнее тебе было :mrgreen: )
А что, похоже, что на моск? :mrgreen: Про клички: и точно...псицы :oops:
mmm написал(а):
О, какая здравая мысль, Вика!
По-моему...у нас однажды уже были сомнения о Машином садизме.....
Чукчина дочка написал(а):
Женьку не так жалко, как себя, любимую 8)
Вот так всегда....А ты хорошо подумала? Кто ж тебе потом коз доить будет? Кабачки поливать? В конце концов - скорую вызывать?
Чукчина дочка написал(а):
Когда выезжать? А то мне потренироваться надо
Сразу вспомнился вид Машиных облаков с земли...
Э-э-э! Так не честно! Вика! Зачем мне портишь "план по срыву заездки молодняка по всему Миру?"
mmm написал(а):
А Людок не боится потому, что она уже животом на Шкете лежала, вот! :shock: Она храбрая!!!
Да - я храбрая, да - я смелая, да - я могла, но на голову... *банутая(с)
mmm написал(а):
Это все Людкин талант!
Да, Машич, талантливые люди талантливы во всём(с)
mmm написал(а):
Сперва, мать, об этом писать то надоть, а не после того, как народ уже и не мыслит о заездке!
Ага! Я прям так и рассказала о своём плане "По срыву заездки молодняко по всему Миру" 8)
D. написал(а):
Че, не страшно? Совсем?
Не, Даш! Такие страшилки нам не надА! План планом, канешь, но страшили к заездкой больше мне не рассказывай! Мой план на меня подействовать не должен!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
Так, так, так! Обождите, не гоните! Я про кофе! Сколько воды надо, сколько ложек молотого кофе?
На чашку одну чайную ложку.Ты сколько варить будешь? Он лучше всего свежий. Наливаешь в турку водички, сверху чайную ложку молотого кофе, дальше по плану. Сварила, пусть минутку отстоится (я иногда пару капель холодной воды добавляю, чтобы осадок осел).
Люсёк написал(а):
то у Любы - она так своего любиииимого Орлика заезжала...когда он на дыбы норовил встать
Не, не помню, у кого в дневнике было: приехал ломовой дядька (120 кг, на медведя с ножом ходит) на родину, захотел тряхнуть стариной, прикололись, дали незаезженного косячного жеребца, так он им его и заездил кулаком промеж глаз.
Люсёк написал(а):
..А ты хорошо подумала? Кто ж тебе потом коз доить будет? Кабачки поливать? В конце концов - скорую вызывать?
Ну, думы думать - не моя прерогатива :lol: Коз я уже и сама дою - Женька ж по сменам пошел, кабачки уже отходят, да и дожди у нас, а скорую.... А нафига мне скорая, чем меньше нервов на мужиков тратишь, тем лучше здоровье. Нет мужа - нет проблемы :mrgreen:
Хммм.... так о чем это я... Марсика надо заездить.... Женькой... А то он ему как раз дюже глянулся :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
Не, Даш! Такие страшилки нам не надА! План планом, канешь, но страшили к заездкой больше мне не рассказывай! Мой план на меня подействовать не должен!
Ну наконец-то проняло. А то все "не страшно, не страшно"... :) Если что, обращайтесь, могу еще рассказать, помогу в завершении всемирного плана. :)
Самая страшная страшилка - Кисуля нагуляла котят и теперь ходит с огромным пузом. И чего теперь мне с этими котятами делать....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Чукчина дочка написал(а):
Коз я уже и сама дою - Женька ж по сменам пошел, кабачки уже отходят, да и дожди у нас....
Какая ты легкомысленная! Живешь одним днем. :) А кто тебе на следующее лето помогать будет? Или нет мужа - нафиг садить кабачки? :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Даш, так Кисуля жива? Ты же не писала, поправилась она после того случая, я думала, что её уже нет. Славабогу, живая и здоровая. А уж про котят сама думай.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Да, Кисуля жива, отъелась как мамонт и шерстью обросла в два раза гуще чем было. :) А теперь вот решила жить на всю катушку.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Ну, нарооод!!! Покамест у вас танцы с бубнами вокруг одного Шкетьки, у мЯ уж все заезжены и в санки и под верх :lol: Теперь от нечего делать буду Зарика заезжать, ничО, что хромой, пусть тоже знает о жизни всё :mrgreen: А, ну да, ещё Кузища без санок, но это поправимо. Вот ожеребится и, как миленькая, в саночки :lol:
Моня вообще, уже как большой, по шоссе столбы для левады возит 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Вот за что я тебя уважая, что ты без лишних слов - опа, и заездила. А я все думаю, где саночки надыбать, чтобы к Новому году мелкого обрадовать. Даш, может, ну их, саночки, примудрить какую-нибудь шлею из строп и покрышку грузовую прицепить. Так сказать, бюджетный вариант :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Сва написал(а):
Покамест у вас танцы с бубнами вокруг одного Шкетьки, у мЯ уж все заезжены и в санки и под верх :lol:

Тебе положено: ты на Эквиросы ездишь, в кино снимаешься и вообще звезда!
Зарика то зачем? :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Вот, сижу перед монитором попивая свежесваренный кофе. С ароматом карамели 8)
Даш, да ты ваще, молодец, что и говорить. Нам ужо за тобой и не угнаться, вот мы и не рыпаимсиии.....Так, только на словах :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
Нам ужо за тобой и не угнаться, вот мы и не рыпаимсиии.....Так, только на словах :mrgreen:
Хоть в интернете помечтать. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
Вот, сижу перед монитором попивая свежесваренный кофе. С ароматом карамели 8)
Не знаю,чего ты там наварила,лишь бы вместо монитора не в заветный "скворечник" побежала :mrgreen:

Люсёк написал(а):
Это у Любы - она так своего любиииимого Орлика заезжала...когда он на дыбы норовил встать :mrgreen:
От те раз :shock:
Вот так и полнится земля слухами :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Гулёна написал(а):
От те раз :shock:
Вот так и полнится земля слухами
А я чё? Я ничё :roll: .....
Как-то ты Орлика хлыстиком, что ль, меж ушей стукала....
Гулёна написал(а):
Не знаю,чего ты там наварила,лишь бы вместо монитора не в заветный "скворечник" побежала
Я только "за"! Кишечник, понимаете ли , то же чистить надо!Тебе ли не знать :p

Даша, D, ты там скоро с фото копыта? Или не будешь показывать?
 
Сверху